123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 02.07.2020

«Хочется кричать от безысходности»: московская семья обнаружила, что за них уже проголосовали по поправкам к Конституции

Блог «Закон и Порядок» 

Тимофеев Николай

Утром 29 июня московская семья решила проголосовать по поправкам к Конституции на избирательном участке в Лефортове. Однако уже на месте выяснилось, что в журнале напротив имен мужа и детей кто-то поставил подписи. Председатель комиссии попыталась скрыть следы, а сотрудники объяснили ошибку усталостью. Пока неясно, как именно голоса пришедших на участок засчитали заочно.

«Сегодня утром в пункте по приему голосов в районе Лефортово, участок 1403, по адресу Лонгиновская... Читать дальше...

Два генерала

Блог «Закон и Порядок» 

Два генерала

29 июня в России отмечают День партизан и подпольщиков. Праздник учреждён «в знак памяти самоотверженной борьбы в тылу врага партизан и подпольщиков, внёсших значительный вклад в победу советского народа над фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов»

Виктор Сирык

© Фото из архива

 Два генерала, два командира партизанских соединений: Алексей Фёдоров и Сидор Ковпак.

Директивой Совнаркома СССР и ЦК ВКП(б) от 29 июня 1941 года... Читать дальше...

Ледяной тайник

Блог «Закон и Порядок» 

Ледяной тайник

После прихода к власти в 1933 году Адольф Гитлер объявил о строительстве государства с новым порядком и назвал его Третьим, «тысячелетним», рейхом. По его замыслам границы нового государства на Востоке должны простираться до Урала, на Западе до Атлантики, на Севере до Ледовитого океана и на Юге включать Северную Африку… Индию, Ирак с его нефтяными запасами, большинство африканских стран и значительную часть Ближнего Востока предусматривалось превратить в колонии Германии. Читать дальше...



Зоя Воскресенская-Рыбкина (1907–1992)

Блог «Закон и Порядок» 

Зоя Воскресенская-Рыбкина (1907–1992)

Зоя Ивановна Воскресенская родилась в семье железнодорожного служащего, помощника начальника станции Узловая. Отец её умер в октябре 1920 года.

В четырнадцать лет, в 1921 году, Зоя начала трудиться библиотекарем и «переписчицей» в штабе ЧОН — частей особого назначения войск ВЧК. Затем три года работала политруком в колонии малолетних правонарушителей. В конце 1928 года она была направлена в Москву, где стала работать машинисткой в транспортном отделе ОГПУ. Читать дальше...

В России обнаружены пирамиды в два раза старше египетских

Блог «Закон и Порядок» 

В России обнаружены пирамиды в два раза старше египетских

Фото из открытых источников

Найденные археологами на Кольском полуострове пирамиды, доказывают существование древней цивилизации на территории России. Судя по всему, эта цивилизация значительно старше египетской. (esoreiter.ru)

В настоящее время на Кольском полуострове возобновлены археологические раскопки возле пирамид, которые по предварительным оценкам минимум в два раза старше египетских. Открытым остается вопрос – кто мог построить эти сооружения? Читать дальше...

ВСУ готовят к захвату городов

Блог «Закон и Порядок» 

Главнокомандующий Вооруженных Сил Украины (ВСУ) генерал-полковник Руслан Хомчак заявил, что в украинской армии сейчас много внимания уделяют подготовке бойцов к наступательным действиям, в частности в городских условиях.

Читать дальше...

Валерий Соловей: двадцатые годы будут намного хуже девяностых 

Блог «Закон и Порядок» 

Валерий Соловей: двадцатые годы будут намного хуже девяностых 


Фото: Век

Россию в ближайшем будущем ожидает повторение периода 1990-х годов, когда страна переживала достаточно тяжелые времена, а казна государства была практически пуста. Такое заявление сделал политолог, доктор исторических наук Валерий Соловей.
Он заявил, что «точного повторения „девяностых“ ожидать не стоит, потому что история никогда не повторяется, совершая иногда неожиданные кульбиты и приобретая новые краски». Читать дальше...



Политолог рассказал, что выберет Германия между «Северным потоком-2» и высоким товарооборотом с США

Блог «Закон и Порядок» 

Берлин не готов пойти на зеркальные меры по отношению к Вашингтону из-за масштабного проекта газопровода «Северный поток-2», в процессе строительства которого задействованы немецкие компании. Именно им грозят новые американские санкции.

Читать дальше...

Вот это поворот: Китвй и Россия устроили Канаде неприятный сюрприз

Блог «Закон и Порядок» 

Пекин видит в лице России более надежного и выгодного партнера в сфере поставки голубого топлива, нежели Канада. К такому мнению пришли эксперты китайского издания Sina.

