123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.01.2021

Иран и Азербайджан обсудят отношения после «освобождения» Карабаха

Блог «Закон и Порядок» 

Министр иностранных дел Ирана Мохаммад Джавад Зариф отправится 24 января в Азербайджан для встречи с высокопоставленными официальными лицами закавказской республики, в том числе с президентом Ильхамом Алиевым, сообщает, сегодня, 21 января, государственное информагентство IRNA.

Читать дальше...

Глава «новой церкви Украины»: Мы гордимся быть бандеровцами

Блог «Закон и Порядок» 

Выступая во Львовском аграрном университете, глава «новой церкви Украины» (ПЦУ) Епифаний (Думенко) сказал: «Мы гордимся, когда москали называют нас бандеровцами».

Читать дальше...

Откровенное признание распалило Норкина: "Честно, я чуть-чуть стукнул"

Блог «Закон и Порядок» 

В эфире передачи "Место встречи" с Андреем Норкиным неожиданно прозвучало довольно откровенное признание. Один из гостей, депутат Госдумы Дмитрий Ионин, рассказал, что он "чуть-чуть стукнул" неадекватного сына ветерана.

Читать дальше...



Лавров сообщил норвежскому коллеге о возможных последствиях для Норвегии в случае ее военной активности в Арктике

Блог «Закон и Порядок» 

Министр иностранных дел России С.Лавров в ходе онлайн-переговоров со своим норвежским коллегой И.Эриксен заявил, что военная активность Осло и приближение инфраструктуры НАТО к границам России могут негативно повлиять на арктический регион, особо обратив внимание своего собеседника на ухудшение ситуации с безопасностью на Крайнем Севере.

Читать дальше...

Цирк приехал: Байден, Псаки и Леди Гага стали символами новой Америки

Блог «Закон и Порядок» 

Вот и закончилась эпопея с американскими выборами. «Народный президент» Байден, прячась за стеной из 25 тыс. солдат, произнес перед тысячей избранных свою клятву, Псаки провела первую пресс-конференцию от имени Белого Дома, а гимн США на инаугурации спела Леди Гага.

Читать дальше...

СМИ рассказали о нечеловеческих условиях жизни на китайских сухогрузах

Блог «Закон и Порядок» 

Порядка 70 балкеров с углем из Австралии в течение нескольких месяцев стоят на якорных стоянках у северо-восточного побережья Китая. На их борту более семи миллионов тонн угля, общая численность экипажей составляет достигает 1,6 тысячи человек, передает Центр нарушений прав человека при Федеральном агентстве новостей.

Читать дальше...

Америка возведет вокруг России «железный занавес». Стало понятно, как при Байдене англосаксы будут относиться к русским в США и Англии!

Блог «Закон и Порядок» 

Заокеанская политическая профессура, традиционно близкая к Демпартии, которая прорвалась в Белый дом, призывает Байдена не считать Россию «страной-бензоколонкой». Мол, это удобный миф, но он работает на Москву. В частности, Майкл Макфол, профессор политологии Стэнфордского университета, на страницах Foreign Affairs, журнала Совета по международным отношениям США, призывает новую администрацию отказаться от политики «горячего мира», более опасного, чем холодная война. Вместо этого США обязаны вернуться к тому «стратегическому терпению»... Читать дальше...

Кризис в США загнал американское общество в глубокую депрессию

Блог «Закон и Порядок» 


Андрей Иванов


США буквально разваливаются на части. И это — вовсе не очередной штамп пропаганды, а внутреннее убеждение самих американцев. Согласно социологическому исследованию Axios-Ipsos, проведенному с 11 по 13 января, четверо из пяти американцев, как сторонников демократов, так и республиканцев, считают, что государство буквально распадается на глазах.

Результаты опроса вызвали широкий отклик в соцсетях, многие признались, что тоже без оптимизма смотрят на будущее своей страны. Читать дальше...



