123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2019

Новости за 07.11.2019

ИНТЕРВЬЮ С ЛЕНИНЫМ. «ЖИЗНЬ ВОЗЬМЁТ СВОЁ»

Блог «Закон и Порядок» 

Это не попытка оживить Ленина. Это попытка ещё раз вернуться к живому ленинскому слову, найти ответы на некоторые вопросы и, возможно, задуматься о чём-то важном. Все цитаты взяты из ленинских работ. Читайте Ленина, если вас интересуют проблемы общества и история России. Читайте Ленина, если вас волнует настоящее и будущее нашей Родины и всего мира.

Читать дальше...



Кем на самом деле является депутат Мосгордумы Ступин

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат Мосгордумы Евгений Ступин, получивший кресло благодаря партии КПРФ, позиционирует себя борцом за справедливость и противником заводов по сжиганию мусора, скрывая за лживой маской свое реальное лицо.

Читать дальше...

Свидомиты Незалежной горюют: Трампу Гренландия важнее Украины

Блог «Закон и Порядок» 

Потомки великих укров, героически выкопавших Черное море, рассчитывали на помощь и поддержку Штатов буквально во всем, поэтому кукарекали без разбору, что всех победят и все беды в стране смогут одолеть.

Читать дальше...

Обнаглевшим либералам придется ответить за свои делишки согласно УК РФ

Блог «Закон и Порядок» 

Сотрудники СК РФ наконец-то обратили внимание на либертарианца Михаила Светова, человека с мутным прошлым и сомнительными взглядами. Его любовь к несовершеннолетним девочкам давно известна. Причем он не только является любителем порнофильмов с малолетками, но и сам неоднократно радостно рассказывал про свои педофильские похождения на форумах для извращенцев и отморозков.

Читать дальше...

Названы регионы России с самыми высокими и низкими зарплатами учителей

Блог «Закон и Порядок» 

Учителя в России в среднем получают 40 тыс. рублей в месяц, при этом самая большая зарплата зафиксирована в школах Чукотки — более 99 тыс. рублей. Это следует из отчёта Росстата по итогам января — сентября 2019 года.

Читать дальше...



Хочешь профессорское тело? Вишневский домогается до студентов РГПУ им. Герцена

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат ЗакСа Борис Вишневский известен своими педофильскими наклонностями. У «старика Козлодоева» были тайные романы с юношами, которых он приобщал к «европейским ценностям», как мог, передавая свой богатый извращенческий опыт. Этим дело не ограничилось.

Читать дальше...

Загребущие руки США: американцы воруют нефть в Сирии

Блог «Закон и Порядок» 

Американцы считают, что другие страны существуют только для того, чтобы их природные ресурсы можно было прибрать к рукам и на этом нажиться. В первую очередь алчных янки интересуют нефть и газ.

Читать дальше...

Серуканов рассказал RT про секреты афериста Навального

Блог «Закон и Порядок» 

Алексей Навальный очень любит собирать в свой карман донаты и вешать людям лапшу на уши, а вот «сидеть на бутылке» ему почему-то не нравится. Виталий Серуканов, бывший соратник блогера-афериста, решил, что не стоит мириться с такой несправедливостью. Раз Навальный любит медок, должен полюбить и холодок, поэтому вывел своего бывшего босса на чистую воду.

Читать дальше...

Как живут небогатые пенсионеры в США

Блог «Закон и Порядок» 

О пенсии

В штатах государственная пенсия совсем небольшая, насколько я знаю что-то порядка 1700 баксов.  В штатах очень дорогая жизнь и 1700$ это такой прожиточный минимум, причем настолько минимум, что я лично вообще без понятия как можно на эти деньги жить, даже одному. Я думаю достаточно сказать что мобильная связь в штатах стоит около 40 баксов в месяц, интернет 80. Причем даже если у вас уже куплен дом и ипотеку вам больше платить не надо, то это совсем не означает что у вас расходы на дом будут минимальными - совсем нет... Читать дальше...

Живее всех живых. В Якутии установлен седьмой памятник Сталину

Блог «Закон и Порядок» 

Живее всех живых. В Якутии установлен седьмой памятник Сталину

29 октября, в день ленинского комсомола в Якутии установлен седьмой памятник Генералиссимусу Иосифу Сталину сообщает ресурс SAKHALIFE.

