Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2019

Новости за 17.11.2019

Ротару летит косить капусту в России

Блог «Закон и Порядок» 

У кого потеря памяти, встречайте украинскую патриотку. Повезло фанатам Софии Ротару. Я знаю, что такие еще остались среди мужчин преклонного возраста.

В прошлом году у Ротару был гипертонический криз, микроинсульт - и она напрочь потеряла память. Говорят, то ли на время, то ли что-то забыла совсем. И забыла, что теперь - украинская националистка, что сын ее тоже - из "бандеровцев", как сам представлялся. И что в России она больше не выступает, опасаясь расправы на Украине.

Ситуация изменилась. Читать дальше...

Пять главных заблуждений о «перестройке» в СССР

Блог «Закон и Порядок» 


По правде говоря, начать этот разговор меня побудила реакция некоторых читателей на предыдущую публикацию, в которой я затронул «перестроечную тему». С одной стороны, в душах множества неравнодушных людей события тех лет по сей день отдаются глубокой болью. С другой... Похоже, «либерально-демократические» промыватели мозгов весьма успешно потрудились и на данном направлении, создав целый комплекс мифов, в которые, увы, некоторые наши сограждане свято верят. Что же, значит – имеем предмет для дискуссии. Читать дальше...

Карен Шахназаров: Люди хотят улучшения жизни и повышения зарплаты

Блог «Закон и Порядок» 


Режиссер Карен Шахназаров на ТВ-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым» объяснил, каких перемен на самом деле хочет народ. По словам гендиректора «Мосфильма», людям никогда не нужны радикальные изменения. На самом деле жители страны мечтают о стабильности и сильной власти. И большинство скорее проголосуют за введение смертной казни и переименование Волгограда, чем за перемены.

На телешоу завязался спор о том, хотят ли жители страны перемен. Слово взял режиссер Карен Шахназаров. Народный артист России заявил... Читать дальше...



Операция Немцов-2? В Сети раскручивают загадочную смерть известного политолога

Блог «Закон и Порядок» 

Минувшей ночью в поезде Тамбов-Москва в возрасте 41 года скончался российский политолог Никита Исаев, известный широкой общественности по участию в ток-шоу, где он обычно выступал в роли критически настроенного эксперта. Предварительная причина – остановка сердца.

Коллеги Исаева рассказали, что, несмотря на свой довольно спортивный внешний вид, покойный имел проблемы с наркотиками и даже обращался в прошлом за помощью по программе реабилитации. Поэтому, согласно одной из версий знакомые Исаева называют кокаин. Читать дальше...

Компромат на Черчилля в сталинском шкафу

Блог «Закон и Порядок» 

Лондон – главный организатор Второй мировой войны

Борис Джонсон, премьер-министр Великобритании, несмотря на проблемы с Брексит, в годовщину начала Второй мировой войны счел необходимым выступить со специальным заявлением о совместной вине Советского Союза и Третьего рейха за не имеющую аналогов в человеческой истории бойню: «80 лет назад Гитлер вторгся в Польшу и развязал Вторую мировую войну. Пока поляки защищали свою страну от нацистов, советские войска атаковали ее с востока. Так Польша... Читать дальше...

До Путина американцы так плохо не жили

Блог «Закон и Порядок» 

Барышев Анатолий

В прошлых статьях я писал про "сказочника" Илона Маска, и его наполеоновских амбициях. Получается что наш герой напоминает мне сказочного героя Тартарена из Тараскона.

Много громких заголовков в американских СМИ о предстоящем покорении Марса. Но до МКС до сих пор приходится летать на российских "попутках", и ещё с пролонгациями, и за свои.

Тут приведу небольшие выдержки.

США заплатили России почти $4 млрд за полёты на "Союзах" и продолжат платить за доставку астронавтов на МКС... Читать дальше...

«Вызывает крайнее удивление»: в МИД прокомментировали отказ Эстонии пропускать российские гражданские суда??

Блог «Закон и Порядок» 

Роман Шимаев. Масенькая Эстония в своём репертуаре. Ну, хоть где-нить подгадить. Не родилось  у этой нации Благородства. Правда, Российским Газом пользуется?

Читать дальше...



Логика как запрещенное оружие в мире "хайли-лайкли"

Блог «Закон и Порядок» 

Вот кто бы мог подумать, что такой, на первый взгляд, безобидный предмет, как логика, может стать и камнем преткновения, и орудием идеологической борьбы? Однако последние сто лет свидетельствуют именно об этом.

Читать дальше...

Почему фракция «Слуга народа» выступает за легализацию двойного гражданства

Блог «Закон и Порядок» 

Широкий резонанс на Украине вызвала информация, что глава фракции «Слуга народа» в украинском парламенте Давид Арахамия имеет статус US Person. Иначе говоря, он является гражданином США. Что подтвердилось тем, что у главного «слуги народа» есть американский паспорт.

Читать дальше...

Он слишком много знал: «кто ушел» главу «Белых касок» Джеймса Мезюрье?

Блог «Закон и Порядок» 

«Как говорил один мой знакомый, покойник... «Я слишком много знал!» - эта бессмертная цитата из советского кинофильма «Бриллиантовая рука» первой приходит на ум, когда читаешь в СМИ новость, подобную этой: «В Стамбуле было найдено тело бывшего британского военного Джеймса Ле Мезюрье, который является одним из основателей неправительственной организации Сирии «Белые каски». … Ле Мезюрье был бывшим офицером британской разведки Ми-6 и неоднократно «засветился» во многих конфликтах по всему миру».

Читать дальше...

