Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 06.07.2020

Изобразительное искусство против «экологической бомбы» - художница проиллюстрировала борьбу с АБЗ-1

Блог «Закон и Порядок» 

В Петербурге все громче слышны голоса эко-активистов, пытающихся не допустить переноса опасного асфальтового завода АБЗ-1 из Коломяг в Конную Лахту. Экологически грязное предприятие планируют построить всего в 2 километрах от жилых районов города в непосредственной близости от Юнтоловского заповедника.

Читать дальше...

Ходорковский начал спонсировать очередную кампанию по дискредитации РФ

Блог «Закон и Порядок» 

Опального олигарха Михаила Ходорковского уличили в запуске очередной кампании по дискредитации России. Выяснилось, что Ходорковский посылал свои деньги напрямую в EPDE – организацию, занимающуюся очернением РФ.

Читать дальше...

Стихийный митинг в Бенгази – жители Ливии требуют убрать иностранных наемников из страны

Блог «Закон и Порядок» 

В ливийском городе Бенгази начался стихийный протест. Мирные жители вышли на улицы с флагами и портретами главнокомандующего силами ЛНА фельдмаршала Халифы Хафтара, показывая свою поддержку армии. Поводом для митинга стало недовольство ливийцев действиями иностранных наемников и военных, бесчинствующих в стране.

Читать дальше...



Кто имеет право предъявлять Украине свои требования

Блог «Закон и Порядок» 

Наконец-то это прозвучало прямым текстом. Сенатор от Крыма Сергей Цеков, заявил, что Россия является единственной в мире страной, которая имеет право выдвигать свои требования к Украине. По его словам, да и по исторической правде, своей государственностью Украина обязана только России и никому больше. Без воли России, этой государственности никогда бы не было.

Читать дальше...

Паразитическая Система непрерывно убивает русскую культуру

Блог «Закон и Порядок» 

«Культура» – это ещё одно понятие в нашем языке, содержание которого наши враги полностью исказили. Слово «Культура» является составным словом, которое на самом деле означает «Культ УРа». УРами на Земле наши предки называли более развитых эволюционно людей, являвшихся учителями Человечества. УРы приходили к нам с планеты Урай из созвездия Орла, удалённого от нас на 17 световых лет.

Читать дальше...

Истерические пляски вокруг сбора денег – как либералы хайпятся вокруг дела журналистки Прокофьевой

Блог «Закон и Порядок» 

Поставлена точка в нашумевшем деле псковской журналистки Светланы Прокофьевой – за публичное оправдание терроризма ее приговорили к полумиллионному штрафу, хотя первоначально «светило» шесть лет в колонии общего режима.

Читать дальше...

Война девальваций

Блог «Закон и Порядок» 

Многие с удивлением смотрят на стимулируемый ЦБ РФ растущий курс доллара - подняв цену грамма золота до 4069.9 рубля ЦБ в очередной раз поднял курс доллара. Теперь "на завтра" базовый курс доллара 71.34 рубля. Спрашивается, зачем, когда цена "бочки" Urals давно держится выше отметки $41, и проблем с наполнением бюджета нет? Поясню.

Читать дальше...



Спецслужбы США провели против России циничную операцию.

Блог «Закон и Порядок» 

Американские разведслужбы продолжают крайне противоречиво отзываться об очередном скандале, затрагивающем Россию – обвинений в «сговоре» Москвы с талибами. Однако при ближайшем рассмотрении несложно заметить, что информационный вброс очень похож на ряд других подобных операций, которые уже предпринимались против России. Как и кем готовилась эта провокация?

Читать дальше...

Коротченко назвал «клиническим случаем» заявления Киева о подготовке к войне за Крым

Блог «Закон и Порядок» 

Максимальный ресурс украинского флота — выйти в море на несколько суток, заявил военный эксперт Игорь Коротченко на фоне высказывания главкома ВМС Украины о подготовке к войне за Крым против России.

Читать дальше...

Германия поможет Украине избавится от «позорного советского наследия» и стать «совсем зелёной»

Блог «Закон и Порядок» 

Германия помогает Украине разрабатывать проект по закрытию угольных шахт в малых городах. Об этом в интервью "Радио Свобода" рассказала и.о. министра энергетики Украины Ольга Буславец.

Читать дальше...

Расплата ВВС Украины за русофобию и будущее свидомой авиации в целом

Блог «Закон и Порядок» 

00:00 украинская авиация после "революции гидности" 00:36 Что касается будущего украинского самолетостроения. 04:21 Объявление 04:40 подсчеты для харьковского авиазавода 05:18 Украинская авиация после восстановления независимости 07:17 Последствия халатности правления с годами становились все более масштабными. 08:08 Если Бы не Россия 09:40 Производство в России 10:03 Производство двигателей 12:10 Хитрый Мотор Сич 13:08 Обида малороссов

Читать дальше...

Путин поручил Кабмину РФ принять закон о предотвращении ЧП

Блог «Закон и Порядок» 

Как сообщается на сайте Кремля, поручение должно быть выполнено к 1 августа 2020 года. К этой дате правительство должно принять закон для предотвращения чрезвычайных ситуаций, подобных происшествию в Норильске в конце мая.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Отмостки более 70 МДК отремонтировали в Подмосковье с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net