Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Ноябрь
2020

Новости за 19.11.2020

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин, заболевший коронавирусом, лечиться предпочёл не в родном регионе, а в частной подмосковной клинике

Ваши новости 

Губернатора Владимирской области Владимира Сипягина, у которого был выявлен COVID-19, госпитализировали. Об этом СМИ стало известно 17 ноября.

Читать дальше...

Из-за пандемии ускорился темп инфляции в Новгородской области

Ваши новости 

Годовая инфляция в нашем регионе в октябре 2020 года ускорилась и составила 4,2% после 4% месяцем ранее, сообщили в Отделении по Новгородской области Северо-Западного ГУ Банка России.

Читать дальше...



Руководитель новгородского филиала ВГТРК Сергей Даревский дал большое интервью нашему коллеге, автору телеграм-канала «Сокамерник»

Ваши новости 

О прошлом и будущем телевидения, об информационной войне криминала и власти, о пропаганде и деньгах — смотрите завтра в коллаборации «Ваших новостей» и «Сокамерника». 

Читать дальше...

Хирург Юрий Коровин, оштрафованный на 50 тысяч рублей за отсутствие маски на фотографии: «Обидеться, бросить всё и уйти из медицины? Нет! Как лечил людей, так и буду!»

Ваши новости 

Сегодня в Новгородском областном суде завершилась история, достойная пера Оруэлла. Там «засилен» штраф, назначенный Окуловским районным судом заведующему хирургическим отделением Окуловской ЦРБ Юрию Коровину, за «нарушение санитарно-эпидемиологического законодательства». 

Читать дальше...



Про холодные батареи прокуратуре Новгородской области рассказал 41 человек

Ваши новости 

Прокуратура области подвела итоги «горячей линии» по вопросу соблюдения законодательства в ходе отопительного сезона, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

«Ваши новости» и Новгородское отделение партии «Зелёные» помогут окуловскому хирургу Юрию Коровину выплатить штраф в случае его обращения

Ваши новости 

Сегодня, 19 ноября, в Новгородском областном суде состоялось рассмотрение апелляционной жалобы врача Окуловской ЦРБ Юрия Коровина, которого Окуловский районный суд оштрафовал на 50 тысяч рублей.

Читать дальше...

Одну из остановок на улице Псковской временно перенесли

Ваши новости 

С 17 ноября по 2 декабря на участке Псковской улицы от моста через Веряжу до дома № 56 будут вестись дорожные работы. Из-за этого водители автобусов перестали забирать и высаживать пассажиров у дома № 58.

Читать дальше...

И Валдайский райсуд признал бездействие министерства здравоохранения Новгородской области незаконным. Вновь беспомощность с обеспечением лекарством ребёнка-инвалида

Ваши новости 

В очередной раз в суде было доказано, что бездействие министерства здравоохранения Новгородской области в отношении ребёнка-инвалида незаконно.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

Зима возвращается: синоптики прогнозируют арктическое вторжение со снегом на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net