123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2019

Новости за 30.11.2019

Прощай, КПРФ, оплот пройдох и бюрократов!

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодня я вышел из КПРФ, в которую вступил в КПРФ 11 лет назад, надеясь внести свой посильный вклад в дело улучшения жизни в нашей стране. Был руководителем городской партийной организации, депутатом городской думы.

Читать дальше...

Сергей Шаргунов: Откуда этот садизм властей против бедняков и их детей?

Блог «Закон и Порядок» 

Далеко не всегда мои усилия заканчиваются победой.

Ну что ж, продолжаю бороться.

Вот истории, к которым приходится возвращаться.

Я уже рассказывал, как столичный суд лишил статуса опекуна москвичку Ирину Королёву, которая в одиночку растит шестилетнего внука Дениса Резапова. Иск подали органы опеки. Претензий к методам воспитания и уходу за ребёнком нет, только финансовые вопросы. Бабушка сдавала квартиру мальчика, а деньги тратила на оплату коммунальных услуг.

И по... Читать дальше...

Убить народ проще всего лишив его исторической памяти

Блог «Закон и Порядок» 

Как вы думаете, а скоро ли появится премия генерала Власова? Гуманитарная. За особые достижения в борьбе с диктатурами, бесчеловечными кровавыми режимами, стойкость духа и свободу мысли. Как-то так. Красиво же звучит, не правда ли? Я думаю, что пока для неё конечно рановато, но процесс уже пошёл, а наш мир динамичен, всё меняется очень быстро. Так что вполне возможно, что это вопрос обозримого будущего.

Читать дальше...



США отжимают нефть у разных стран – идут на все, вплоть до подселения террористов

Блог «Закон и Порядок» 

Американцы уже практически не скрывают, что остаются на конфликтующем Ближнем Востоке исключительно ради нефти, коей так богат регион. Не так давно сам президент США Дональд Трамп заявил, что Вашингтон намерен оставить военный контингент в Сирии, чтобы «защищать месторождения нефти». А ведь в защите это национальное достояние сирийцев нуждается именно от США.

Читать дальше...

«Алые паруса» во второй раз стали лучшим праздником в мире

Блог «Закон и Порядок» 

Петербургский праздник выпускников «Алые паруса» выиграл Гран-при конкурса Best Event Awards World. Он также победил в двух других категориях из 23 возможных — «Лучшее музыкальное событие» и «Лучшее агентство в сфере организации праздников».

Читать дальше...

Нелюди в Афганистане: извергов из ЦРУ выведут на чистую воду

Блог «Закон и Порядок» 

О том, какой монстр защищает порядок и безопасность США, давно ведется дискурс среди американских СМИ. Многочисленные свидетельства бесчеловечных поступков и неэтичного поведения давно поставили бы крест на любой конторе в любой стране. Но в Штатах почему-то считается, что ЦРУ можно простить любые зверства – ведь управление поощряет жестокость, чтобы сохранить мировое господство Соединенных Штатов. Именно оно якобы дает «моральное право» Вашингтону и его спецслужбам на любые меры.

Читать дальше...

Россия несет в Сирию мир

Блог «Закон и Порядок» 

Военный эксперт, главный редактор журнала «Национальная оборона» Игорь Коротченко высказал свое мнение ФАН по поводу миротворческой операции России в Сирии. Совместно с турецкими военными россияне несут на многострадальную сирийскую землю долгожданный мир, считает аналитик, добавляя, что что курдские террористы не могут более уповать на помощь США. Такова новая геополитическая реальность, уверен Коротченко.

Читать дальше...

Кудрин рассказал о ловушке, в которой оказалась Россия

Блог «Закон и Порядок» 

Алексей КудринРамиль Ситдиков / РИА Новости

Россия оказалась в ловушке, которая мешает модернизации, рассказал председатель Счетной палаты РФ Алексей Кудрин, выступая на завершающей дискуссии Общероссийского гражданского форума. По словам Кудрина, стране не хватает необходимых для развития институтов и эту потребность понимают в правительстве, но построить такие институты не получается.

Кудрин обозначил развилку, на которой оказалась Россия. Модернизация, по его мнению, в любом случае должна будет произойти... Читать дальше...



Одна из серьезных задач – Владимир Путин обсудил в Нальчике межнациональные отношения

Блог «Закон и Порядок» 

В столице Кабардино-Балкарии Нальчике прошло совещание по межнациональным отношениям, которое провел президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Как западные кураторы учат сторонников Ходорковского подчинить Россию

Блог «Закон и Порядок» 

Беглый олигарх Ходорковский при поддержке западных кураторов провел конференцию «Россия для граждан» в Берлине. На ней собрались самые одиозные фигуры демшизы и либерастов, на многих из которых клейма негде ставить. Один только педофил-либертарианец Михаил Светов чего стоит.

Читать дальше...

«А мешок-то у него за плечьми»

Блог «Закон и Порядок» 

«А мешок-то у него за плечьми»

Сергей Шаргунов об изуверстве опеки

Сергей Шаргунов

Фото: Александр Колбасов/ТАСС

Далеко не всегда мои усилия заканчиваются победой.

Ну что ж, продолжим бороться.

Вот истории, к которым приходится возвращаться.

Я уже рассказывал: столичный суд лишил статуса опекуна москвичку Ирину Королёву, которая в одиночку растит шестилетнего внука Дениса Резапова. Иск подали органы опеки. Претензий... Читать дальше...

В Apple ответили, почему они "признали" Крым российским

Блог «Закон и Порядок» 

Фото:© Komsomolskaya Pravda/Globallookpress

Пресс-секретарь Apple Труди Миллер прокомментировала, почему в своих сервисах компания назвала Крым российским. Apple вносит изменения по требованию закона, пояснила пресс-секретарь

Труди Миллер, пресс-секретарь Apple, сделал заявление: компания начала углублённую проверку политики обозначений в своих сервисах "спорных" территорий.

Заявление прозвучало после того, как Apple " признала" Крым в своих cеривсах, в том числе в приложении "Погода",  как российскую территолорию. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета



Москва

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net