Лучший гастрономический фестиваль России проводится в Крыму

Блог «Закон и Порядок» 

Подведены итоги Национальной премии событийного туризма Russian Event Awards за 2019 год. Победителем в номинации лучшее гастрономическое событие России стал крымский фестиваль «Ноябрьфест».

Читать дальше...

Les Echos: Россия почти слезла с долларовой иглы

Блог «Закон и Порядок» 

Журналисты французского издания Les Echos констатировали успех России в отказе от американской национальной валюты, предпочитая евро и юань. Процесс дедоларизации был запущен в 2014 году после того, как западные страны ввели против РФ санкции. Однако на этом Москва не остановилась, — пишут авторы статьи. Они напомнили, что наша страна начала сближаться с партнёрами по БРИКС, у которых есть определенные сложности в отношениях с американцами. Благодаря этому товарооборот между странами к 2018 году достиг 125 млрд долларов. Читать дальше...

В Сети восхитились фото брутального Путина

Блог «Закон и Порядок» 

Главным фото этих выходных стал снимок, выложенный в Твиттере журналистом кремлевского пула Дмитрием Смирновым. На нем президент России позирует на фоне бразильского спецназа. Также неподалеку от лидера государства стоит молодая женщина в белой блузке и черной юбке. Пользователи Сети с удивлением прокомментировали снимок, отметив, что на нем «все брутальны». Само фото он подписал следующим образом: «Фото на память: Путин и охранявший его бразильский спецназ».

Читать дальше...

Пикетчики в Петербурге требуют увольнения Бориса Вишневского

Блог «Закон и Порядок» 

В центре Северной столицы неравнодушные жители города устроили серию одиночных пикетов. Они требуют отстранения от преподавательской деятельности депутата ЗакСа и преподавателя РГПУ Бориса Вишневского. Акция началась после того, как руководство учебного заведения пообещало принять соответствующие меры, а на деле прикрыло «своего». Напомним, что Бориса Вишневского обвиняют в сексуальных домогательствах две бывшие студентки.

Читать дальше...

Могильщик губернаторов. В поезде из Тамбова в Москву на 42-м году жизни скончался лидер «Новой России» Никита Исаев

Блог «Закон и Порядок» 

3437

Могильщик губернаторов

2

В разделе

В попытках развлечь больную жену британец выиграл миллион Насильник совершил побег из российской колонии Как сэкономить на коммунальных платежах

В ночь на 16 ноября политик и директор Института актуальной экономики Никита Исаев скончался в поезде Тамбов – Москва. Вероятной причиной смерти считают проблемы с сердцем. Информация о дате и месте похорон будет распространена позднее.

16... Читать дальше...

Российский Су-57 лишит Raptor F-22 «стелс-неприкосновенности»

Блог «Закон и Порядок» 

Ничто столь сильно не бьет по безразмерной гордости США, как признание своей уязвимости. Ещё болезненней данное признание становится в случае превосходства главного конкурента в сфере вооружения, а именно Российской Федерации. Однако так и произошло.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Ходорковский поддерживает Вишневского и прочих педофилов-неудачников

Блог «Закон и Порядок» 

Вор-олигарх Михаил Ходорковский решил вписаться за старого извращенца Вишневского, которого на днях обвинили в педофилии и сексуальных домогательствах. Именно Ходорковский организует проплаченные пикеты в поддержку педофила. Впрочем, он не прочь поиграть и с другими любителями молоденьких.

Читать дальше...

Распродажа страны. Как и зачем правительство готовит новую масштабную приватизацию

Блог «Закон и Порядок» 

Следующий год может стать годом начала передачи крупных госпредприятий в частные руки – такого Россия не видела со времён залоговых аукционов в 1995 году. Четверть века назад государство по дешёвке распродавало крупные компании вроде ЮКОСа и «Сибнефти», чтобы наполнить деньгами пустой бюджет. Но в нынешнем правительстве о продаже гигантов вроде «РусГидро», «Аэрофлота», «Транснефти» и «Россетей» задумались совершенно с другой целью.

Читать дальше...

Американцы с помощью курдских боевиков воруют сирийскую нефть

Блог «Закон и Порядок» 

Ответственными за теракт, произошедший в паре километров от провинции Алеппо, оказались курдские боевики. Об этом сообщили турецкие военные, контролирующие эту территорию. Сам факт этой атаки говорит о желании террористов, подконтрольных американцам, продолжить войну в Сирии. США намерены и дальше дестабилизировать ситуацию в САР, чтобы продолжать красть нефть у ближневосточного государства.

Читать дальше...

Навальный и смелость – не, не слышали: эфир «Эха Москвы» с основателем ФБК прошел впустую

Блог «Закон и Порядок» 

Скандально известный видеоблогер Алексей Навальный побывал на радио «Эхо Москвы». Увы, но несмотря на предложение ведущих слушателям сформулировать свои вопросы гостю в чате Телеграм-канала «Эха», большинство из них было проигнорировано Навальным.

Занятный факт – Алексей Навальный дает интервью только Евгении Альбац. Главред The New Times в свое время написала ему политическую половину предвыборной программы, когда он собирался идти на выборы мэра Москвы. И наверняка знает, какие вопросы для Алексея окажутся неудобными... Читать дальше...

Доказан факт сотрудничества США с террористами

Блог «Закон и Порядок» 

Американцы давно без стеснения занимаются воровством сирийской нефти с ближневосточных просторов, о чем заявляет даже Дональд Трамп. Но вчера представитель США встретился с министром внутренних дел Правительства национального согласия Фатхи Башагой, уличённым в связях с террористами. Это стало прямым доказательством поддержки Штатами боевиков.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Укладку асфальтобетона проведут на обходе деревни Малые Вяземы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net