На этот раз в селе Тюнгюлю Мегино-Кангаласского улуса.

Бюсты Сталину уже установлены в Якутске, Амге, Чурапче, Мирном, Нюрбе и Вилюйске. Ранее памятники Сталину были установлены в Хабаровском крае, Новосибирске и Сургуте.


Слова историка Андрея Фурсова: «Через 10 лет... Читать дальше...

Невыдуманные истории: Танец, вошедший в классику разведки

Блог «Закон и Порядок» 

Невыдуманные истории: Танец, вошедший в классику разведки

7 мая 1941 года посол Шуленбург пригласил на танец Зою Воскресенскую — майора внешней разведки и будущую знаменитую писательницу.

Разведчицу Зою Воскресенскую нежданно рассекретил в начале 1990-х лично тогдашний начальник советской разведки Владимир Крючков. Оказалось, что знаменитая детская писательница, тиражи книг которой перевалили за 21 миллион, еще и полковник внешней разведки, и даже бывший нелегал. А важнейшие донесения... Читать дальше...

Военно-космические силы в войне 2019 года. "Где деньги Зин?"

Блог «Закон и Порядок» 

Военно-космические силы в войне 2019 года. "Где деньги Зин?"

Семен Смолкин

Что мы имеем для войны низкой интенсивности в ВКС России в 2019 году?
Без малого ничего. Около двух сотен малоприспособленных штурмовиков Су-25 и все. Для сомневающихся подробнее. В боевом столкновении взвода ВДВ или спецназа с боевиками дистанция до противника около 150 метров. Разброс на местности поражающих огневых средств (бомбы, ракеты, снаряды) у штурмовика Су-25 около двухсот метров. Авиа - наводчика во взводе нет. Читать дальше...

Великая Октябрьская социалистическая революция

Блог «Закон и Порядок» 

Великая Октябрьская социалистическая революция

Великая Октябрьская социалистическая революция — процесс революционного установления Советской власти на территории России с октября 1917 года по март 1918 года, в результате которого было свергнуто буржуазное Временное правительство, а власть была передана Советам рабочих, солдатских и крестьянских депутатов.

Великая Октябрьская социалистическая революция явилась результатом внутренних конфликтов, накапливавшихся в российском обществе по меньшей мере с середины XIX века... Читать дальше...

«Сейчас будут шатать»: экс-министр юстиции уверена, что Зеленского свергнут

Блог «Закон и Порядок» 

Президентство Зеленского с самого начала сопровождалось скандалами. Их инициировал и сам новоизбранный президент, когда увольнял чиновников прямо на заседаниях, и его соратники, которые зачастую устраивают драки и прилюдные разборки. Ну и, конечно, не упускает шанса задеть Зеленского бывший глава страны Петр Порошенко. Именно он проводит митинги против «формулы Штайнмайера»

Читать дальше...

Зеленский повторяет ошибки Горбачева, Ельцина и Порошенко - американцы заправляют страной

Блог «Закон и Порядок» 

Украина проходит, конечно свой самобытный, и все же тот же путь, какой Россия прошла в 90-х годах. Когда в Россию валили иностранцы, хлопая друг друга по плечу: "Билл, здесь такие возможности влегкую сделать капитал". Нельзя давать заправлять своей страной иностранцам. Ничего хорошего для вас они не сделают. А украинский народ для них чужой. Хорошо, если он не воспринимает вас папуасами с копьями, но уж точно не европейцами. Президент Украины Владимир Зеленский назначил советником гражданина США Эндрю Романа Мака. Читать дальше...

Конец Украины: Как Ротшильды уничтожили «незалежную» за несколько лет

Блог «Закон и Порядок» 

Украину продолжают разорять извне. Богатые западные кланы проникли во все сферы деятельности Незалежной. Порошенко был для этого благодатной почвой. Исправлять ситуацию придется Зеленскому, но будет ли он это делать.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова и Хао-Чин вышли в финал турнира WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура выясняет источник появления масляных пятен в Москве-реке





Путин в России и мире
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ



Москва

Норвежский генерал: Россия модернизирует свои войска быстрыми темпами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net