Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Креативный стрит-арт от Efix (25 фото) – 19.02.2020

Yumorov.ru 

Efix ─ это творческий псевдоним 30-летнего уличного художника из города Монпелье, Франция, который увлекается графикой, а также неплохо справляется с диджейской “вертушкой”. Впрочем, сегодня мы не будем оценивать его музыкальные способности, потому что его многогранный художественный талант выдаёт такие крутые уличные работы, мимо которых просто нельзя пройти мимо. Взгляните на эти забавные, остроумные и красочные …

Выгулять собаку любой ценой: метод «воздушного змея»

Yumorov.ru 

Есть такое выражение, описывающее общий принцип созданий изобретений. «Для великих свершений свершений нужны две вещи: цель и нехватка времени». Ударившая по Китаю эпидемия и неизвестность в сроках её окончания вынуждает рядовых жителей становится крайне изобретательными. Например, владельцы собачек освоили метод выгула питомцев, прозванный «прогулка воздушного змея». Все предельно просто — вместо короткого поводка длинная прочная …

15 раз, когда владельцы поймали своих домашних питомцев на горячем

Yumorov.ru 

Каждый, у кого в доме появляется домашнее животное, со временем вынужденно привыкает к истерзанной мебели, поломанным вещам со следами зубов или костей и порче других немаловажных предметов. Но при этом наша любовь к питомцам настолько большая, что на них невозможно злиться. Остается только достать камеру и превратить этот момент в веселое воспоминание. Упс! Я просто …

Железнодорожный переезд поблизости придаёт этой статуе Будды необычный облик (3 фото + видео)

Yumorov.ru 

Возведённая в 1954 году, 18-метровая статуя Великого Будды в Конане, префектура Аити, Япония, уже является популярной достопримечательностью для тех, кто посещает этот регион. А в качестве дополнительного бонуса, эта впечатляющая статуя становится ещё более впечатляющей достопримечательностью весной, когда окружена морем цветущей сакуры. Однако вне зависимости от времени года эта статуя является, возможно, самой стильной статуей …

Как сейчас выглядит женщина, которая родила ребенка в 60 лет

Yumorov.ru 

В 2015 году в СМИ появилась информация о том, что 60-летняя москвичка Галина Шубенина стала матерью. Новость моментально стала вирусной и разлетелась по всей стране, а также за ее пределы. Следует отметить, что большинство людей осуждали женщину, так как считали решение родить ребенка в таком возрасте безответственным и слишком эгоистичным. Многие утверждали, что ребенок родится …

Пока люди спасали свое имущество, мужчина вернулся за соседскими щенками

Yumorov.ru 

Наводнения в некоторых штатах США, к сожалению, явление привычное. Потому жители точно знают алгоритм действий в случае этого стихийного бедствия. Источник: https://laykni.com/ Во время очередного наводнения мужчина, забежав в свой дом за вещами, вдруг услышал жалобный плач из соседнего дома. Кто бы это не был, он обязан был помочь. Источник: https://laykni.com/ Подойдя к дому, он …

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте



Москва

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net