123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Брежневские годы. Вы помощник капитана советского теплохода...

Блог «Закон и Порядок» 

Брежневские годы. Вы помощник капитана советского теплохода.

На Сицилии молодая итальянка признается вам в любви, предлагает остаться с ней. Рассказывает о большом наследстве от отца и лимонном саде на 3000 деревьев.

Ваши действия?

Навязывание погибели

Блог «Закон и Порядок» 

Навязывание погибели

Сергей Шаргунов об уничтожении медицины в Нижнем Новгороде, Рубцовске и Ульяновской области

Сергей Шаргунов

Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС

Пишут мне из Ульяновской области, где, как сообщают, обречены стать жертвами Сурская районная больница и больница села Астрадамовка.

Более сорока работников получили уведомление о сокращении, значительная часть персонала переведена на должности уборщиц и технических работников. С копеечной оплатой труда. Читать дальше...

Бывший спикер Всея РПЦ: Верните русские города - Киев, Харьков и Одессу.

Блог «Закон и Порядок» 

Отец Всеволод Чаплин давно разжалован из официальных спикеров Русской Православной Церкви - его должность официального голоса РПЦ упразднили, но его высказывания неизменно привлекают много внимания.

Он предложил на митинге левых сил сегодня отобрать у галитчан и Запада исконно русские города - Киев, Харьков и Одессу.

«Киев — русский город, наша древняя столица. Харьков, Одесса — русские города. Там живут в основном русские люди, находящиеся под гнетом Запада и галичан — гнетом политическим и пропагандистским. Читать дальше...



В России выросло число просрочек по кредитам

Блог «Закон и Порядок» 

Каждый четвертый должник российских банков имеет просрочку по кредитам более трех месяцев и таких заемщиков уже 10 млн. С января по сентябрь их число выросло на 4%, говорится в исследовании Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств (НАПКА).

Читать дальше...

«Инвестор»

Блог «Закон и Порядок» 

На базарной площади с.Глуховеньки молодой человек во фраке и вышиванке что называется «рвал голос».

- Граждане вольной Украины! Наконец-то скинуто ещё одно ярмо, навешенное на нас большевиками! Разбито ещё одно кольцо в цепи коммунистического рабства! Мы освободились от ещё одной химеры социализма!

Столпившиеся селяне вытягивали головы, пытаясь не упустить ни одного слова оратора.

- Депутаты Верховной Рады, избранные нами «Слуги Народа» исполнили вековую мечту селянства: продали украинскую землю! Читать дальше...



Девальвация неизбежна: Кремль не зря приучил россиян жить в нищете Население страны вымирает, рубль тоже исчерпал все возможности

Блог «Закон и Порядок» 

Антон Чаблин

Материал комментируют: Наталья Мильчакова

Никита Рябинин

Ситуация в российской экономике и «социалке» такая, что не может скрывать правду уже и Счетная палата. Ведомство Алексея Кудрина указывает, что население вымирает уже четвертый год подряд; например, с начала этого года страна уже потеряла 52 тысячи человек.

Демографические потери не может компенсировать даже миграционный прирост (в этом году «брешь» удалось закрыть менее чем на 80%). Все это ставит... Читать дальше...

Политологи: российским властям надо стать добрее

Блог «Закон и Порядок» 

Исследователи считают, что образ «злой» власти нервирует российское обществоФото: Анна Майорова © URA.RU

Образ «злой» власти нервирует общество и делает людей напряженными, тревожными и неуверенными. К такому выводу пришли представители фонда «Петербургская политика», исследовавшие образ российской власти.

Читать дальше...

Ходорковский «подобрал» экс-кандидата в МГД Власова для подготовки волны протестов в 2021 году

Блог «Закон и Порядок» 

Московское отделение «Открытой России» возглавил мундеп Сергей Власов, потерпевший неудачу на минувших выборах в Мосгордуму. Отныне так называемое «раскачивание лодки» посредством обучения провокаторов и радикализации протестов будет проводиться за счет денег беглого олигарха Михаила Ходорковского.

Читать дальше...

