Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Ноябрь
2020

Новости за 06.11.2020

Последний шок... Действия водителя, врезавшего автобус в стену НовГУ, носили умышленный характер

Ваши новости 

Об этом стало известно «Вашим новостям» сегодня.

Следственные действия продолжаются. И этот вывод сделан в результате выполнения определённых мероприятий.

Читать дальше...

К Международному театральному фестивалю Достоевского в Старой Руссе готовят особенную программу

Ваши новости 

6 ноября в Новгородской области начался XXIV Международный театральный фестиваль Ф.М. Достоевского. Смотр российских и зарубежных спектаклей по произведениям писателя проходит на сценических площадках Великого Новгорода и Старой Руссы.

Читать дальше...



Закупки недели: кредит, лечебное питание и расходные материалы к инсулиновым помпам

Ваши новости 

Один из самых простых способов отследить, на что уходят бюджетные средства, – мониторинг государственных закупок. Иногда в них можно найти неожиданные траты, иногда – долгожданные.

Читать дальше...

Шпионов у нас нет! Новгородский районный суд оправдал инженера ЗАО «ЭЛСИ», обвинявшегося в «незаконном получении сведений, составляющих государственную тайну»

Ваши новости 

Сотрудник ЗАО «ЭЛСИ» Юрий Москвин обвинялся в том, что в 2018 году, будучи инженером управления оптико-электронных систем ЗАО «ЭЛСИ» (занимался разработкой электрических схем, программного обеспечения и технической документации), предупрежденным об ответственности за соблюдение режима коммерческой тайны, «решил незаконно, в личных интересах завладеть конфиденциальными сведениями ЗАО «ЭЛСИ», составляющими коммерческую тайну предприятия».

По версии следствия, в феврале 2018 года Москвин... Читать дальше...

О мерах безопасности во время пассажирских перевозок думали задолго до того, как пассажирский автобус протаранил НоВГУ. Но дальше слов дело не пошло

Ваши новости 

В минувшую среду в Великом Новгороде произошла нашумевшая трагедия: пассажирский автобус врезался в здание НоВГУ. В результате этой страшной аварии погибли два человека, ещё несколько получили тяжёлые травмы.

Читать дальше...

На градостроительном совете показали, как будет выглядеть набережная Александра Невского после реконструкции

Ваши новости 

5 ноября состоялось заседание городского градостроительного совета. Обсуждали реконструкцию набережной Александра Невского на участке от Никольской улицы до лодочной станции.

Читать дальше...

Сегодня исполнилось 5 лет со дня расстрела в Великом Новгороде предпринимателя Валерия Тяна

Ваши новости 

Выстрелы, оборвавшие жизнь Валерия Тяна, прозвучали на Псковской улице 6 ноября 2015-го года – вечером.

Расстрел этого человека вызвал в городе и области настоящий шок. Всё чаще и чаще поминались «лихие 90-е» и «новгородское Чикаго». Кто такой Валерий Тян? В далёком прошлом – сотрудник новгородской милиции. В не очень далёком прошлом – человек, входивший в круг товарищей вчерашних хозяев города и области. В 2015-ом, однако, имя Валерия Тяна упоминалось в первую очередь в связи с нашумевшим «дорожным делом». Читать дальше...



«Люди в теме»: Крым после туристического сезона

Ваши новости 

Сегодняшний гость нашей программы — хорошо известный читателям сайта «Эха Москвы», и не только им, блогер Александр Горный, москвич, который живёт в Крыму, предприниматель, сторонник Путина, нещадно критикующий «Единую Россию», близкий знакомый главы Республики Крым Сергея Аксёнова.

Читать дальше...

В Старорусском районе пьяный шофёр врезался в дорожный знак

Ваши новости 

За сутки сотрудники областной Госавтоинспекции задержали десятерых водителей за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, причём трое попались не в первый раз.

Читать дальше...

Какое событие недели представляется вам, уважаемые читатели, наиболее значимым? (ОПРОС)

Ваши новости 

Эта неделя была на редкость насыщена событиями: и мирового значения, и федерального, и регионального. И пафосными, и трагическими.

Практически обо всех писали «Ваши новости».

Друзья, а какое из событий прошедшей недели представляется лично для вас наиболее важным и наиболее значимым?

ИТАК...

Правительство области щедро дарит нашему «Новгородавтодору» добрые слова, но некоторые дороги «Новгородавтодор» ремонтирует лишь по сигналу прокуратуры

Ваши новости 

Совсем недавно на официальном сайте правительства Новгородской области были опубликованы сугубо позитивные информационные материалы, освещающие деятельность ГОКУ «Новгородавтодор». О чём мы не преминули проинформировать наших уважаемых читателей.

Но приходят и иные сигналы. Вот, например, такой.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Новгородской области, прокуратура Батецкого района совместно с сотрудниками ГИБДД провела проверку соблюдения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения. Читать дальше...

«Полицейский» помог мошенникам дожать недоверчивую новгородку

Ваши новости 

Ни для кого не секрет, что преступное сообщество всегда старалось идти в ногу со временем. Именно так, наверное, и появились дистанционные мошенники, ставшие на сегодняшний день настоящей головной болью для полицейских.

Читать дальше...

Увидеть города будущего и вернуться в прошлое новгородцам поможет фестиваль идей и технологий Rukami

Ваши новости 

5 и 6 декабря в Великом Новгороде, в Гуманитарном институте НовГУ во второй раз пройдет фестиваль идей и технологий Rukami. Это самое масштабное в нашем регионе мероприятие, посвященное техническому творчеству, сообщили в пресс-центре мэрии.

Читать дальше...

На мосту Александра Невского восстановили световую инсталляцию

Ваши новости 

27 октября мы писали о том, что на мосту Александра Невского погасла часть световой инсталляции. Происшествие, что и говорить, досадное, особенно если вспомнить, что эту подсветку заменили совсем недавно, в конце августа.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Ефимов: по программе реновации возведут 4 млн м² жилья по 41 проекту КРТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net