123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 20.01.2021

На допрос вызвали почти всю семью: За ограбление "самолёта Судного дня" ответит многодетный отец

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Zamir Usmanov/Globallookpress

По делу об ограблении "самолёта Судного дня" арестован многодетный отец из Таганрога. По словам его супруги, на допрос вызвали почти всю семью - старшего сына, её с восьмимесячной дочкой. Всего у пары четверо детей. Женщина настаивает на невиновности мужа.

Таганрогский городской суд Ростовской области на два месяца арестовал местного жителя Жору Хачунц по обвинению в краже деталей "самолёта Судного дня", сообщает RostovGazeta со ссылкой на адвоката Ольгу Бояркину. Читать дальше...

Ни один бандит не ушёл: Кадыров раскрыл детали спецоперации в Чечне

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что с бандподпольем в республике покончено - ни один бандит не ушёл. Он раскрыл детали спецоперации.

Как пишет Рамзан Кадыров в своём Telegram-канале, бойцы полка полиции специального назначения МВД по Чеченской Республике имени первого президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова успешно завершили спецоперацию на окраине селения Катар-Юрт, уничтожив банду Аслана Бютукаева.

Силовики уничтожили шесть человек... Читать дальше...

Молдавия готова вакцинироваться и ждет Pfizer — Минздрав

Блог «Закон и Порядок» 

Министерство здравоохранения Молдавии выразило несогласие с «публичными заявлениями, в которых представлена искаженная информация об уровне готовности страны к приему вакцины против Covid-19 и действиях по обеспечению ею населения РМ». Опровержение было опубликовано сегодня, 20 января, на официальном сайте ведомства в социальных сетях.

Читать дальше...



Выборы в Госдуму-2021: слияние «Справедливой России» с двумя партиями

Блог «Закон и Порядок» 

К выборам в Госдуму в 2021 году, которые должны состоятся 19 сентября, «Справедливая Россия» («СР») объединится с партиями «За правду» и «Патриоты России» и изменит свое название. Об этом сегодня, 20 января, заявил лидер справороссов Сергей Миронов.

Читать дальше...

Коричневая жижа вместо воды...

Блог «Закон и Порядок» 

ЖК Домодедово Парк. 15 км от МКАД. Уже два года постоянные аварии на "Павловском водоканале", который снабжает ЖК водой. В итоге из крана каждые две недели начинает течь жижа всех оттенков коричневого, с песком, с глиной, слизью.

Читать дальше...

Накануне инаугурации Байдена перед Капитолием появился огромный флаг России

Блог «Закон и Порядок» 

В центре Вашингтона накануне инаугурации избранного президента США Джо Байдена появился огромный флаг России. Об этом в своем Telegram-канале сообщил специальный корреспондент Комсомольской правды» Дмитрий Смирнов.

Читать дальше...

Тихановская требует от Европы специальных гарантий своего возвращения в Беларусь

Блог «Закон и Порядок» 

На фоне шумного и скандального возвращения в Россию Алексея Навального свою порцию славы захотела получить и экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская. Она заговорил о возвращении на родину и затребовала у ОБСЕ гарантий.

Читать дальше...

Синеязыкий сцинк: Почти идеальный питомец, но зачем ему гигантский синий язык???

Блог «Закон и Порядок» 

Не всё в Австралии хочет вас убить, а вот озадачить способна абсолютно любая местная животинка. Казалось бы, чем может удивить ящерка с перевёрнутого континента? Нет у неё ни убийственного яда, ни яркого окраса, ни премудростей физиологии. Но все вопросы сразу отпадают, когда наш герой открывает рот. Кто-то язык прокалывает, кто-то его разрезает, но синеязыкий сцинк пошёл дальше — он его покрасил.

Читать дальше...

Пока россияне купались в проруби, гозмачи уже назначили им нового президента...

Блог «Закон и Порядок» 

После ареста берлинского агента, слюни, записавшихся в оппозиционеры, летят изо всех физиологических отверстий. По большому счёту, я достаточно спокойно отношусь к подобным политистерикам: ребята (девчата тоже) зарабатывают себе на жизнь. У каждого свой способ заработка: кто-то клянчит «налейте показов, поручик Дзенов», кто-то дарит плотские радости дальнобоям, а кто-то... вот так.

Читать дальше...

В России разрешат продажи сельхозтоваров на своей земле

Блог «Закон и Порядок» 

Министерство сельского хозяйства России готовит законопроект, согласно которому в стране разрешат продажу с/х продукции на землях, принадлежащих крестьянским, фермерским хозяйствам, а также потребительским кооперативам. Кроме того, разрешается возводить на этой территории временные торговые помещения. Об этом в воскресенье, 17 января, «Известиям» рассказал источник в ведомстве.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в России и мире
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Синоптики сообщили о теплой и сухой погоде в Москве 24 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net