Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Февраль
2020

Новости за 25.02.2020

Американка удивила пассажиров авиалайнера, взяв на борт необычного спутника

Yumorov.ru 

Пассажиры авиарейса Гранд-Рапидс — Онтарио очень сильно удивились, когда увидели одного необычного спутника. Американка Роника Фросе взошла на борт самолета с лошадью. Правда, это была карликовая лошадка. фото: Fred-Mini Service Horse Животное привлекло большой интерес со стороны других пассажиров. При этом никто негативно вслух не высказывался. Наоборот, они отнеслись с пониманием. К тому же, служебным …

Своенравные котики лежат там, где им хочется

Yumorov.ru 

Эти своенравные животные всегда поступают так, как им хочется. Хоть сто раз сгоняй кошку с места, она всё равно будет ложиться там, где ей хочется. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. Источник: zefirka.net

Выброшенный на улицу, потерявший лапу, истощенный пес все-таки нашел любящих хозяев

Yumorov.ru 

Пес по кличке Макс после того, как не стало его хозяина, оказался на улице. Родственникам после похорон хозяина собаки, питомец был не нужен. Поэтому они просто выставили его за дверь. фото: vk.com/moya_dvornyazhka Несчастному животному никогда раньше не приходилось добывать себе пропитание. Он подхватил много болезней. И жизнь его висела на волоске. К счастью, пса вовремя …



Собаки и добрые истории, которые поднимут вам настроение

Yumorov.ru 

Статистика говорит о том, что те люди, у которых были домашние животные, живут дольше те, у кого их не было. У многих из нас были собаки, которые умиляли не только хозяев, но и всех вокруг — пользователи с удовольствием делятся историями и рассказывают, чем отличились их питомцы. 1. Пока бездомный находится на приёме у врача, его четвероногие друзья ждут у порога 2. Подушка из банана для милого создания 3. Смотри, …

15 интересных фактов, про которые вы не знали – 25.02.2020

Yumorov.ru 

Мир полон множества всего интересного и удивительного, и сегодня мы поделимся с вами некоторыми занятными фактами, про которые вы наверняка ещё не знали. 1. Водители в Квинсленде, Австралия, могут получить номерной знак на машину со смайликамиисточник фото: Facebook/PersonalisedPlatesQueensland 2. Мужчины, чей возраст оканчивается на “9”, больше других склонны к изменеисточник фото: pixabay.com 3. Виноград в …

Семья клонировала пса, который спас беременную хозяйку, чтобы он мог заботиться и о её детях

Yumorov.ru 

Шесть лет назад в американской семье Чирхартов произошло событие, которое превратилось в семейную легенду и положило начало всему. Марли, уже пожилой 12-летний лабрадор-ретивер спас свою хозяйку, тем самым подарив её детям шанс появиться на свет. Увы, век собак недолог и через год его не стало. Но Чирхарты позаботились о сохранении его ДНК и теперь, когда …

Виктор Салтыков показал фото свадьбы 24-летней дочери

Yumorov.ru 

На своей странице в Инстаграм артист поделился приятной новостью: его младшая дочь Анна вышла замуж. Источник: https://www.goodhouse.ru/ Анна родилась в 1995 году, в браке Салтыкова с Ириной Метлиной. Дочь уже несколько лет живет в Великобритании, где закончила престижный университет Источник: https://www.goodhouse.ru/ Она, как и папа, поет и пишет песни. И в свое время даже была …

Котопёс или пёсокот? Во Вьетнаме живёт очаровательное пушистое существо, похожее на помесь кошки и собаки (18 фото + видео)

Yumorov.ru 

Вы больше любите собак или кошек? Впрочем, в данном случае это неважно, потому что этот комочек шерсти может быть долгожданным ответом на раскол между собачниками и кошатниками ─ он нравится всем! Во Вьетнаме живёт собака, которая очень похожа на кошку, или кошка, которая очень похожа на собаку. Некоторые пользователи предполагают, что это может быть помесь …

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net