Google ужесточил правила размещения политической рекламы на YouTube

Блог «Закон и Порядок» 

Google ужесточил правила размещения политической рекламы на YouTube. Соответствующее требование выдвинула комиссия Совета Федерации по защите суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела России.

Читать дальше...

Чем для Эстонии могут обернуться территориальные претензии к России

Блог «Закон и Порядок» 

О сути территориальных претензий Эстонии к России

Председатель эстонского парламента Хенн Пыллуаас завил на днях, что Россия должна "вернуть Эстонии аннексированные территории". Речь идет о ряде населённых пунктов во Псковской и Ленинградской областях. А фактически — о возвращении территорий по недействительному ныне Тартускому мирному договору от 1920 года.

Понятно, что никто ничего Эстонии "возвращать" не будет, о чем, чтобы точно в этом вопросе была ясность, уже заявил Дмитрий Песков. Читать дальше...

Вопросы и схемы Сергея Говядина

Блог «Закон и Порядок» 

Решальщиком арестованного олигарха оказался герой светской хроники

Мосгорсуд продлил срок содержания под стражей братьев Зиявудина и Магомеда Магомедовых, которые обвиняются в мошенничестве в особо крупном размере, растрате и организации преступного сообщества. Помимо этого, Магомеду вменяется незаконное хранение оружия. Казалось бы, находясь в СИЗО уже около полутора лет, некогда всемогущие основатели группы «Сумма» должны были растерять свое влияние и связи. Однако в ходе моего расследования... Читать дальше...

Он Вам не иноагент: Google заплясал под дудку РКН

Блог «Закон и Порядок» 

Американский медиагигант Google, владеющий видео-платформой YouTube, объявил, что готов удовлетворить предписания специальной комиссии Совфеда РФ по защите суверенитета и предотвращению вмешательства во внутренние дела нашей страны. Ранее новосформированный орган направил ноту американцам с требованием ужесточить правила публикации политической рекламы на ресурсах видеохостинга.

Читать дальше...

Дудь теряет уважение из-за снятого лжефильма о событиях в Беслане

Блог «Закон и Порядок» 

Известный блогер Юрий Дудь оклеветал события в Беслане, сняв о них лжефильм.  Полковник подразделения «Альфа» Виталий Демидкин руководил одной из штурмовых групп. Посмотрев этот фильм, он был крайне возмущен тем, какую грязь передал Дудь. Он сказал, что блогер Ходорковского заслуживает «удар в челюсть» за свое творение и отметил, что чувствует обиду, обиду за погибших людей, за раненых людей. За людей, которые рисковали совей жизнью, а потом их облили грязью.

Читать дальше...

Как подготавливали спецназ в СССР

Блог «Закон и Порядок» 

Как подготавливали спецназ в СССР

Советская школа боевой подготовки тренировала чуть ли не суперлюдей. Чтобы стать спецназовцем солдату приходилось доходить до самого предела и делать еще один шаг за грань: только после этого человек становился настоящим победителем.

Основой тренировок всегда был структурный подход. Спецназовцам каждый день приходится отрабатывать одни и те же приемы, до полного автоматизма.

Притом, тренировки на силу и выносливость тоже никто не отменял ... Читать дальше...

Это просто космос Чем угрожал Земле астероид под названием 2012 ТС4

Блог «Закон и Порядок» 

Это просто космос

Чем угрожал Земле астероид под названием 2012 ТС4

Рубен Седракян

12 октября 2012 года в опасной близости от Земли промчался астероид 2012 ТС4. Небесный объект подлетел к нашей планете на расстояние около 40 тыс. км. Диаметр астероида составил от 14 до 30 м. Почти такого же размера был Челябинский метеорит, который упал на Землю в феврале 2013 года и повредил ударной волной около 7 тыс. зданий города.

О космических угрозах, защите планеты и наиболее вероятной причине конца света ... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Летучие мыши в городе вышли из спячки раньше срока из-за теплой погоды





Путин в России и мире
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

В Тулу приехали лучшие танцевальные коллективы Центральной России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net