123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Июль
2020
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23
24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 28.07.2020

Секрет на несколько триллионов. Финансовая подушка России, о которой никто не знает

Блог «Закон и Порядок» 

Нынешние реалии геополитики и геоэкономики диктуют государствам изобретать уникальные финансовые инструменты, способы вложения средств в экономику, а также хранения денег. Современное государство является большим механизмом, который должен быть сбалансированным и иметь козыри.

Читать дальше...

Анкара использует гражданские рейсы для поставок вооружения террористам ПНС Ливии

Блог «Закон и Порядок» 

Ни для кого не секрет, что Турция сует свой нос во внутриливийский конфликт и активно поставляет так называемому Правительству национального согласия оружие и военную технику, прибегая для этого к самым различным способам.

Читать дальше...

Небесный бронепоезд! Турбовинтовая летающая легенда: АН-22 «Антей»!

Блог «Закон и Порядок» 

Диаметр только одного винта больше шести метров, т.е. считай с полноценный двухэтажный дом, а всего винтов у этого легендарного труженика небес восемь – по два на каждый из четырех двигателей. Он мог стать не только самым грузоподъемным самолетом своего времени, но и первым самым большим пассажирским авиалайнером, способным перевозить до 700-сот человек за один рейс, как например, современный Айрбас А-380, но стал рабочим локомотивом, устройство с такими характеристиками «лошадкой» язык не поворачивается назвать... Читать дальше...



"Ему там сложно": Кучма вышел из Минских переговоров

Блог «Закон и Порядок» 

© Sergii Kharchenko/ZUMAPRESS.com/Globallookpress

Экс-президент Украины Леонид Кучма, до сегодняшнего дня являвшийся официальным представителем Киева в трёхсторонней контактной группе по Донбассу, прекратил своё участие в Минских переговорах. "Ему там сложно", - объяснил президент Украины Владимир Зеленский.

О том, что Кучма покинул свою должность в украинской делегации, сообщил Зеленский.

"Кучма просил снять его с поста представителя Киева в контактной группе по Донбассу, ему там сложно", - сказал он. Читать дальше...

После скандального поста Симоньян премьер Армении заявил о "защите Нагорного Карабаха"

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Kremlin Pool/Globallookpress

Премьер-министр Армении Никол Пашинян ответил на скандальный пост главного редактора RT Маргариты Симоньян, в котором она заявила, что Армения платит России за сделанное добро злом. Никол Пашинян попытался оправдаться и заявил, что Армения "защищает Нагорный Карабах".

Премьер-министр Армении Никол Пашинян прокомментировал пост главного редактора RT Маргариты Симоньян, который вызвал широкое обсуждение и скандал. Никол Пашинян в интервью РБК заявил, что не согласен с критикой Симоньян. Читать дальше...

«Радио свобода» накажут за фейке об эвтаназии

Блог «Закон и Порядок» 

В ближайшее время издание «Радио Свобода» заплатит кругленькую сумму за распространение недостоверной информации. Однако подобное наказание вряд ли остановит лжежурналистов. Это СМИ, сотрудничающее с Михаилом Ходорковским, пора прикрыть.

Читать дальше...

Чемезов — Путину: Идет работа над поставкой второй партии С-400 Турции

Блог «Закон и Порядок» 

Идет работа над возможной поставкой второй партии систем ПВО С-400 Турции. Об этом сегодня, 28 июля, доложил президенту РФ Владимиру Путину генеральный директор «Ростеха» Сергей Чемезов.

Читать дальше...

Не по Трампу: добыча угля в США упала до уровня 60-х годов

Блог «Закон и Порядок» 

Несмотря на обещания Дональда Трампа придать жизни угольной отрасли, добыча топлива упала до самого низкого уровня за последние 60 лет. В Минэнерго США надеются, что цены на газ все-таки начнут расти и уголь в генерации электроэнергии станет рентабельным.

Читать дальше...



Реформа Саакашвили: КС Украины упразднить и ввести «суды в смартфоне»

Блог «Закон и Порядок» 

Концепция судебной реформы, представленная глава исполнительного комитета Национального совета реформ при президенте Украины Михаилом Саакашвили, предполагает упразднение Конституционного суда и сокращение нынешних 764 судов до не более 200. Об этом Саакашвили рассказал сегодня, 28 июля.

