Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Февраль
2020

Новости за 04.02.2020

Милла Йовович показала фото новорожденной дочери и рассказала о ее необычном имени

Yumorov.ru 

Мила Йовович недавно опубликовала пост в Инстаграме и растрогала поклонников. Актриса написала, что ей не удалось первой сообщить эту замечательную новость, но, тем не менее, решила сама рассказать, что 2 февраля 2020 года в 8:56 утра появилась на свет ее дочь Ошин Ларк Эллиот Йовович-Андерсон. Такое длинное имя она объяснила тем, что они с мужем …

«Гав-гав» в час ночи – значит счастье привалило! Катя ночью подобрала щенка в подъезде

Yumorov.ru 

В жизни есть место событиям, которые способны подарить целое море положительных эмоций и навсегда остаться в памяти человека. Одно из таких события произошло с героиней нашей сегодняшней истории – Екатериной Шориной. Она рассказала, что однажды ночью услышала звонкий лай, доносящийся из подъезда. Собака лаяла настолько громко, что ее было слышно не только в прихожей у …

Яркая реакция ребенка на мороженое насмешила весь Интернет

Yumorov.ru 

Нет ничего интереснее, чем наблюдать за маленькими детишками, которые толком ничего не умеют, но уже активно осваивают мир. Ни у кого вы больше не увидите такой непосредственной, яркой и прямолинейной реакции на события. Героиня этой недели насмешила всех тем, что впервые в жизни попробовала мороженое! Источник фото: google.com Её зовут Блейкли, ей 9 месяцев и …



История судьбы толстого кота Базуки

Yumorov.ru 

Этого чрезвычайно милого толстого кота зовут Базука. Ему пять лет — солидный возраст для кота и история его жизни весьма удивительна. Базука попал в приют после того, как умер его хозяин. Он раскормил бедное животное до невероятных 16 килограммов! А всё потому, что несчастный страдал слабоумием и наполнял миску Базуки каждый раз, как замечал, что …

Чилиец Давид Фернандес выхаживает бездомных собак

Yumorov.ru 

26-летний чилиец Дэвид Фернандес из Сантьяго, Чили, нашел свое призвание. Он подбирает на улицах бездомных собак, которым явно нужна помощь. После он начинает за ними ухаживать, а результат может поразить любого. То, как меняются питомцы, действительно удивляет — вот на что способна обычная забота со стороны человека. Фернандес реагирует на каждое сообщение о бездомной собаке, оказывая ветеринарную помощь и впоследствии находя им приёмные семьи с любящими человеческими родителями. 1. …

Забавные опоссумы заряжают позитивом

Yumorov.ru 

Эти прелестные зверьки могут стать отличными домашними питомцами, которые каждый день дарят своим хозяевам позитивные эмоции, приятную компанию и прекрасное настроение! 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. Источник: zefirka.net

15-летняя дочь Юлии Волковой стала «копией» мамы

Yumorov.ru 

Экс-солистка группы “Тату” Юлия Волкова — мама двух детей. В 2004 году возрасте 19 лет певица родила дочь Викторию. Через три года на свет появился сын Самир. Посмотреть эту публикацию в Instagram А нас ждут великие дела???????? LA встречай! Публикация от Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova) 29 Июн 2019 в 6:03 PDT Виктории в …

Косоглазый кот Беларус вас непременно очарует!

Yumorov.ru 

Коренастые, пушистые, тощие, длинные, короткие, с хвостом или без – когда речь идет о кошках, мы просто любим их всех. И у этого милого пушистика уникальные глаза, которые делают его еще симпатичнее. Итак, встречайте Беларуса (Belarus) – красивого и пушистого мальчика, жаждущего вашего внимания. Более 250 тысяч человек уже влюбились в этого скандально известного смутьяна, …

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Сосновом бору в Москве обнаружены человеческие кости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net