Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Февраль
2020

Новости за 27.02.2020

13 доказательств, что женщины не умеют пить воду. По мнению маркетологов.

Yumorov.ru 

Реклама не должна показывать правду, это было бы даже опасно. Реклама должна привлекать и побуждать к действию, а лучше всего косвенно. То есть, вместо того, чтобы большими буквами написать «ПОКУПАЙ ЭТУ ЕРУНДОВИНУ», надо нарисовать счастливого человека и намекнуть, что счастье ему дарует как раз ерундовина. И зритель, потребитель, захочет соответствовать. Но есть нюанс. Если следовать …

Питомцы и нелюбовь к водным процедурам

Yumorov.ru 

Питомцы всячески сопротивляются водным процедурам, но проигрывают в борьбе с более сильным человеком и уже мысленно строят в голове план коварной мести. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. Источник: zefirka.net

Вы удивитесь, но самый продаваемый продукт Volkswagen ─ это не автомобиль, а колбаса (2 фото + 2 видео)

Yumorov.ru 

Volkswagen Golf исторически был самой продаваемой моделью немецкого автопроизводителя, но удивительно, что это не самый продаваемый продукт компании. Это звание достается популярным и, как говорят, очень вкусным колбаскам VW. Компания Volkswagen производит колбаски на своем автомобильном заводе в Вольфсбурге (Wolfsburg), Германия, уже почти 50 лет. Традиционные колбаски являются такой важной частью культуры и истории компании, …



Мужчина прыгнул в ледяную воду, чтобы спасти собаку

Yumorov.ru 

Порой героями становятся обычные люди, которым довелось оказаться в нужное время и в нужном месте. В феврале этого года американец Дон Чаттен вышел прогуляться с двумя своими собаками по парку. Там его остановил мужчина. Он разыскивал своего пропавшего питомца. Чаттен ответил, что не встречал собак без хозяев. Источник: https://laykni.com/ Уже по пути домой, Дон проходил …

ТОП-10: Одноцветные картины, которые стоят больше, чем ваш дом

Yumorov.ru 

Живопись – это трудная профессия. Вы можете потратить десятилетия, изучая навыки рисования, черчения и композиции. Тем не менее, вы не станете хорошим художником, если у вас нет для этого задатков. Конечно, всегда можно пойти другим путем: нанести немного краски на холст и продать его за миллионы. Вот 10 художников, которые создали одноцветные картины. Вам решать, …

Животные, пойманные на месте преступления, и утверждающие, что это не то, чем кажется

Yumorov.ru 

Чаще всего, домашние животные ограничены в перемещениях стенами квартиры или дома. Конечно, есть и загородные дома, в которых собаки могут резвиться во дворе, а коты изучать близлежащие территории, но в большинстве случаев они терпеливо ждут возвращения хозяев с работы. Иногда от скуки они начинают шалить, что нередко становится настоящей головной боль для владельца. Если у …

Как выглядят дети Николая Валуева

Yumorov.ru 

Николай Валуев — был одним из самых заметных боксеров конца ХХ — начала ХХ века. За свою карьеру он провел 53 боя, из которых выиграл в 50-ти. Еще в 1998 году на дне рождения общего знакомого он познакомился с девушкой Галиной, которая через некоторое время стала его женой. Интересно, что своей возлюбленной он не делал …

Песик понял, что его забирают из приюта и не перестаёт улыбаться

Yumorov.ru 

В одном из приютов живет маленький щенок по имени Майли. Когда малышка узнала, что у нее скоро будет новый дом, то ее смешная мордашка сразу расплылась в улыбке. Теперь Майли с нетерпением ждет, когда же новые хозяева приедут за ней и заберут из приюта. А пока с мордочки песика не сходит счастливая улыбка, а глаза …

Дочь Глюкозы постриглась налысо и покрасилась в фиолетовый

Yumorov.ru 

На 14 февраля певица Глюк’oZa получила неожиданный подарок от своей старшей 12-летней дочери Лидии. Девочка побрила волосы под короткий ежик и перекрасила их в яркий фиолетовый оттенок. Источник: https://muz-tv.ru/ Видно, у дочери звезды сейчас непростой период в жизни, и она таким образом само выражается. А может быть девочка просто все делает назло матери, которая, как …

Милые не только во сне: 8 очень смешных фотографий новорожденных

Yumorov.ru 

Фотографировать маленьких детей всегда весело и интересно. Но работать с новорожденными моделями всегда непросто, поскольку они не умеют притворяться. Только профессиональным мастерам удается запечатлеть красивые снимки и передать все эмоции малышей. Таким является американский фотограф студии Zoe Hiigli Studio. Фото: zoehiiglistudio.com Фото: zoehiiglistudio.com Фото: zoehiiglistudio.com Фото: zoehiiglistudio.com Особенность его работ заключается в том, что на …

Очень красивый пес сам пришел проситься в приют

Yumorov.ru 

Однажды в одном питерском приюте под названием «Островок надежды» произошло достаточно интересное событие. Источник: https://laykni.com/ Рано утром сотрудники услышали громкий лай на крыльце здания. Они вышли на улицу и увидели очень симпатично песика породы хаски, который пытался пробраться внутрь Источник: https://laykni.com/ Работники приюта назвали его Тархун. Первое время они думали, что он просто потерялся, и …

Ортопед из Америки уже спас около 20 тысяч животных. Настоящий герой!

Yumorov.ru 

Этого человека с огромным добрым сердцем зовут Деррик Кампан. Благодаря его вмешательству удалось спасти и в буквальном смысле слова поставить на ноги более 20 тысяч животных. Он занимается производством специальных протезов и скоб, а также записывает обучающие видеоролики для ветеринаров. Источник: https://laykni.com/ В самом начале своего пути мужчина собирался производить протезы для людей, но оно …

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Подмосковный нарколог объяснил опасность шашлыка с алкоголем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net