Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Ноябрь
2020

Новости за 10.11.2020

Приговор убийце Барышпольцу с фермы в деревне Осташково Мошенского района вступил в законную силу

Ваши новости 

18 января этого года в полиции Мошенского района раздался телефонный звонок. Звонила женщина — работница фермы из деревни Осташково. Она сообщила, что утром, придя на ферму, обнаружила плохо присыпанный холмик, а в нём труп мужчины — работника той же фермы с явными признаками насильственной смерти. 

Читать дальше...

В преддверии выборов-2021 Госдума в очередной раз показала, что она полностью послушна и подконтрольна правительству

Ваши новости 

В одном из политических телеграм-каналов недавно проскочило предположение, что обновление состава правительства нужно, в частности, для того, чтобы продемонстрировать субъектность Госдумы в преддверии выборов 2021 года. То есть подразумевалось, что парламентарии могут заартачиться, показать гонор и норов и заблокировать одного или двух кандидатов премьера. Но ничего такого не произошло.

Читать дальше...

Минздрав уверяет, что больница в Окуловке заранее подготовилась к перепрофилированию в ковидный госпиталь

Ваши новости 

Окуловская больница готовилась к перепрофилированию в госпиталь для лечения больных новой коронавирусной инфекцией заранее. Такую информацию опубликовал телеграм-канал новгородского оперштаба по борьбе с распространением коронавируса.

Читать дальше...



Новгородский музей-заповедник получит почти 50 миллионов рублей на реставрацию памятников Ярославова дворища

Ваши новости 

Новгородский музей-заповедник и Министерство культуры РФ подписали соглашение, в котором говорится, что из федерального бюджета будут выделены деньги на подготовку проектно-сметной документации на комплексную реставрацию 11 объектов культурного наследия Ярославова дворища. На это музей в следующем году получит 49,8 млн рублей.

Читать дальше...

Новгородские бизнесмены могут оказаться в центре мусорного скандала

Ваши новости 

Сегодня «Ваши новости» сообщили о том, что в группе «ЧП Великий Новгород» обеспокоенные жители рассказали, как несколько мужчин устроили свалку в деревне Зарелье.

Читать дальше...



Студентов НовГУ научат создавать роботов, способных работать консультантами и гидами

Ваши новости 

В НовГУ студентов научат создавать сервисных роботов.

Курс «Сервисная робототехника» предназначен для тех, кто учится в Политехническом колледже НовГУ. Начнут его изучать ребята с 2021 года. Для занятий в университете будет создана цифровая лаборатория на базе отечественного робота Promobot.

- Робот Promobot - разработка одноимённой пермской компании. Это сервисный робот для работы в местах массового скопления людей, он может трудиться консультантом, администратором, гидом или сотрудником. Читать дальше...

Более двух тысяч пьяных водителей поймали в этом году на дорогах Новгородской области

Ваши новости 

Только за прошедшие сутки в Новгородской области сотрудники Госавтоинспекции задержали шесть водителей, которые находились за рулём своего автомобиля в состоянии опьянения, один из них был в состоянии наркотического опьянения.

Читать дальше...

Татьяна Васильева ушла с должности министра культуры Новгородской области

Ваши новости 

Татьяна Васильева покинула должность министра культуры Новгородской области. Об этом сообщил в своем телеграм-канале начальник управления информационной политики администрации губернатора Николай Шестаков.

Читать дальше...

Приземление… АНО «Окуловский авиационно-технический клуб» вернёт более 400 тысяч рублей в ООО «Логистический центр «Северная долина». Арбитражный апелляционный суд отклонил жалобу ответчика

Ваши новости 

ООО «Логистический центр «Северная долина» обратился с иском к АНО «Окуловский авиационно-технический клуб», учреждённому известным в Окуловке Анджеем Исаевым (теперь директором значится его сын Александр), ещё в декабре прошлого года. 

Читать дальше...

Мировая статистика по SARS-CoV-2

Ваши новости 

По данным Университета Дж. Хопкинса, число диагностированных случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 на 11.00 по московскому времени 10 ноября в мире составило 50 913 451 человек.

Читать дальше...

Сегодня полицейские всей России отмечают свой профессиональный праздник

Ваши новости 

Сегодня, 10 ноября, традиционно отмечается день сотрудника органов внутренних дел российской Федерации.

С этим праздником сотрудников полиции Новгородской области поздравил начальник УМВД по Новгородской области генерал-майор полиции Андрей Коновалов, который от имени руководства УМВД России по Новгородской области поздравил весь личный состав и ветеранов с праздником – Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Также генерал-майор вспомнил тех, кто погиб, исполняя свой служебный долг. Читать дальше...

Особенности удаленного заказа перевода документов

Ваши новости 

Перевод юридических документов может потребоваться в различных жизненных ситуациях. Это может быть переезд на постоянное местожительство в другое государство, прохождение лечения в иностранной клинике, заключение международного контракта или поиск новых партнеров. В любом случае, работу должен выполнять квалифицированные переводчики, имеющие соответствующее профильное лингвистическое образование и опыт выполнения подобных работ.

Читать дальше...

Статистика по коронавирусу: новый день и новый антирекорд по Новгородской области

Ваши новости 

Портал Стопкоронавирус.рф опубликовал данные на 10 ноября. Согласно статистике, в нашем регионе за сутки было выявлено 122 случая коронавирусной инфекции. Это новый печальный рекорд по числу заболевших за день.

Читать дальше...

В Новгородской области взялись за «молчунов». Тех, кто знал о преступлении, но «никому, ничего, ни слова»

Ваши новости 

Совсем недавно к уголовной ответственности были привлечены два человека, которые, зная о совершённом убийстве, более того, помогая убийце избавиться от трупа, хранили молчание. Речь идёт об убийстве, совершённом в Михайло-Клопском монастыре Александром Поливахиным. Самого Поливахина приговорили к 8,5 годам колонии, а «укрывателей» преступления Ивана Иванова и Александра Оскалина – к 8 месяцам. 

Читать дальше...

Ежемесячные выплаты из маткапитала при рождении второго ребенка будут продлеваться автоматически

Ваши новости 

7 ноября вступил в силу федеральный закон, позволяющий с 1 октября 2020 года по 1 марта 2021 года автоматически продлевать ежемесячные выплаты из средств материнского капитала.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Главные новости к утру 30 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net