Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Yumorov.ru
Февраль
2020

Новости за 12.02.2020

Стикеры на лоб – новый способ измерить температуру (7 фото)

Yumorov.ru 

Когда чадо болеет, ему бывает сложно объяснить, что эту противную жидкость надо пить, чтобы выздороветь, а градусником нужно измерять температуру тела, когда болеешь. Чтобы превратить измерение температуры в игру, идейные медики придумали безопасные стикеры на лоб. Команда медиков из американской компании Physio Logic выпустила стикеры Feverbugz. Это термометр-наклейка,который позволяет практически непрерывно контролировать температуру тела ребенка …

Счастливая судьба лисички Викси (9 фото)

Yumorov.ru 

В Интернете периодически встречаются истории о спасенных зверьках, живущих на зверофермах, чей удел – стать шубой или шапкой у какой-нибудь модницы. Ведется много обсуждений на тему целесообразности таких ферм и негуманного отношения к животным, содержащимся там в ужасных условиях. Но, к великому сожалению, закрываются только единичные из них. Защитникам животных и зеленым никак не удается …

ТОП-10: Странные вещи, которые жители Новой Зеландии любят употреблять в пищу

Yumorov.ru 

Для описания некоторых вещей, представляющих историю и культурное наследие Новой Зеландии, используют термин «кивиана». Они либо родом из этой страны, либо внедрились настолько, что теперь считаются ее культурными символами. Вот некоторые примеры блюд и напитков, которые представляют нацию Новой Зеландии и ее необычность. В этом списке есть много того, что нам самим нравится употреблять в …



ТОП-8: Сумасшедшие теории заговора, связанные с церемониями награждения и знаменитостями

Yumorov.ru 

Некоторые люди во всем находят нечто подозрительное. Будь то странное образование облаков или странный звук, доносящийся из труб старого дома. Все это придает самым обычным вещам зловещий смысл. Еще хуже, когда это касается знаменитостей. Если на их платьях появляются складки, значит, они беременны. Если на обложке их альбома появляется жуткий символ, это может означать, что …

Малыш с дефектом слуха впервые услышал мамин голос

Yumorov.ru 

Каждый из нас, имеющий все пять чувств даже не понимает, как нам повезло. Мы даже не можем представить, как это жить ничего не видя или не слыша. Мы действительно счастливчики. Источник: https://laykni.com/ Этот малыш появился на свет глухим. Он ничего не слышал. К счастью, в современном мире существуют аппараты, способные помочь человеку слышать. Этому крохе …

Фотографии, которые докажут, что верность и доброта животных восхищает

Yumorov.ru 

Не зря говорят, что собаки – самые преданные существа на земле. Они будут всегда любить своих хозяев, каждый раз радоваться их приходу домой и никогда не бросят в беде. Эти фотографии тому подтверждение. 1. Верный друг поддерживает своего хозяина, который потерял сознание прямо на улице Источник: https://laykni.com/ 2. Пес целые сутки согревал своим телом хозяина …

Наглые коты регулярно устраивают хозяевам проверку на прочность

Yumorov.ru 

Кошачий дух сломить невозможно. Как бы человечество не пыталось приручить этих созданий, коты все равно действуют так, как угодно только им. Поэтому не совсем понятно, кто в доме хозяин: кот или человек. Но как бы мы не пытались обуздать своего мурчащего питомца, коты стали неотъемлемой частью жизни для многих людей. Даже когда коты-наглецы проверяют наши нервы на прочность, обижаться на них невозможно. 1. Никаких закрытых …

Фотоссесия с новорожденным пошла не по плану — заснули сами родители

Yumorov.ru 

В Интернете распространяется душевная фотография от Сары Янковски, на которой запечатлены спящие молодые родители. Вроде ничего особенного, но изюминка в том, где это происходит — они пришли в фотостудию со своим первенцем, на фотоссесию. Но пока готовили реквизит и прочие технические мелочи, уставшие родители просто… задремали. Без лишних слов Источник фото: dailymail.co.uk Источник фото: dailymail.co.uk …

Соцсети умиляются новому герою — пушистому недоразумению по прозвищу Зуу

Yumorov.ru 

Чисто формально, по паспорту, Зуу — кошка. Но врожденные особенности делают её больше похожей на меховой пуфик, и ведет себя Зуу примерно так же. Будь у нее больше энергии и эгоизма, могла бы претендовать на статус нового преемника Grumpy Cat. Но Зуу про него ничего не знает и знать ни хочет, ей и так неплохо. …

Курица в кругосветке – лучший товарищ (15 фото)

Yumorov.ru 

В 2014 году от берегов Канарких островов 24-летний француз Герек Суди отправился в кругосветное путешествие на своей яхте. Чтобы не быть в полном одиночестве, он взял с собой курицу, которую назвал Моника. Моника очень быстро адаптировалась к качке и успешно справлялась не только с одиночеством Герека, но и с его голодом, обеспечивая молодого человека 6 …

Финская семья предлагает клиентам оздоровиться в «арктических коконах», укладывая их зимой в гамаки в сосновом лесу. Вот как это выглядит (15 фото)

Yumorov.ru 

В глухом сосновом лесу в финской Лапландии люди платят за то, чтобы их укладывали в гамаки. Двухчасовой оздоровительный отдых в «арктическом коконе» предлагает семья Раекаллио (Raekallio), которая на протяжении многих поколений живет в самом северном регионе Финляндии. Фото: Samuel Taipale / Courtesy HaliPuu Осенью 2017 года Раекаллио запустили программу «арктический кокон», чтобы посетители тоже смогли …

Японская студентка университета искусств создает одежду из резинок (6 фото)

Yumorov.ru 

Глядя на стильную одежду, созданную выпускницей университета искусств Рие Сакамото (Rie Sakamoto), можно подумать, что она сделана из коричневой пряжи, но на самом деле каждая вещь в ее коллекции связана из резинок. Рие Сакамото в этом году заканчивает Университет искусств Тама (Tama Art University) в Токио, и для своей диссертации она решила сосредоточиться на скромной, …

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Песков: Киев отказался от переговоров в 2022 году под прямым давлением Лондона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net