Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Февраль
2020

Новости за 03.02.2020

Вот таким стал сын Жанны Фриске: очаровательный малыш

Yumorov.ru 

Известной российской певицы Жанны Фриске не стало в 2015 году. Ещё во время беременности у нее обнаружили злокачественную опухоль, но певица приняла решение рожать, несмотря на предостережения врачей. После ее смерти сына Платона продолжил воспитывать его отец – Дмитрий Шепелев. Источник: https://laykni.com/ Он старается максимально оградить малыша от любопытных журналистов, больше всего желая, чтобы его …

Бабушка взяла домой слепого котенка, а он вырос и оказался совсем другим животным

Yumorov.ru 

Эта удивительная история произошла с подругой моей бабушки, которая живет в деревне в Сибири. Источник: https://catandcat.su/ Ни для кого не секрет, что зимы тут суровые, иногда из дома выйти – это настоящее испытание. Однажды одним снежным зимним утром бабушка вышла во двор. Источник: https://catandcat.su/ Прямо на крыльце она услышала тоненький жалобный писк. Под деревянными ступеньками …

Девочка потеряла любимую игрушку, но родители придумали выход из ситуации

Yumorov.ru 

Это тот тёплый момент попал на видео, когда девочка воссоединилась со своей любимой мягкой игрушкой после того, как она была потеряна во время переезда. Девочка по имени Авалон потеряла свою любимую игрушечную волчицу Вайолет при переезде и очень из-за этого расстроилась. Родители так и не смогли понять, где осталась игрушка — её не было ни …



Внуки надели костюмы динозавров и решили устроить бабуле сюрприз

Yumorov.ru 

Это самое милое воссоединение доисторической семьи. Бабушка прилетела в гости к внукам в Шониган Лейк, Канада, и они решили её разыграть, встретив женщину в аэропорту в надувных костюмах динозавров — ведь когда-то так сделала и она сама. Но бабуля оказалась не промах — она тоже достала себе такой наряд и переоделась с помощью охранника. В …

Ученые выяснили, что кошки воспринимают хозяев как своих родителей, и также относятся

Yumorov.ru 

Оказывается, а западе вовсе не зря величают владельцев домашнего животного «папа и мама». Дескать, посмотрите только, как Мурзанка любит свою человеческую маму! Вопреки распространенному мнению, кошки могут на самом деле создавать эмоциональные связи со своими владельцами, как и другие домашние животные. И это позволяет легко объяснить их капризы — сами они себя позиционируют как наши …

Новорожденный слоненок делает первые шаги

Yumorov.ru 

Свидетелем трогательных событий стала фотограф дикой природы из Бельгии Кэролайн Дешеймер (Caroline Deschuymere) в Mwinilunga Safaris, Зимбабве. Она была в лагере, когда заметила слониху, которая только что родила. Кэролайн засняла первые неуверенные шаги новорожденного слоненка. Малыш пытался удержать равновесие, но то и дело падал на землю, неподалеку от счастливой мамы-слонихи. 1. 2. 3. 4. 5. …

Многопалая кошка покорила сотрудников приюта и пользователей

Yumorov.ru 

Полидактилия является необычным генетическим отклонением, для которого характерно увеличение количества пальцев. В один из приютов Великобритании попала кошка по кличке Джипси. Владелец заявил, что больше не может заботиться о питомце, а вот сотрудникам заведения милая кошка очень понравилась. 1. На передних лапах у Джипси не пять пальцев, а больше. И выглядит это действительно необычно. К слову, такое отклонение нисколько не мешает животному вести полноценную кошачью жизнь. У кошек обычно …

ТОП-8: Жуткие тайны, связанные с океаном

Yumorov.ru 

Более 70% поверхности Земли покрыто океаном. До 2020 года людям удалось исследовать только около 5% из них. Представьте себе, что может находиться за пределами нашей досягаемости: глубины, с которыми нам еще не приходилось сталкиваться, или потерянный мегалодон из доисторических времен. Возможно также, что там нас ждут останки давным-давно исчезнувшего корабля, или затерянный город Атлантида. А …

ТОП-10: Вещи, которые нужно сделать, если вы отправитесь на Канарские острова

Yumorov.ru 

Гран Канария – одно из лучших туристических направлений в мире. В любое время года там много чем можно заняться. Любой, кто туда отправится, найдет это место приятным. Если вы планируете путешествие и никак не решитесь, вот список лучших вариантов того, что вам следует сделать. 10. Снять виллу Фото: theverybesttop10.com В течение всего вашего пребывания на …

В России мальчик продаёт свои рисунки, чтобы помочь маме оплатить ипотеку

Yumorov.ru 

Егор Зворыгин живет в городе Тюмень. Так сложились обстоятельства, что уже в десять лет мальчику приходится помогать маме и зарабатывать деньги. Источник: http://ilovehobby.club/ Пару лет назад его мама осталась без работы. Несмотря на то, что Светлана Зворыгина имеет диплом о высшем образовании, найти новую работу она не может. А кормить нужно двоих детей. Бывший муж, …

Пока вы свою работу работаете, они честно спят — где придется и как придется

Yumorov.ru 

Середина понедельника — самое время помечтать о пятнице или хотя бы добром сне, вместо всей этой рутины и работы. Что же, мечтайте, врачи говорят, что совсем не вредно. А вот завидовать — вредно, но именно это чувство и приходит при виде песиков, которые беззастенчиво дрыхнут вместо того, чтобы вкалывать. А что, им можно, он же …

Как выглядят дети знаменитых красавиц мирового масштаба

Yumorov.ru 

Судьбой знаменитых киноактрис интересуются многие поклонники. А если у звезды рождается ребенок, то все с нетерпением начинают обсуждать, чьи гены достались малышу, и будет он таким же красивым, как его знаменитая мать. Давайте взглянем на несколько отпрысков мировых кинозвезд. Моника Беллуччи Источник: https://falover.ru/ Итальянская актриса считается одной из самых красивых женщин в мире. Звезда дважды …

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Пассажиры «Мострансавто» более 2 млн раз проехались до аэропортов с начала года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net