Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2019

Новости за 11.11.2019

"Держи своих псов на цепи". Артемий Лебедев обратился к Кадырову

Блог «Закон и Порядок» 

«Ты призываешь yбивать за обиду. Подумай – кому ты это говоришь? Простым людям. А что, если завтра гордый чеченский юноша обидится и решит yбить своего обидчика? Он же будет уверен в своей правоте, потому что ты для него авторитет. Но никакое достоинство никакого мужчины не стоит того, чтобы этот мужчина мог принять решение yбить. А если он вспылил?» – пишет Лебедев.

Читать дальше...

Шнуров страшно оскорбил юную ингушку

Блог «Закон и Порядок» 

Знал Сергей Шнуров или нет о вековых традициях ингушского народа. Но он совершил опрометчивый поступок. И лучшее, что он может сделать в этой ситуации - извиниться.

Но претензии предъявляют не к нему - в конце концов, он просто малокультурный петербуржец, а к участнице шоу "Голос" из Ингушетии, которая пожала протянутую мужчиной руку, тем самым унизив себя и уронив свое достоинство.

Теперь Рагду Ханиеву травят в соцсетях, сообщая, что позор ей. И как она будет выходить из этой ситуации неизвестно. Читать дальше...

Он слишком много знал...

Блог «Закон и Порядок» 

В Стамбуле найден мертвым основатель "Белых касок"

В Стамбуле обнаружено тело одного из создателей организации "Белые каски" Джеймса Ле Мезюрье. Мужчину нашли мертвым в саду его дома ранним утром 11 ноября, сообщает Sozcu.com.tr.

О гибели Ле Мезюрье сообщили его соседи. Полиция прибыла на место происшествия, разбудила его жену и уведомила ее о происшествии. Как выяснилось позже, военный мог упасть с балкона. Перед этим он употреблял антидепрессанты. Точные причины смерти устанавливаются, ведется расследование. Читать дальше...



Хиллари Клинтон заочно обратилась к президенту Украины Зеленскому

Блог «Закон и Порядок» 

Печально известная Хиллари Родэм Клинтон, бывшая первая леди, бывший сенатор, бывший госсекретарь США и бывший кандидат в президенты, очевидно решила снова "пройтись" по Америке, несмотря на то, что она до сих пор не объяснила перемещение одного миллиарда долларов в Катар после поражения в предвыборной гонке за кресло президента США в 2016 году и последующего закрытия Фонда.

Читать дальше...

" Союзник" Гитлера

Блог «Закон и Порядок» 

Либерда так именует СССР, за то, что в 1939 остановил фрицев в Польше, а кое-где и потеснил. За то, что в 1939-1941 торговал с ними, получая в обмен на свои товары станки, приборы, вооружения, укрепляя этим свою оборону и ничуть не нарушая нейтралитета.

Читать дальше...

В нацистком свинарнике иначе быть не может

Блог «Закон и Порядок» 

Капитана, имеющего донецкую приписку ФК "Шахтёр", украинские нацисты довели до слёз.   На протяжении всей встречи они,  ухали, как обезьяны в его адрес и в адрес другого  полузащитника донецкой команды Дентиньо.  Фанатов пытались успокоить как игроки «Динамо», так и диктор матча, но им было не справиться с одной из основных движущих сил  "святого майдана".  Из-за возникшего конфликта, встречу пришлось прервать.

Читать дальше...

Экстрасенс Алексей Похабов: Только чудо может спасти ЕС от страшной войны

Блог «Закон и Порядок» 

Победитель «Битвы экстрасенсов» Алексей Похабов несколько месяцев занимался медитацией, в результате которой высшие силы открыли ему информацию о том, что ждет Евросоюз в следующем году.

Читать дальше...

Победитель «Битвы экстрасенсов» Константин Гецати: Клинтон превратится в бомжиху

Блог «Закон и Порядок» 

Аланские духи открыли будущее Америки победителю «Битвы экстрасенсов» Константину Гецати. Они поведали, что в 2018 году в США будет несколько неприятных ситуаций, которые спровоцирует Хиллари Клинтон.

Читать дальше...



Депутат петербургского ЗакСа Максим Рейзник решил хайпануть за счет убийства студентки

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат петербургского ЗакСа Максим Резник – аморальный тип. Мало того, что он известный алкоголик и любитель курить марихуану, так он совсем потерял человеческий облик, решив хайпануть на жестоком убийстве и расчленении преподавателем СПбГУ студентки вуза.

