Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Апрель
2021
1
2
3 4 5 6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Сколько платят бывшим россиянам за восхваление США и поливание грязью страны, которая их вырастила

Предатели существовали во все времена. Единственное, что менялось от случая к случаю - размеры и форма оплаты за подлость.

Из таких вот глобальных Предателей с большой буквы у меня на памяти двое - Иуда и Мальчиш-Плохиш. Первый получил за свои труды 30 серебреников, второй - бочку варенья и коробку печенья. Поскольку реальных доказательств существования первого в реальности не существует, давайте условимся обоих считать сказочными персонажами. По крайней мере, так легче пережить существование на планете подобных индивидуумов.

Что Плохиш облажался, это понятно. Молодой, глупый. Ну а Иуда Искариот? Я погуглил, оказывается, всё давно посчитано и переведено в более понятные нам аллегории. Итак, в Книге Исхода (глава 21, 28-32) 30 сребреников — это штраф в пользу хозяина за раба или рабыню, которых насмерть забодал чужой вол (часто эту сумму неправильно трактуют как цену раба). Или же зарплата солдата за 4 месяца службы. Честно говоря, не много.

 

Даже тот же Скрипаль, бойко торговавший секретами российского ГРУ в пользу британской MI6, ценил свои услуги повыше:

Сколько платят бывшим россиянам за восхваление США и поливание грязью страны, которая их вырастила

Несложно посчитать, что Скрипаль за 10 "рабочих дней" в месяц клал в карман, грубо говоря, 40 000$ или 3 миллиона рублей по нынешнему курсу. Я так полагаю, это, как минимум трёхлетняя зарплата российского офицера ГРУ.

Но сегодня я хотел поговорить не о них. А о тех, кто ничуть не рискуя быть отравленным "Новичком" или получить удар кинжалом в сердце, благополучно гребёт бабло, занимаясь тем, что рассказывает байки про "красивую жизнь" в США, сравнивая её с "безнадёгой в унылой рашке". Это я процитировал одного из таких деятелей.

Речь пойдёт о ютуб-блогерах. Почему именно ютуб? Да потому что именно там пасётся вся их целевая аудитория тинейджеров, которым так легко заsирать мозги. Нынешняя молодёжь не любит читать, предпочитая смотреть "видосики".

Я просмотрел достаточно много каналов и с уверенностью могу сказать - среди тех, кто нараспев рассказывает о безграничных возможностях в США нет ни одного умного или, хотя бы, просто интеллигентного лица. Как правило, это те самые мажоры, которые уехали "покорять Штаты" на родительские деньги, или, в крайнем случае, продав оставленную бабушкой квартиру. Вот и гуляют по улицам, показывая цветные радужные картинки.

Если честно, мне было бы совершенно наплевать на них, если бы они не поливали грязью Россию, мою великую Родину. Ну, а как им иначе восхвалять Америку, как ни в сравнении с "убогой и отсталой рашкой"? Особенно любят сопоставлять размер зарплат (естественно, без учёта покупательской способности местной валюты), пенсий, пособий и т.д. Ещё очень хорошо заходят ролики про то, как дёшево стоят машины и химозный корм, продаваемый в местных дискаунтерах под видом еды.

Сколько платят им за это? Вот мы и подошли к самому важному вопросу.

На всякий случай, напомню, что сам по себе Youtube - детище американское, поэтому платит в долларах. Начисления происходят за взаимодействие посетителей с рекламой и обычно набегает от 0,75 до 4$ за 1000 просмотров. В различных источниках часто фигурируют цифры 1,5-2,25$. Давайте будем считать, что 2 доллара.

Ну что, глянем, сколько они "зарабатывают"?

Пять "видосов" этого не отягощённого интеллектом таксиста набрали в сумме порядка 500 000 просмотров. 500*2 = 1000$. Неплохо, да? При минимальных затратах - камеры мобильного телефона и простенького бесплатного видеоредактора. Но это всё мелочи. Идём дальше:

4 000 000 на пять роликов. 8000$. Видео порядка 20 минут. За день "на коленке" таких можно наклепать, особо не напрягаясь, штуки три точно.

Но, самое интересное, что и это далеко не предел.

8,7 млн просмотров. Как вам? 17400$. Но самое интересное в этой подборке - именно тематика видео. Если предыдущие авторы хоть как-то старались, снимая свою собственную жизнь, то здесь всё ограничивается пересказом прочитанных в интернете доктрин и откровенной лжи. Особенно повеселило про украинцев-миллионеров, приехавших в США с 900$ в кармане. Не зря ещё Геббельс сказал "Чем циничнее ложь , тем больше в нее верят ".

 

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Проблематика сегмента верхней одежды - фокус внимания 27-ой Международной выставки зимней моды «LeShow Москва» в ЦВК “Экспоцентр”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net