Читать дальше...

«У вас — взятки, у нас — трупы»: коп из США сбежал в Россию, он сравнил копов двух стран

Блог «Закон и Порядок» 

Джон Дуган попросил политического убежища в нашей стране, он не стесняется в выражениях и рассказывает о проблемах, в которых погрязла Америка.

Читать дальше...

Лидер США живет в своей вселенной: Трамп пообещал «фантастический» рост американской экономике

Блог «Закон и Порядок» 

Маразматичный, но мечтающий казаться оптимистом, американский лидер, выступая со специальным обращением, спрогнозировал «фантастический» рост американской экономики в третьем квартале.

Читать дальше...

Фейсбук заблокировал аккаунт «самой опасной организации» в США. И это не Black Lives Matter

Блог «Закон и Порядок» 

«Веселье» в США набирает новые обороты.  На этот раз прогнуться заставили Фейсбук, не выдержав под напором рекламодателей, требующих запретить всех не ущемляющихся.  Блокировке подверглись группы и аккаунты одной, по мнению американцев, очень опасной группировки. Так и пишут: «Facebook Just Labeled the Boogaloos a ‘Dangerous Organization’ and Banned 500 Groups and Pages».

Читать дальше...

Яшин «набросился» на Памфилову

Блог «Закон и Порядок» 

Представитель отечественной демшизы, муниципальный депутат Красносельского района и просто мудак Илья Яшин без устали продолжает отрабатывать тезисы западных спонсоров. Однако попытки так называемых несистемных оппозиционеров дискредитировать голосование по обновлению Конституции не привели ни к какому результату.

Читать дальше...

Рукопашная схватка с советскими бойцами стала для немцев полной неожиданностью

Блог «Закон и Порядок» 

Конечно, войска вермахта, вторгаясь в СССР знали, что такое рукопашная схватка. Вероятно, некоторым из них даже приходилось участвовать в таком бою. Но то, с чем они столкнулись на Восточном фронте никак не соответствовало их ожиданиям.

Читать дальше...

На «цивилизованном» Западе женщины деградируют и всё яростнее травят тех, кто следит за фигурой (видео)

Блог «Закон и Порядок» 

Яростную травлю итальянской спортивной журналистки Джулии Леотты развернули радикальные феминистки из пресловутых «нормальных стран». Причина их виртуальных нападений на девушку заключается в том, что у неё слишком красивая фигура. По мнению свихнувшихся «борцов за права меньшинств» выкладываемые Джулией фото – травмируют тех, у кого с фигурами плохо.

Читать дальше...

Нос красивой девушке Вере отрезало - и появился великий художник Вера Мухина

Блог «Закон и Порядок» 

Вера Мухина - знаменитый советский скульптор ("Рабочий и колхозница"), пятикратный лауреат сталинской премии, призер многочисленных международных конкурсов, стала великой благодаря отрезанному носу. Именно так. Никогда не знаешь, что нас формирует, что делает нас лучше, а что хуже, и почему. В 1912 году, когда она только-только увлеклась скульптурой, Мухина врезалась в дерево, и сучком ей отрезало нос. На лечение (девушке сделали девять пластических операций) Веру отправили в Париж. А тогда операции были очень болезненные... Читать дальше...

«Страна сюрреализма»: украинцы посмеялись над очередным заявлением Киева о наступлении РФ!

Блог «Закон и Порядок» 

В украинских СМИ регулярно появляются заявления различных политиков, экспертов и общественников о том, что в скором времени Россия должна «атаковать» территорию Украины своими регулярными войсками.

Читать дальше...

Олег Кошевой: главные тайны биографии лидера «Молодой гвардии»

Блог «Закон и Порядок» 

Олег Кошевой: главные тайны биографии лидера «Молодой гвардии»

В феврале 1943 года в Гремучем лесу фашистами был расстрелян герой-молодогвардеец Олег Кошевой. В годы Великой войны он выбрал дорогу миллионов - бороться с врагом всеми доступными методами.

Древний род

8 июня 1926 года в семье Василия Федосеевича Кошевого и Елены Николаевны (в девичестве Коростылевой) родился сын, потомок древнего казацко-гетманского рода. Его предки верой и правдой служили Петру Великому.... Читать дальше...

Инфовойна: оппозиция присела на уши россиянам, втюхивая им недостоверные экзит-поллы по голосованию

Блог «Закон и Порядок» 

Член Общественной палаты РФ, директор Центра регионального развития Константин Комков рассказал, что российские оппозиционеры не теряют надежду повлиять на ход голосования по поправкам в Конституцию даже в последние часы процедуры.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





Путин в России и мире
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Москва

Обновление ЦУМа, или Специалисты отреставрируют фасад здания в ближайшее время

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net