Читать дальше...

Пашинян: Втягивать Российскую армию в наш конфликт с Баку не собираемся

Блог «Закон и Порядок» 

Армения не стремится к вовлечению России в конфликт с Азербайджаном, сказал премьер-министр Никол Пашинян в интервью российскому телеканалу РБК. В ответ на вопрос о возможности полномасштабного конфликта с Азербайджаном и обращения Армении за помощью к Российской армии, Пашинян обратил внимание на то, что Вооружённые силы РФ уже присутствуют в стране.

Читать дальше...

«Один неверный клик может изменить все». Пандемия коронавируса сделала хакеров опаснее и быстрее. Как им противостоять?

Блог «Закон и Порядок» 

Фото: Adnan Abidi / Reuters

Почти каждый человек в мире уверен, что кибератаки никогда его не коснутся, а с хакерами должны бороться специальные организации и мировые эксперты. Но это не так. По словам экспертов в области информационной безопасности, под колпаком находится каждый: один неосторожный клик может стоить человеку всех сбережений и личных данных, а компании — миллионов долларов и накопленной десятилетиями репутации. Вызванный коронавирусом кризис только усугубил ситуацию... Читать дальше...

Малькевич рассказал, как пресечь дискриминацию российских СМИ со стороны западных корпораций

Блог «Закон и Порядок» 

Минувшей ночью видеохостинг YouTube без предупреждения и каких-либо на это причин заблокировал аккаунт телеканала «Царьград». Свое мнение по этому поводу высказал глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич.

Читать дальше...

Дегтярев пригласил главу Минстроя РФ в Хабаровский край для обсуждения проблем дольщиков

Блог «Закон и Порядок» 

В Хабаровском крае уже не первый год существует проблема с долгостроями. Квартиры ждут свыше 1,4 тысячи дольщиков. Однако в скором времени это дело сдвинется с мертвой точки, потому что новоиспеченный врио губернатора региона Михаил Дегтярев делает для этого все возможное.

Читать дальше...

Фильм «Шугалей-2» поможет МИД РФ добиться освобождения социологов из плена в Ливии

Блог «Закон и Порядок» 

Осенью на экраны выйдет фильм «Шугалей-2», продолжающий повествование о судьбе россиян, плененных джихадистами в Триполи. Максим Шугалей и Самер Суэйфан уже 1 год и 3 месяца находятся в тюрьме «Митига», куда боевики отправили их без всяких обвинений.

Читать дальше...

ЕЦБ: никаких дивидендов!

Блог «Закон и Порядок» 

БРЮССЕЛЬ, 28 июля. Европейский центральный банк рекомендовал банкам еврозоны не платить дивиденды до января 2021 года на фоне кризиса, вызванного борьбой с распространением COVID-19, говорится в пресс-релизе регулятора.

Читать дальше...

Дегтярев, выходи! Спецкор «Медузы» Анастасия Якорева рассказывает, насколько скверно прошла первая неделя Михаила Дегтярева в Хабаровске

Блог «Закон и Порядок» 

Дегтярев, выходи! Спецкор «Медузы» Анастасия Якорева рассказывает, насколько скверно прошла первая неделя Михаила Дегтярева в Хабаровске

Читать дальше...

Военный эксперт Рожин предположил, к какому эффекту приведет выход фильма «Шугалей-2»

Блог «Закон и Порядок» 

Вот уже более года ученые Максим Шугалей и Самер Суэйфан находятся в неофициальной тюрьме «Митига». Российская сторона уже не раз поднимала вопрос вызволения соотечественников. Эксперты уверены, что разрешить ситуацию поможет выход фильма «Шугалей-2».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Cуперфинал Кубка России планируют провести в «Лужниках», сообщил источник


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве орнитологии посчитали ворон и других пернатых





Путин в России и мире
Москва

Путин утвердил закон о справедливой оплате сверхурочной работы


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Стало известно, что Лукашенко предложил губернатору Архангельской области на встрече в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

В Мытищах юнармейцы привели в порядок воинский мемориал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net