Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Ноябрь
2020

Новости за 26.11.2020

На содержание чиновников правительства Новгородской области и мэрии Великого Новгорода планируют потратить 410 млн рублей

Ваши новости 

Думы Новгородской области и Великого Новгорода приняли бюджеты в первых чтениях. В них утверждены траты на обеспечение деятельности регионального правительства, мэрии Великого Новгорода, а также обеих дум. 

Читать дальше...



«Новгородское отделение экологической партии "Зелёные". Его лица». Надежда Андреева: «Мы первые в Северо-Западном округе по заболеваемости онкологией!»

Ваши новости 

Мы продолжаем знакомить читателей «Ваших Новостей» с представителями Новгородского отделения политической партии «Зелёные»

Читать дальше...

В Боровичах добрый дедушка пырнул ножом «дерзкого» внука. Дедушку наказали

Ваши новости 

Боровичский районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении 67-летнего Виктора Половина, обвиняемого по ч. 2 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия), сообщает объединённая пресс-служба судов Новгородской области. «Нюанс» ситуации в том, что осуждённый – дедушка, потерпевший – внук. 

Читать дальше...

Угробленный дом в Боровичах по ул. Транзитной. Почему бывший замглавы района Густяков, принявший дом, и руководитель «СК Новый город» Булин, невесть из чего его построивший, избежали приговора

Ваши новости 

На десятом году «стояния» вокруг бедового дома по Транзитной улице в Боровичах, который был построен для переселенцев из ветхого и аварийного жилья, вновь кипят страсти. 

Читать дальше...



Новгородцам предлагают бесплатно узнать, как пользоваться своей землёй и не получить штраф

Ваши новости 

В пятницу, 27 ноября, Управление Росреестра по Новгородской области проведёт «горячую линию». Любой желающий с 10:00 до 13:00 сможет получить консультации по вопросу осуществления государственного земельного надзора.

Читать дальше...

Стало известно, на какую сумму Шнуров оштрафовал Канделаки за незаданный вопрос секретарю Генсовета «Единой России» о покушении на журналиста

Ваши новости 

Штраф телеведущей Тине Канделаки за незаданный вопрос секретарю Генсовета «Единой России» Андрею Турчаку о покушении на журналиста Олега Кашина составил почти сто тысяч, пишет РИА Новости.

Читать дальше...

Мировая статистика по SARS-CoV-2: число инфицированных перевалило за 60 миллионов человек

Ваши новости 

По данным Университета Дж. Хопкинса, число диагностированных случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 по состоянию на 26 ноября в мире составило 60 420 355.

Читать дальше...

Статистика по коронавирусу: в Новгородской области - 203 новых случая за сутки

Ваши новости 

Портал Стопкоронавирус.рф опубликовал данные на 26 ноября. Согласно статистике, в нашем регионе за сутки было выявлено 203 новых случая коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

Малинин осуждён за «пьяные покатушки»

Ваши новости 

В Шимске местный житель Фёдор Малинин осуждён за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщила старший помощник прокурора области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Волонтёры регионального штаба #МыВместе готовы помочь пожилым людям, соблюдающим самоизоляцию, с покупкой продуктов и лекарств

Ваши новости 

Добровольцы принимают заявки на оказание адресной помощи от жителей Новгородской области старше 65 лет. Волонтёры регионального штаба #МыВместе готовы помочь с покупкой продуктов, лекарств, корма для домашних животных.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

В Узбекистане оскорбившему Мирзиеева за участие в параде Победы дали 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net