Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.01.2021

Как Англия убивала российских императоров

Блог «Закон и Порядок» 

Какого российского императора не убила английская разведка?

Спецслужбы Британии "заказали" и ликвидировали по меньшей мере трёх российских императоров и приложили руку к смерти минимум ещё трёх. Страной-"убийцей" на Западе считается, однако, Россия. Давайте же посмотрим на то, что и как реально происходило.

Постоянно раздающиеся на Западе обвинения в адрес России, что она продолжает убивать "борцов за свободу" вроде кровавого чеченского террориста Зелимхана Хангошвили, применяла... Читать дальше...

Ржавый военный хлам из США для украинского «вермахта»

Блог «Закон и Порядок» 

2014 год…

Государственный переворот на Украине, активно курируемый США…

Гражданская война на Донбассе, активно развязанная украинскими и американскими политиками…

В США давно задумывались как утилизировать устаревшую военную технику. И вот тут ушлые военные воротилы неожиданно поняли как это сделать не затратив при этом ни копейки, а еще и получить прибыль…

Некоторые укроблохеры и укровояки неоднократно в соцсетях утверждали, что вся помощь из США приходит на Украину... Читать дальше...



Только группа «Вагнера» поможет войскам Египта в борьбе с терроризмом

Блог «Закон и Порядок» 

Об упадке египетской армии и бессилии перед террористами рассказал офицер Вооруженных сил страны, представившийся Тареком. По его словам, главная проблема заключается в том, что солдаты брошены на произвол судьбы: воинской подготовки нет, а с современным оружием и техникой они управляться не умеют. Как итог: постоянные поражения в стычках с игиловцами на Синае.

Читать дальше...

Boeing «не взлетел» без российского титана

Блог «Закон и Порядок» 

Соединенным Штатам хватило месяца для осознания глупости, которую они сморозили. По всей видимости, их собственное ЧСВ моментами затмевает разум и логику. Как мы помним, в конце 2020 года США ввели очередные санкции против российских компаний – в этом списке оказалось 45 фирм из РФ. Среди них оказался и производитель титана «ВСМПО-Ависма», на минуту, лидер на рынке титановой продукции.

Читать дальше...

Бассет-хаунд: Дряхлая кожа, уши до пола, маленькие ножки. При таких характеристиках этот пёс потрясный следопыт. Как?

Блог «Закон и Порядок» 

Что мешает плохому танцору, мы хорошо знаем. А вот что может помешать плохому охотнику? Может быть, короткие лапки или висящие до пола уши? Нифига! Достаточно посмотреть на бассет-хаунда, чтобы понять — низкорослость и лопоухость в охотничьем ремесле не баг, а фича.

Читать дальше...

Вот вы не верите Леше, а владелец "шалашика" дельфина украл

Блог «Закон и Порядок» 

Это куда ж мы катится? Это не просто дно, это уже портал в соседнее "цеевропейское" измерение! Слышали, до чего Темнейший-то докатился? Он дельфина украл! Да, да! Спер самым наглым образом. Подогнал "Юрия Долгорукова" (сам за штурвалом сидел! Биллингкет с Блумбергом сами видели), потихоньку через ракетную шахту выбрался, подкрался к бедному дельфинчику и - хвать! И спер! Это у него, типа, хобби такое. Он дворцы и дельфинов коллекционирует. А, еще щук! Но щуки - это вчерашний день. Теперь его фишка - ирландские дельфины! Читать дальше...

Офшоров больше не будет . Приказ Путина полностью выполнен

Блог «Закон и Порядок» 

В конце марта прошлого года Президент России Владимир Путин дал поручение Министерству финансов пересмотреть соглашения об избежании двойного налогообложения (СИДН) с рядом государств, где российский бизнес имеет офшорные компании. Среди наиболее популярных направлений Путин перечислил Кипр, Мальту, Люксембург, Нидерланды и т.д.

Читать дальше...

"Даже не сомневалась, что доказать невозможно". Жена Макаревича заявила, что в московском аэропорту ей порвали паспорт

Блог «Закон и Порядок» 

Супруга российского певца Андрея Макаревича, израильская бизнесвумен Эйнат Кляйн разместила в сети фото разорванного на две части паспорта.

Супруга российского певца Андрея Макаревича, израильская бизнесвумен Эйнат Кляйн 26 января в Facebook сообщила, что пограничник в московском аэропорту Внуково порвал ей паспорт.

Читать дальше...

Россия готовится вернуть в строй и модернизировать уникальную подлодку.

Блог «Закон и Порядок» 

В 1988 году для Черноморского флота была заложена экспериментальная подлодка модернизированного проекта 877В. Её основное отличие – это повышенная скрытность. Однако долгое время «Алроса» стояла без дела, но сейчас её модернизировали, отремонтировали и готовятся вернуть в строй.

Читать дальше...

"Апогей недружественных шагов": МИД России поставил ЕС на место

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

В МИД намекнули ЕС на возможность прекращения международного сотрудничества, если истерика из-за ситуации с Навальным не прекратится. "Апогей недружественных шагов", - прокомментировали в ведомстве действия Европы.

Действия Евросоюза в связи с ситуацией вокруг Алексея Навального назвали "апогеем недружественных шагов". С соответствующим заявлением выступило Министерство иностранных дел России.

Речь идёт о требованиях отпустить нарушившего закон оппозиционера... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Масштабную уборку провели во всех мкр Химок в рамках месяца чистоты и порядка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net