Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Февраль
2020

Новости за 28.02.2020

Немного странных “яжматерей” с просторов соцсетей (15 фото)

Yumorov.ru 

Для начала, давайте вспомним, кто такие “яжематери”. Чаще всего, это девушки, которые рожают “потому что надо”, а после считают, что все вокруг им обязаны помогать. Кроме того, достижения своих отпрысков они активно выкладывают в социальные сети, рассказывают “интереснейшие истории” о детях и всячески пытаются агитировать девушек, которые еще не рожали, на беременность. Мы сделали небольшую …

Пес из Аргентины и кот из Таиланда показывают, как на самом деле человек должен относиться к домашним питомцам

Yumorov.ru 

На этой неделе наша копилка веселых историй и видео о зверушках пополнилась двумя новыми материалами. Первый посвящен Мумару — котику из Тайланда, который борется с зависимостью хозяина от компьютерных игр, как умеет. А второй — о необычном псе по прозвищу Ленивый, который более чем оправдывает свое прозвище! Мумару мягкий, но непреклонный кот! Источник фото: storytrender.com …

Удивительные факты о знакомых нам животных

Yumorov.ru 

Казалось бы, мы уже все узнали о братьях наших меньших. Но они продолжают нас удивлять. Безусловно, таких представителей фауны, как гребенчатая якана или гоацина мы встречаем не каждый день. Но в нашей подборке есть и знакомые нам животные, факты о которых не могут не удивить. 1. Свинки не имеют потовых желез и, следовательно, они не …



Некоторые питомцы регулярно сводят с ума своих хозяев

Yumorov.ru 

Когда человек хочется завести кота или собаку, он старается выбрать самого спокойного. Мол, такого питомца будет легче воспитать. Но внешность бывает обманчивой. Оказавшись дома, эти пушистые сорванцы превращаются в настоящее стихийное бедствие. Но злиться на них долго невозможно, потому они успели покорить сердца своих владельцев. Давайте посмотрим на домашних любимцев, которые регулярно сводят с ума своих хозяев. 1. Оставлять его одного в …

Итальянка показала беззаботную жизнь своего кота-красавца и теперь мир вздыхает от зависти

Yumorov.ru 

Если и есть кошачье счастье, а может, и человечье тоже, то оно запечатлено на фотографиях Алессандры из Лигурии, которая обожает своего кота Гросу. На этой неделе с ним познакомился и остальной мир, хотя снимки Гросу уже не первый день выкладываются в соцсетях. Казалось бы, просто еще один ухоженный кот на красивых кадрах, но Гросу привлек …

ТОП-25: Удивительные места, где процветают бактерии, во что трудно поверить

Yumorov.ru 

Бактерии повсюду. На самом деле, бактерий на Земле больше, чем звезд во Вселенной. Бактерии требуется 20 минут, чтобы разделиться на две (при благоприятных условиях). Это означает, что примерно за восемь часов одна бактерия может размножиться до 16 777 216 бактерий. Бактерии можно найти на скалах, в океанах, в почве и даже в арктическом снегу. Многие …

Искусственный горнолыжный курорт на крыше мусоросжигательного завода (15 фото)

Yumorov.ru 

Недавно датская архитектурная фирма BIG преобразовала то, что могло стать очередным неиспользуемым промышленным пространством, в круглогодичный развлекательный хаб в рамках реализации проекта, направленного на то, чтобы к 2025 году Копенгаген стал городом с нулевым выбросом двуокиси углерода. “КопенХолм” (Copenhill), открывшийся в октябре прошлого года, расположен на крыше предприятия по энергетической утилизации отходов Amager Resource Centre …

Мальчик к своим 14 годам заработал 2,2 миллиона долларов и обеспечил себя и своих родителей на всю жизнь

Yumorov.ru 

С виду Кирон Уильямсон – самый обычный 14-летний подросток, но в родной Великобритании он стал знаменитостью и заслужил прозвище «маленький Моне». Его удивительная история началась 10 лет назад. В возрасте 4 лет он написал свой первый пейзаж. Кстати, он и сейчас увлекается картинами природы и очень часто пишет окрестности родного Норфолка и Корнуолла. Фото: laykni.com …

Собака рыдала от счастья встречи со своим лучшим другом!

Yumorov.ru 

Собака – это лучший друг человека. Мы с вами видели множество историй, которые доказывают это. Но иногда случается так, что лучшие друзья теряют друг друга. Источник: https://laykni.com/ Однажды во время прогулки одна овчарка увлеклась игрой и убежала от хозяина. Мужчина сразу же начал искать ее, езди по городу, давал объявления. Но все было тщетно. Несчастное …

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Подмосковные ученики победили на всероссийской школьной олимпиаде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net