123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2019

Новости за 21.11.2019

Ракета Илона Маска с грохотом взорвалась на испытаниях

Блог «Закон и Порядок» 

В Техасе сегодня жарко: при проведении испытаний ракеты Илона Маска произошел взрыв. Это та самая ракета, на которой Маск собирался отправлять людей на Луну и Марс. В общем то, теперь понятно, почему США не могут отказаться от наших ракетных двигателей. Гонора у их инженеров много, а вот рабочие образцы взрываются на испытаниях.

Читать дальше...

Лукашевич призвал ОБСЕ отреагировать на преследование Украиной журналиста Соловьёва

Блог «Закон и Порядок» 

Постпред России при ОБСЕ Александр Лукашевич призвал от представителя ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Арлема Дезира отреагировать на открытие Украиной уголовного дела в отношении ведущего ВГТРК Владимира Соловьева.

Читать дальше...

Девушка предпочла смерть аресту - но умереть ей не дали

Блог «Закон и Порядок» 

В Петербурге по наводке дилера взяли очередных наркоманок, которые раскладывали закладки. Одна из них оказалась настолько безумной, что предпочла смерть аресту. Проглотила сверток с закладками.

Если бы он лопнул в кишечнике или желудке, ее ждал бы мучительный конец. Если кому-то интересно, кровавая рвота и понос до смерти - истекла бы кровью от полопавшихся сосудов.

Но полиция успела доставить безумную в больницу, где ей успешно провели операцию, вскрыв живот.

Обмотанный изолентой сверток извлекли под наркозом. Читать дальше...



Слуга двух «народов

Блог «Закон и Порядок» 

Украинцы всегда славились смекалкой. Смекнуть, что их новый президент — слуга народа НЕ служит народу, а служит НЕ народу, для них не составило труда

Читать дальше...

Ходорковщина терпит фиаско: сын опального олигарха зря положился на «пятую колонну» РФ

Блог «Закон и Порядок» 

Можете мне не верить. Тогда просто почитайте любопытства ради. Идет война за мировое господство, и главными претендентами на него являются Соединенные Штаты Америки. Но на пути этого государства стоят сильные державы, которые не дадут себя просто задвинуть на задворки цивилизации – Россия и Китай. Более того, эти страны и воевать-то не собираются, предпочитая дружить и договариваться. Что с нами такими-сякими делать? Уничтожать поодиночке – другого ответа Вашингтону и в голову прийти не могло. Читать дальше...

Байден: Владимир Путин не хочет видеть меня президентом США

Блог «Закон и Порядок» 

Очередной бзик на американской политической сцене. На этот раз отличился бывший экс-президент США Джозеф Байден. Подливая масла в огонь перед предстоящими выборами, он заявил, что его кандидатуру на пост президента не одобряют Дональд Трамп и Владимир Путин. И если с действующим американским лидером еще более-менее понятно (Байден инициировал процедуру импичмента Трампа), то фигура Владимира Путина здесь кажется совершенно неуместна.

Читать дальше...

Фекальная история

Блог «Закон и Порядок» 

Вокруг возвращения Россией украинских кораблей, захваченных год назад в Керченском проливе, развернулась целая информационная эпопея. 

Читать дальше...

Лже-жену Путина отправили в психушку

Блог «Закон и Порядок» 

Предновогоднее обострение зафиксировано у украинцев. Подтверждением этих слов может служить и странная история, случившиеся на днях в столице возле Кремля. Украинская гражданка представилась «женой» Владимира Путина и пыталась добиться встречи с ним. Проникнуть внутрь Кремля шизанутой даме не дали охранники — они в курсе, что российский президент вот уже как шесть лет не женат.

Читать дальше...



В споре с Горбачевым о развале СССР Путин оказался прав

Блог «Закон и Порядок» 

20 ноября во время во время пленарного заседания инвестиционного форума «Россия зовет!» Владимир Путин назвал причины развала Советского союза. По мнению российского президента, к катастрофическим событиям привела неэффективная экономическая политика, из-за чего случился коллапс в социальной сфере.

Читать дальше...

Встреча "Нормандской четвёрки" в режиме "на отвали". Или как европейские лидеры носят воду в решете

Блог «Закон и Порядок» 

Здравствуйте уважаемые читатели!

В Биаррице Эмануэль Макрон , который был хозяином саммита Большой семерки в нынешнем году, анонсировал ещё в сентябре и встречу Нормандской четвёрки.

Что ожидает эта встреча? Какие положительные шаги, или раздражители будут на этой встрече? Попробуем разобраться.

Президент Франции Эмануэль МакронМеркель и Макрон взяли на себя обязательство перед руководителями ведущих держав мира: провести эту встречу в скором времени. А если точнее, то в ближайшие недели. Читать дальше...