Читать дальше...

"Шестой раздел Польши"?!

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодня Польша отмечает национальный праздник — День независимости. А вся Европа отмечает День рождения «польского вопроса». 123 года, целых 123 года после того, как произошел третий раздел Речи Посполитой» никакого «польского вопроса» в Европе не существовало. И Европа расслабилась. В 1918 году, 11 ноября, ПОльша обрела независимость. А Европа вновь получила «польский вопрос». Который с каждым днем становится для Европы все большим раздражителем.

Читать дальше...

Медиагруппа «Патриот» рассказала шокирующую правду о работе Вишневского в вузе

Блог «Закон и Порядок» 

Союз журналистов Петербурга и Ленобласти заявил, что СМИ, входящие в медиахолдинг «Патриот» распространяют лживую информацию про депутата ЗакСа Бориса Вишневского и других «подобных кампаниях».

Читать дальше...

Новый формат «Недели российского интернета» представят общественности в Москве

Блог «Закон и Порядок» 

Леонид Левин, глава Комитета ГД по информационной политике, выступит на московской пресс-конференции, приуроченной к старту традиционной «Недели российского интернета». Он расскажет про обновленный формат масштабной конференции.

Читать дальше...

В Госдуме обсуждают необходимость увольнения преподавателей, пристающих к студентам

Блог «Закон и Порядок» 

Убийство и расчленение профессором СПБУ Олегом Соколовым студентки и сожительницы Анастасии Ещенко потрясло общественность. Депутаты ГД предложили ужесточить ответственность преподавателей за отношения со студентами и увольнять развратных педагогов из вузов.

Читать дальше...

Сброд тусуется в «Яблоке»: междусобойчик алкашей, наркоманов и педофилов

Блог «Закон и Порядок» 

Партия «Яблоко» давно стала сборищем алкашей, педофилов, наркоманов, маргиналов. На кого ни посмотри – увидишь неадеквата, на которого без слез не взглянешь. Это просто позорище!

Читать дальше...

Сумма иска Дениса Глушакова к Даше впечатляет - 204 млн - и все расписано.

Блог «Закон и Порядок» 

В исковом заявлении указано, что никаких посторонних женщин в сауне не было. Денис Глушаков проводил время "со своей спортивной командой". "А может это массажистка?" - цинично заметил адвокат. А жена ворвалась "с посторонними людьми", чем страшно оскорбила футболиста.

Цифры у матери своих детей футболист требует колоссальные. И главное, все расписано.

Денис Глушаков требует с жены 204 млн рублей.

201 лям — за убытки из-за бракоразводного процесса, 2 млн — за распространение слухов о нём. Читать дальше...

ЛГБТ, разврат и оргии: что объединяет членов партии «Яблоко»

Блог «Закон и Порядок» 

Депутат петербургского Заксобрания и член партии «Яблоко» Борис Вишневский вновь оказался в центре скандала. Однако важно подчеркнуть, что все «яблочники» обладают дурной славой, которая меркнет на фоне постоянных казусных ситуаций главного скандалиста партии.

Читать дальше...

Волков пытается отмазаться за флешку с биткоинами на 75 млн рублей

Блог «Закон и Порядок» 

Так называемый Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального вновь оказался в центре скандала. Сегодня команда одиозного блогера направила все силы на попытку оправдаться перед фактом передачи фонду крупной суммы криптовалюты, в переводе на рубли составляющей порядком 75 миллионов рублей.

Читать дальше...

Штаты интересует только сирийская нефть, а не мир

Блог «Закон и Порядок» 

Чужая нефть по-прежнему является лакомым деликатесом для Америки. Дональд Трамп прикладывает все силы, чтобы успеть урвать как можно больше черного золота. Изначально он заявил, что американские войска покидают Сирию. Однако спустя некоторое время от него последовало другое заявление о необходимости продолжать охранять нефтяные месторождения в Сирии. Подобные слова звучат крайне нелепо, если учесть, что Сирия ни разу не обращалась к Штатам с просьбой о помощи и защите ее углеводородных запасов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Минобороны Ирана: теракты в России произошли из-за поддержки терроризма от США

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net