Отдайте ваших детей Навальному! А тюрьма – это не страшно

Блог «Закон и Порядок» 

«Эхо Москвы» берет новые высоты. Особенно заметно в опросах. Оказывается, 54 процента посетителей этого склада для грязи СМИ поддерживают участие своих несовершеннолетних отпрысков в несанкционированном (нелегальном и противозаконном) митинге.  Получается, что каждый второй читатель и слушатель «Эха» - откровенный дебил, готовый отправить свою тринадцатилетнюю дочь или сына-восьмиклассника на заведомое совершение преступления и последующую уголовную ответственность.

И будут дочки-сыночки писать малявы из СИЗО «Водник»... Читать дальше...

Митрополит Лука: При новой власти маховик по уничтожению УПЦ не остановился

Блог «Закон и Порядок» 

Митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука (Коваленко). Фото: pravlife.org

Нападения на клириков УПЦ в Запорожье можно расценивать как прямые угрозы всем членам Церкви, считает митрополит Запорожский и Мелитопольский Лука.

Читать дальше...

Больше никогда

Блог «Закон и Порядок» 

Они жили на одной улице. В одном дворе. Человек с дырой в сердце и маленькая полосатая кошечка с рыжим пятном-кляксой вокруг розового носа.

Читать дальше...

Оборотни

Блог «Закон и Порядок» 

Публикуем архивные документы, срывающие маски с изменников Родины

Выявление пособников оккупантов в 1945 году в СССР шло параллельно с подготовкой Международного трибунала в Нюрнберге и с подготовкой "советских Нюрнбергов".

Конвой ведет пойманных в г. Невель изменников Родины. Впереди бывший начальник полиции Кулаков.

Дела о преступлениях, в том числе совершенные коллаборационистами, рассматривали Военные коллегии Верховного суда союзных республик. Решения коллегий направлялись... Читать дальше...

Михаил Делягин: Навальный в камере, надолго ли?

Блог «Закон и Порядок» 

Михаил Делягин

 -

Кремль не будет обращать внимания на призывы Запада освободить оппозиционера Алексея Навального. Об этом 19 января заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, ситуация вокруг дела Навального не требует особого внимания главы государства.

«Мы слышим эти заявления, однако в данном случае мы не можем и не собираемся принимать эти заявления во внимание. Речь идет о факте невыполнения российского закона гражданином России. Это абсолютно внутреннее дело... Читать дальше...

"Это лишь верхушка айсберга": почему суд оправдал депутата-убийцу

Блог «Закон и Порядок» 

© YouTube канал "Совершенно Конкретно"

Читать ria.ru в

МОСКВА, 16 янв — РИА Новости, Виктор Званцев. Из криминального авторитета в депутаты городской думы и президенты областной федерации бокса — такую "карьеру" в нулевые сделал Вадим Моляков из Братска. Но темное прошлое припомнили, и в 2011-м он угодил решетку за бандитизм и организацию расправы над зампрокурора города. А спустя несколько лет его обвинили еще в семи заказных убийствах. Однако присяжные сочли доказательства... Читать дальше...

Углеродный налог от Анатолия Чубайса

Блог «Закон и Порядок» 

«Зелёное» углеродное ограбление России, или О чём умолчал Чубайс

Автор – Виктор Потапов

Комментарий к заявлению спецпредставителя президента России по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолия Чубайса на Гайдаровском форуме о неизбежности введения трансграничного налога ЕС для российских компаний, и почему в этом виновато российское правительство

Российским компаниям придется платить углеродный налог в европейскую казну из-за ошибки российских властей. Читать дальше...

Американский «Raider» против русского «Посланника» - сравнение секретных самолётов.

Блог «Закон и Порядок» 

Сейчас в мире наблюдается очень интересная ситуация в сфере бомбардировщиков - Россия и США решили, наконец-то, сменить предыдущее поколение бомберов на что-то новое. И сейчас уже доступны некоторые сведения о будущих машинах, что позволяет сделать их быстрое сравнение.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Москва

В Москве 19 апреля ожидается облачная погода и небольшой дождь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net