123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 08.07.2020

Какие три разные правды про «триумф обнуления» есть у Путина, элиты и народа

Блог «Закон и Порядок» 

Уверенная победа власти на голосовании по поправкам в Конституцию далеко не всеми воспринимается однозначно. И даже среди тех, кого мы называем властью, многие не склонны называть триумфом результаты, достигнутые волеизъявлением на пеньках и лавочках.

Читать дальше...

«Убийцы» Крымского моста появятся в 2021 году

Блог «Закон и Порядок» 

Украинская сторона продолжает бредить желанием вернуть себе Крым. На высшем уровне ходят разговоры, что это вот-вот случится. Особо агрессивными необходимо считать заявления о том, что Киев готовит ракетные комплексы «Нептун», которые позиционируют как «убийц» Крымского моста.

Читать дальше...

Зеленский начал подготовку ко вторжению России

Блог «Закон и Порядок» 

Мирный план президента провалился, впереди - война.

Зададим себе простой вопрос: мог ли Командующий ВМС Украины сделать такое обязывающее заявление о том, что он готовит Флот к вторжению России без согласования с Зеленским?

Ответ: Нет, конечно!

Это слишком опасно. Подготовка Флота к войне - это означает переведение его в состояние максимальной боевой готовности. Это последний шаг перед мобилизацией, которая проводиться перед лицом почти неизбежной войны. Россия может использовать повышенную боевую готовность... Читать дальше...



Расписались? Получите! Итоги обнуления // АгитПроп 06.07.2020

Блог «Закон и Порядок» 

Расписались? Получите! Итоги обнуления // АгитПроп 06.07.2020

Одна вещь остается совершенно непонятной. Почему год назад никому не пришло в голову провести всенародное голосование по пенсионной реформе? Ведь стольких проблем и неприятностей можно было бы избежать, если бы, например, 75 процентов избирателей поддержали повышение пенсионного возраста, а 20 упрямцев - не поддержали. То же самое касается большинства вопросов, которые пока еще, по какому-то недоразумению, не вызывают всеобщего одобрения. Читать дальше...

Пекин назвал условие для участия в переговорах по разоружению

Блог «Закон и Порядок» 

США до сих пор не уведомили Пекин о том, чего хотят от участия Китая в переговорах по разоружению, которые Вашингтон ведет с Москвой. Об этом, как сообщает РИА «Новости», заявил директор департамента по контролю над вооружениями МИД КНР Фу Цун.

Читать дальше...

Политолог Бредихин: боевики ПНС стали инструментом Европы для регулирования миграции

Блог «Закон и Порядок» 

По словам эксперта, сейчас Мальта стала посредником между ПНС и Евросоюзом, а беженцы даже выгодны ЕС, так как власти хотят установить контроль над миграцией. Бредихин выразил уверенность в том, что миграция, в том числе нелегальная, все же будет продолжаться.

Читать дальше...

Вознесение «святого Вальцмана» состоится 8 июля в присутствии свидетелей Иеговы и Кровавого Пастора

Блог «Закон и Порядок» 

О коллеги Яблокова :)

Осталось 48 часов до торжественного вознесения Петра Алексеевича в присутствии «апостолов», «свидетелей Иеговы» и «Кровавого Пастора». Мероприятие запланировано на 8 июля, аккурат напротив пятизвездочного отеля «Hyatt Regency», где у одного из глав СБУ сперли бумажник. Автобусы с паломниками из Львовской, Тернопольской и Ивано-Франковской областей прибудут ранним утром, чтобы участники «хаджа» могли построиться в колонны, перекусить нехитрой снедью в виде чьих-то яиц и совершить омовение в переносном биотуалете.

Фармаколог призвал жителей Петербурга соблюдать меры безопасности из-за пандемии

Блог «Закон и Порядок» 

Несмотря на то, что в городе уже постепенно снимается ряд ограничений, соблюдать меры предосторожности все еще стоит, обозначил он. Фармаколог подчеркнул, что первая волна коронавируса перешла в другую стадию и что говорить про вторую волну пока не имеет смысла. Он выразил удовлетворение тем фактом, что за период пандемии у жителей Северной столицы уже сформировались необходимые гигиенические привычки, такие как дезинфицирование рук, соблюдение социальной дистанции и ряд других. Об этом сообщают Nation News. Читать дальше...

Красота и мощь! [Атомный ледокол "Россия"]

Блог «Закон и Порядок» 

Первая резка металла для строительства сверхмощного атомного ледокола «Лидер» проекта 10510 состоялась 6 июля на судостроительной верфи в городе Большой Камень Приморского края. Государственным заказчиком ледокола является Госкорпорация «Росатом», застройщиком - ФГУП «Атомфлот», ССК «Звезда» - единственный исполнитель данного контракта.

Читать дальше...

ВКС России осуществили преследование самолета США F-35 в Сирии, условно поразив объект ракетами

Блог «Закон и Порядок» 

Реактивный истребитель ВКС Российской Федерации Су-57 осуществил преследование самолета ВВС F-35 в небе над Сирией. Пилот российского самолета осуществил "захват цели" и провел так называемые "электронные пуски" ракет по американскому объекту. 

Читать дальше...

Коронавирус отбраковывает последний след неандертальцев из человечества

Блог «Закон и Порядок» 

Статья гениального палеонтолога, генетика и антрополога Сванте Паабо и его немецкого коллеги профессора Хуго Цеберга, которые считают, что коронавирус тяжелее всего переносят потомки неандертальцев, то есть те люди, в чьем геноме больше всего неандертальского ДНК, стала откровением. Некоторые статьи по SARS-CoV-2, опубликованные исследователями - конечно же, полный бред, но некоторые заставляют задуматься. В самом деле, Homo Sapiens Sapiens медленно избавляется, как теперь известно, не только от новых приобретенных мутаций... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки



Москва

Роскосмос показал спутниковое фото обрушившегося на Москву шторма

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net