123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Январь
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.01.2021

Премьер Эстонии: Закупку электроэнергии у Белоруссии надо приостановить

Блог «Закон и Порядок» 

Эстония поддерживает инициативу властей Литвы о том, что торговля электроэнергией с Белоруссией должна быть приостановлена. Об этом заявила новый премьер-министр прибалтийской республики Кая Каллас, сообщает RuBaltic.ru.

Читать дальше...

Президент Литвы: В феврале мы должны прививать по 10 000 человек в день

Блог «Закон и Порядок» 

Президент Литвы Гитанас Науседа и мэр Вильнюса Ремигиюс Шимашюс обсудили подготовку столицы к вакцинации жителей от коронавируса. По словам главы государства, «в конце февраля мы должны быть готовы прививать по 10 000 человек в день», пишет Delfi.lt.

Читать дальше...

В Telegram появился канал для сбора персональных данных о силовиках

Блог «Закон и Порядок» 

В мессенджере Telegram появился канал, в котором публикуются персональные данные сотрудников полиции и Росгвардии, участвующих в задержании участников несанкционированных акций.

Читать дальше...



Севморпуть хоронит надежды США на господство на рынке сжиженного природного газа. Россия и здесь лидер?

Блог «Закон и Порядок» 

За всеми этими перипетиями вокруг строим/не строим «Северный поток-2» все немного забыли, что газ потребляют не только в Европе. В Азии тоже бывает холодно и газ там очень сильно подорожал, чем сделал рынки этого региона очень привлекательными.

Читать дальше...

Непокорённые

Блог «Закон и Порядок» 

За три месяца до Победы 419 узников Маутхаузена обрели свободу в своем последнем смертельном бою

Читать дальше...

Наш самый центральный в мире Центральный банк

Блог «Закон и Порядок» 

Уловка номер 22

Ещё Шарль де Монтескье (Montesquieu) предупреждал Людовика XV, что«финансисты поддерживают государство точно так же, как верёвка поддерживает повешенного».

Не помогло – спустя сорок лет развал королевских финансов стал одной из главных причин Великой французской революции.В российском Центробанке к предупреждениям одного из зачинателей либерализма тоже вряд ли прислушиваются – это же plusquamperfekt (давно прошедшие сложные времена). Напрасно...

Но что ещё можно требовать от конторы... Читать дальше...

Спонсора Навального заподозрили в махинациях с госконтрактами: Бизнесмен бежал за границу

Блог «Закон и Порядок» 

Zamir Usmanov/Globallookpress

Одного из спонсоров Алексея Навального - главу компании "СтройИнжиниринг" Александра Хоменко заподозрили в махинациях с госконтрактами. Бизнесмен бежал за границу. Согласно информации СК, он в настоящее время скрывается на Украине.

На главу компании "СтройИнжиниринг" Александра Хоменко завели уголовное дело по статье о мошенничестве в особо крупном размере, указано на портале СК.

Согласно информации Следственного комитета, руководитель строительной корпорации... Читать дальше...

Михаил Делягин: Мы сейчас переживаем период открытой подготовки к государственному перевороту

Блог «Закон и Порядок» 

Михаил Делягин

М. Делягин:

— Здравствуйте, дорогие друзья. Сразу начнем с голосования. Мы сейчас переживаем периода, с моей точки зрения, это начало в открытой форме подготовки к государственному перевороту. Причем в этой попытке участвует значительная часть государства, которое против того же Навального выдвигает заведомо абсурдные обвинения и сдувает с его пылинки, обеспечивает свободу пропаганды. И сдувает пылинки с провокаторов, помогая им разжечь ненависть к власти. Чтобы... Читать дальше...

"Я не святой": Лукашенко покаялся перед студентами

Блог «Закон и Порядок» 

Глава Белоруссии рассказал о допустимых формах протеста

Белорусы имеют право на собственное мнение. Но выражать его нужно в определенных законом рамках. На это президент Белоруссии Александр Лукашенко обратил внимание местной молодежи.

В пятницу, 29 января, глава Республики пообщался со студентами. Он приехал в БГУ, при этом по видеосвязи к встрече подключились учащиеся госуниверситетов в Гомеле, Могилеве, Бресте, Витебске и Гродно.

Обсуждая последние политические события в стране... Читать дальше...

Берлинский вор.Что несёт России посланник западного финансового капитала?

Блог «Закон и Порядок» 

Недавно мы отмечали день полного снятия блокады, которой душили Ленинград войска Третьего Рейха и его союзников. Никакими злодеями и агрессорами они себя не считали, наоборот, они полагали, что несут русским людям освобождение от жутких тиранических правителей, цивилизацию, разделение огромного тоталитарного монстра на маленькие уютные государства, рыночную экономику и прочие европейские ценности.

Читать дальше...

Всепропальщики опять облажались. Россия запустила производство высокотехнологичной продукции

Блог «Закон и Порядок» 

Антагонистическое противоречие между реальной российской действительностью и агрессивной антироссийской внутренней пропагандой должно быть разрешено пока не стало слишком поздно. Об этом факте сегодня мало кто помнит, потому что он не является приоритетной темой для местных либероидных СМИ. Потому что этим «фейк-ньюс» только очередные «отравления Навального» подавай. Но в моей профессиональной памяти навсегда отложилось, как в апреле 2017 года, Президент РФ Владимир Путин побывал в Рыбинске и... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Москва

Суд арестовал четырех подозреваемых в убийствах в Белгородской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net