123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2019

Новости за 01.11.2019

Убить семью за бедность

Блог «Закон и Порядок» 

Убить семью за бедность

Сергей Шаргунов о том, как определили в детдом шестерых детей

Сергей Шаргунов

Фото: предоставлено автором

Продолжаю заниматься безумной и будничной историей — в столице сначала органы опеки, а потом и суд решили разлучить внука с бабушкой, единственная претензия к которой в том, что она сдавала его квартиру, а деньги тратила на оплату коммунальных услуг.

Не дрогнули: твёрдо и единодушно решили мальчика отправить в детдом.

И этот позорный беспредел в столице! Читать дальше...

Тупая жестокость

Блог «Закон и Порядок» 

Тупая жестокость

Сергей Шаргунов: столичная ювеналка на ровном месте забирает у бабушки маленького внука

Сергей Шаргунов

Фото: предоставлено автором

Столичный суд лишил статуса опекуна москвичку Ирину Королёву, которая в одиночку растит шестилетнего внука Дениса Резапова. Иск подали органы опеки. Претензий к методам воспитания и уходу за ребёнком нет, только финансовые вопросы. Бабушка сдавала квартиру мальчика, а деньги тратила на оплату коммунальных услуг.

По безжалостной логике суда... Читать дальше...

Почему премьер Медведев чувствует себя уверенно и совершенно не боится за свое будущее

Блог «Закон и Порядок» 

Падение уровня жизни россиян, их доходов не может не сказаться на популярности правительства и особенно премьер-министра Дмитрия Медведева, рейтинг которого, по мнению политологов не превышает 10-15 процентов. Тем не менее, премьер ведет себя так, что не выглядит «сбитым летчиком».

Читать дальше...



Как изменилась природа поддержки Путина среди россиян

Блог «Закон и Порядок» 

Социологи сообщают, что работу Путина стали одобрять на два процента больше граждан, но другие эксперты отмечают, что электоральный рейтинг президента снизился на один процент. Как понять такое расхождение?

Читать дальше...

Al Quds (Великобритания): ИГИЛ* подтвердила гибель аль-Багдади и назвала имя его преемника

Блог «Закон и Порядок» 

Официальный представитель ИГИЛ* признал гибель Абу Бакра аль-Багдади в ходе спецоперации США в Сирии и объявил имя нового халифа Исламского государства. В сообщении, распространенном через канала Telegram, представитель террористический организации заявил, что США дорого заплатят за смерть аль-Багдади.

Читать дальше...

Когда бывает «слишком жестко» - либералы оправдывают «просто слова», а потом умирают дети

Блог «Закон и Порядок» 

Заезженная пластинка либералов о якобы притеснениях «режима» и необоснованных «посадках за репосты» дает свои плоды. Еще месяц назад все либеральные медиа хором отрабатывали тему «невиновности» блогера Синицы, призывавшего убивать детей силовиков, а сегодня мир ужасается трагедии в Нарьян-Маре, где среди бела дня мужчина зарезал шестилетнего ребенка. Господа либералы, вы и теперь считаете, что за слова сажать нельзя?

Читать дальше...

Подставляют себя под удар – что нужно знать тем, кто жертвует Навальному деньги

Блог «Закон и Порядок» 

Скандальный блогер Навальный давно выучился жить за счет других. Причем и живется ему совсем неплохо. Постоянные зарубежные вояжи и турне, отдых на фешенебельных курортах, дорогие рестораны...
По сути, он создал аналог «политического» МММ, куда доверчивые приверженцы его сомнительных идей перечисляют порой немалые суммы. А еще по его же призыву выходят на несанкционированные митинги, ломают себе жизнь. Он же, откровенно потешаясь над ними, продолжает цинично наживаться.
Да, он мошенник, создавший финансовую пирамиду. Читать дальше...

Угроза Facebook’a: россиянам пора присмотреться к демонической социальной сети

Блог «Закон и Порядок» 

О том, что Facebook как площадка для социальных коммуникаций давно политизировался – известно всем. Еще в 2016 году под видом борьбы с фейками администрация ресурса начала банить неугодные ей каналы и целые СМИ без объяснения причин. Также неоднократно прослеживались связи «детища Цукерберга» с иностранными спецслужбами. Однако с тех пор скандалов вокруг площадки становилось только больше.

Читать дальше...



Член Совфеда рассказал, как договор РФ и Турции предотвратил атаки курдских боевиков

Блог «Закон и Порядок» 

Член Совета Федерации РФ Владимир Джабаров заявил, что эффективный диалог между Россией и Турцией позволил предотвратить террористические атаки курдских боевиков в Сирии. По словам сенатора, без активного политического участия РФ столкновения между курдскими террористами и турецкими миротворцами точно случились бы.

Читать дальше...

«Не верю»: Башар Асад усомнился в ликвидации аль-Багдади

Блог «Закон и Порядок» 


Американский президент делает все возможное, чтобы поддерживать в СМИ инфоповод об «уничтожении аль-Багдади», увеличивая градус абсурда и превращая «спецоперацию» в цирк с конями. Ощущение такое, что Трамп собирается мусолить эту тему вплоть до выборов, напоминая избирателям о своей «крутости». За свой рейтинг он готов биться до конца, но явно переигрывает и борщит с подробностями «ликвидации». Ладно, собака, якобы участвовавшая в «спецоперации», но вот уже американский президент постит отфотошопленный... Читать дальше...

Как Facebook устроил «цветную революцию» в Гонконге

Блог «Закон и Порядок» 

Facebook — уникальный инструмент для манипулирования мнениями пользователей. Возникнув как школьный проект в духе мессенджера для студентов, в итоге он превратился в глобальную сеть, объединяющую людей по всему миру. И тот факт, что Марк Цукенберг продался ЦРУ, говорит о многом. Теперь Facebook — настоящая политическая машина, которая двигается в сторону, нужную его хозяевам. Уже неоднократно доказано, что соцсеть использовали для устройства «цветных революций» (Тунис, Египет, Украина) по всему миру... Читать дальше...

Путин обставил американцев в Сирии- маневры США сыграли на руку России

Блог «Закон и Порядок» 

После решения Путина и Эрдогана о «заморозке» турецкой операции «Источник мира» в Сирии появились слухи о переброске американских солдат в курдские подразделения для дальнейшего контроля за ситуацией. Кроме того, в Ирак прибыл министр обороны США Марк Эспер, и это отнюдь не случайность.

Читать дальше...

Больше половины денег на господдержку кино утекли в офшоры

Блог «Закон и Порядок» 

Сохранить

9


Деньги, которые государство выделяет на финансирование производства кинофильмов, оседают в офшорах и на счетах компаний-пустышек», которые по ряду признаков не ведут реальной деятельности.

К такому выводу пришла Счетная палата, проанализировав деятельность Минкультуры и Фонда кино с 2017 года по сентябрь 2019 года.

Ежегодно на поддержку культуры и кинематографии федеральный бюджет тратит 120-140 млрд рублей. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в России и мире
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров



Москва

Всероссийская акция «Тотальный диктант» прошла в Лобне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net