Президент принял участие в церемонии запуска первых маршрутов МЦД

Блог «Закон и Порядок» 

В четверг, 21 ноября Владимир Путин участвовал в церемонии запуска первых маршрутов Московского центрального диаметра, представляющих собой новые наземные ветки метрополитена. На Белорусском вокзале глава государства сел в «Иволгу» – поезда этого типа будут перевозить москвичей и гостей столицы по новым маршрутам.

Читать дальше...

Юристы-недоучки Навального подают самый нелепый иск в мире

Блог «Закон и Порядок» 

Навальный в очередной раз расписался в тупости собственных юристов, не знающих даже основных правовых норм. Сегодня блогер заявил, что его команда готовится пойти в суд с иском к президенту России. Разумеется, недоюристы Навального не читали Конституцию, в которой закреплено, что президент неприкосновенен (ст. 91).

Читать дальше...

Правозащитники: Facebook и Google угрожают правам человека

Блог «Закон и Порядок» 

В правозащитной организации Amnesty International обеспокоены тем, что Facebook и Google нарушают права человека. По словам ее представителей, бизнес-модель этих компаний построена на наблюдении за действиями пользователей. Следовательно, пользователи добровольно подписываются под тем, что за ними круглосуточно следят, а затем эти данные используют различные американские спецслужбы, с которыми соцсети активно сотрудничают.

Читать дальше...

В украинском городе страдают без отопления

Блог «Закон и Порядок» 

Уже давно говорили о том, что Украина может остаться зимой без отопления. К этому ведет тяжелая экономическая ситуация в стране. А недавно стало известно, что на Западе Украины уже испытывают трудности с отоплением.

Читать дальше...

Плата за подрывную деятельность – за что награждают Соболь

Блог «Закон и Порядок» 

Любовь Соболь, видимо, решила перещеголять Брежнева по количеству наград. Вернее, решила не она, решили на Западе. Для подъема дутого рейтинга за считанные месяцы она стала «женщиной года» по версии ВВС.

Читать дальше...

Путин назвал китайскую экономику более эффективной, чем американская

Блог «Закон и Порядок» 

Выступая на пленарном заседании инвестиционного форума «Россия зовет!», Владимир Путин заявил о превосходстве китайской экономики над американской. По мнению российского президента, в этом кроется причина вводимых против Китая ограничений.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Новый российский автомат навел ужас на западные СМИ

Блог «Закон и Порядок» 

В американском журнале National Interest, посвященном оружии, вышла статья, а которой рассказывается о новинке российского вооружения. Речь идет о крупнокалиберном штурмовом автомате АШ-12. Как сообщают западные журналисты, он был разработан ЦКИБ СОО. Иностранные обозреватели оказались впечатлены характеристиками нового автомата, назвав его «ужасом на поле боя».

Читать дальше...

Террорист из Ливии рассказал правду о том, кто обучал их пропаганде

Блог «Закон и Порядок» 


Корреспонденты ФАН Альгис Микульскис и Владимир Малянов ранее уже рассказывали о происходящем в Ливии. Сейчас они снова находятся в этой стране, в городе Бенгази, где смогли получить видео допроса пленного пропагандиста, связанно с ИГИЛ* (запрещена в РФ) ливийского бандформирования.

Боевик Малик аль-Каттани рассказал, что попал в группировку «Совет Шуры» в городе Дерна в 2015 году, когда Ливийская национальная армия воевала против террористов ИГИЛ. Сначала он фотографировал различные мероприятия боевиков... Читать дальше...

Венедиктов-младший может поплатиться за свои слова

Блог «Закон и Порядок» 

Несмотря на продолжающиеся одиночные пикеты возле редакции «Эха Москвы», лохмач Венедиктов не спешит разбираться, предпочитая классический игнор. Участники акции требуют наказать по закону сына главреда, типичного представителя «золотой молодежи», которого отец отмазал от армии, а теперь закрывает глаза на все, что тот творит в городе.

Читать дальше...

Друзья Вишневского в РГПУ снова покрывают горе-депутата

Блог «Закон и Порядок» 

В РГПУ имени Герцена пошли на попятную, отрицая, что в вузе был негласный запрет студентам общаться со СМИ на тему обвинений депутата ЗакСа и преподавателя Бориса Вишневского в сексуальных домогательствах.

Читать дальше...

Свой блэк-джек с прачечной и лифтами: мафия иркутского губернатора Левченко уводит бюджетные деньги за рубеж

Блог «Закон и Порядок» 

На предприятии «Звезда» в Иркутской области проходят обыски. В ходе проверки по факту срыва контракта на поставку лифтов для предприятий в городе Ангарске выяснилось, что выделенные бюджетные деньги перешли при помощи многоуровневой мошеннической схемы в собственность семьи иркутского губернатора Сергея Левченко и были переведены в офшор.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Москва

«Оказывается у любовницы»: политолог назвал ситуацию с «воскресшим» миллиардером Хаубом комичной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net