Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Февраль
2020

Новости за 18.02.2020

Американская пара усыновила мальчика, от которого все отказывались

Yumorov.ru 

Жизнь бывает очень жестокой к тем, кто еще не может самостоятельно противостоять всем невзгодам. В мире огромное количество брошенных родителями деток, которые от рождения страдают тяжелыми заболевания. Жительница Соединенных Штатов Присцилла Морс и ее супруг за двадцать лет брака воспитали двух своих детей. После того они выросли и упорхнули из семейного гнезда, родителям стало одиноко. …

Танцующие медвежата в финском лесу

Yumorov.ru 

Учитель физкультуры Валттери Малкахайнен (Valtteri Mulkahainen) из Соткамо, Финляндия, много свободного времени уделяет фотографии. В течение последних 6 лет Валттери снимает дикую природу своей страны, запечатлев за это время множество магических моментов. И это история об одном из них. 1. 3 июня 2013 года Valtteri планировал исследовать финскую тайгу в окрестностях города Мартинсельконен. Осматривая местность, …

А может кошки на самом деле божества?

Yumorov.ru 

В этой коллекции фотографий вы увидите неопровержимые доказательства того, что древние египтяне были правы, и кошки на самом деле были божествами. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. Источник: zefirka.net



Позеленевшие пёсели после прогулки по свежескошенной траве

Yumorov.ru 

Свежескошенная трава действительно может превратить вашу собаку в настоящего зелёного Халка, если ей позволить играть на газоне. Эти зелёные существа уже познали все радости купания после прогулки. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. Источник: zefirka.net

В 1983 году родился малыш весом 7,2 кг. Вот как он живет 36 лет спустя

Yumorov.ru 

Кевин появился на свет в 1983 году. Его вес на момент рождения составлял 7,2 кг. Мать знала, что малыш будет большим, ведь в ее семье часто рождались крупные дети. Но такого она точно не ожидала. Источник: https://just-interes.ru/ Уже с первых дней семья столкнулась с трудностями – найти подходящую кроватку и одежду было непросто. Эти проблемы …

Несмотря на сильный ливень, парень побежал спасать котенка

Yumorov.ru 

Этот ролик просто не мог оставить людей равнодушными. Ведь поведение парня в нем свидетельствует о добром сердце, человечности и любви к братьям нашим меньшим. Источник: https://laykni.com/ На улице лил ливень, и вода поднялась уже достаточно высоко. Парень, ехавший в машине вдруг увидел рядом с близстоящих зданием маленького котенка, который пытался спастись от наступающей стихии, но …

Дизайн, который мы заслужили (10 фото) – 18.02.2020

Yumorov.ru 

Глядя на эти фотографии, просто поражаешься, как такие гениальные и в то же самое время простые идеи могли прийти кому-то в голову?! И вдруг вспоминаешь популярную фразу про то, что всё гениальное ─ просто. В одном кафе в международном аэропорту Сингапура есть столики с качелями вместо стульев В этом “Старбаксе” сделали отверстие для растущей возле …

В супермаркете Запорожья в камеру хранения сдали собаку

Yumorov.ru 

В одном из супермаркетов Запорожья посетители очень удивились, увидев за стеклом камеры хранения собачку. Источник: https://www.segodnya.ua/ Песик сидел достаточно смирно, только грустными глазами смотрел на людей. После того, как публикация появился в инстаграм, то под ней появилось бурное обсуждение. Одни пользователи считают, что хозяин животного ничего предосудительного не сделал. Другие же, напротив, уверены, что владелец …

Ролик с близнецами набрал 17 млн. просмотров: малыши забавно пародируют своего отца

Yumorov.ru 

Один раз мама решила снять на видео, как ее двое близнецов сидят на коврике и играют. Но дальше неожиданно в сценарий вмешался папа, который громко чихнул. Один из малышей повторил «чих», и у него настолько уморительно это вышло, что мама начала просить у детей, чтобы они показали, как чихает их отец. Источник: https://laykni.com/ Малыши стали …

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Йорш

«Лихие времена!»: «Йорш» напугал фанатов отменами и песней «Я ухожу»



Москва

В московском парке нашли тело мужчины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net