123ru.net
Блог «Закон и Порядок»
Ноябрь
2019

Новости за 29.11.2019

Алексей Навальный боится вопросов своих подписчиков

Блог «Закон и Порядок» 

Алексей Навальный позиционирует себя как открытый и честный политический деятель, однако на деле боится ответить даже на самые простые вопросы своих подписчиков. Очевидно, блогеру плевать на мнение россиян и на то, что их на самом деле волнует.

Читать дальше...

В Таиланде в местной аптеке россиянке продали запрещенное лекарство - теперь она под судом

Блог «Закон и Порядок» 

Таиланд - загадочная страна. В местной тюрьме, которая ужасна, можно оказаться по самым разным поводам. Не дай Бог, к примеру, кто-то увидит, что вы сделали что-то не то с купюрой, на которой изображен король. Или еще что-то.

Валентину Андрееву обвиняют в хранении запрещённого лекарственного препарата. Она купила его в аптеке на острове Пхукет после укуса обезьяны. У девушки опухла и воспалилась рука, и она хотела купить антисептики и обезболивающее. И купила.

Препарат Alprazolam (он на фото). Читать дальше...

Педагогов обяжут проходить осмотры у психиатров – новая инициатива депутатов Госдумы

Блог «Закон и Порядок» 

Депутаты нижней палаты Гаджимет Сафаралиев и Евгений Марченко выступили с законодательной инициативой о том, что все педагоги должны регулярно проходить осмотр у психиатра.

Читать дальше...



Прокуратура отреагировала на запрос ФЗНЦ: проведена проверка нарушений законодательства об оскорблении госсимволов

Блог «Закон и Порядок» 

Глава Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ)Александр Малькевич сообщил о том, что Прокуратура Санкт-Петербурга рассмотрела обращение по факту блокировки материалов, содержащих неуважительное отношение к госсимволам РФ.

Читать дальше...

Новая провокация с химоружием – раскрыт замысел США с целью обвинить Россию

Блог «Закон и Порядок» 

США вновь обвиняют Россию. На этот раз в том, что она якобы скрывает использование в Сирии химоружия и мешает работе Организации по запрещению химического оружия (ОЗХО). Это явное прикрытие очередной провокации так называемых «Белых касок». Есть и повод – принятие бюджета ОЗХО на 2020 год.

Читать дальше...

После «Единой России». Точка невозврата пройдена: их так называемая партия намерена править нами вечно

Блог «Закон и Порядок» 

Председатель правящей партии и премьер-министр Дмитрий Медведев выступил на отчетном съезде организации с заявлением о том, что к парламентским выборам 2021 года «Единая Россия» должна подойти в блестящей форме. Так, чтобы «ни у кого не осталось сомнения в правоте нашего дела», — подчеркнул глава правительства. Это заявление Медведева стало бы трюизмом, будь оно сформулировано в рамках любой европейской политсистемы. Однако в отечественном контексте оно звучит совершенно иначе.

Читать дальше...

Международный шабаш Ходорковского в Берлине договорился вредить Кремлю совместно

Блог «Закон и Порядок» 

В ноябре в Берлине прошел форум «Россия для граждан», организованный опальным олигархом Михаилом Ходорковским. Интересно, что на эти сборища, регулярно организуемые вороватым лондонцем, обокравшим народ России в бытность главой ЮКОСа, съезжаются отъявленные уроды и вовсе не-граждане РФ.

Читать дальше...

КПРФ жестко кинула Навального, не пустив даже на порог Мосгордумы

Блог «Закон и Порядок» 

Сегодня в стенах Мосгордумы должен был пройти круглый стол, организованный депутатом КПРФ Еленой Шуваловой. В ходе беседы должны были обсудить уголовные дела в отношении участников беспорядков на летних незаконных акциях, нападавших на сотрудников полиции.  Однако глава фракции коммунистов Зубрилин аннулировал инициативу Шуваловой.

Читать дальше...

Врач признал: Спасти Настю Орлову было нельзя - за что его выгнали из больницы

Блог «Закон и Порядок» 

Общество сходит с ума - врача-трансплантолога уволили, а он бы спас малышку. Но уволили его за использование неразрешенного препарата без согласования. Будь вы врачом, для спасения жизней детей тоже делали бы все?

Тем не менее, общество кипит. Якобы долгое ожидание операции по трансплантации почки было вызвано исключительно увольнением врача-трансплантолога Михаила Каабака, который должен был заняться ребёнком. Но это неправда.

Министр здравоохранения Вероника Скворцова вернула врача на работу. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина назвала свое преимущество над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты рассказали, как вести себя при встрече с летучей мышью





Путин в России и мире
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В МИД РФ рассказали, как США отвлекли внимание от нового транша Киеву


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Рынок на открытии растет, покупают "РУСАЛ"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net