Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Ноябрь
2020

Новости за 12.11.2020

Привет почтальону Печкину. Его коллега из Старой Руссы присвоила деньги, предназначенные пенсионерам в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне

Ваши новости 

Бывший почтальон одного из подразделений связи Старой Руссы предстанет перед судом за присвоение денежных средств, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

Малым и средним компаниям, пострадавшим из-за пандемии коронавируса, продлили отсрочку по налогам

Ваши новости 

Отсрочка по налогам, авансовым платежам и страховым взносам для пострадавшего из-за пандемии малого и среднего бизнеса, а также для индивидуальных предпринимателей будет действовать ещё три месяца. Постановление об этом подписал премьер-министр Михаил Мишустин, говорится на сайте правительства России.

Читать дальше...



Лавров рассказал, что Россия уже приняла зеркальные санкции против Германии и Франции из-за дела Навального

Ваши новости 

Россия введет зеркальные санкции против Германии и Франции в ответ на их санкции из-за ситуации с Алексеем Навальным, заявил глава МИД Сергей Лавров, пишет РБК.

Читать дальше...

«Люди в теме»: какой будет набережная Александра Невского?

Ваши новости 

ООО «НОРМА», принадлежащая Владиславу Букетову, выиграла конкурс на актуализацию проекта реконструкции набережной Александра Невского в районе гостиницы Россия. Это на сегодня — самый проблемный участок двух набережных.

Читать дальше...

Сегодня вступили в силу изменения в указ губернатора, касающийся ограничений по коронавирусу: работодателей обязали интересоваться здоровьем своих работников

Ваши новости 

В указ губернатора Новгородской области «О введении режима повышенной готовности» были внесены изменения. Они начали действовать сегодня, 12 ноября.

Читать дальше...

Наших доблестных полицейских уже избивают и подростки: и кулаками, и стулом. Вести из Валдая

Ваши новости 

В Новгородской области подросток подозревается в применении насилия в отношении полицейского, сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева. 

Читать дальше...



Что будет Сергею Митину?

Ваши новости 

На незначительную, на первый взгляд, деталь репортажа с 33-ей партийной конференции регионального отделения «Единой России» обратили внимание наши читатели. 

Читать дальше...

Мировая статистика по SARS-CoV-2

Ваши новости 

По данным Университета Дж. Хопкинса, число диагностированных случаев заражения коронавирусом SARS-CoV-2 на 11.00 по московскому времени 12 ноября в мире составило 52 145 629.

Читать дальше...

В Великом Новгороде стартует Чемпионат Новгородской области по боксу, посвящённый памяти Героя Советского Союза Л.А.Голикова

Ваши новости 

С 12 по 14 ноября двери Центральной Спортивной Арены открыты для спортсменов, участвующих в Чемпионате и Первенстве по боксу.

Читать дальше...

Министры спорта и соцзащиты региона тоже заразились коронавирусом. А вот у губернатора Андрея Никитина тест отрицательный

Ваши новости 

Вчера мы сообщали о том, что у министра здравоохранения Новгородской области Резеды Ломовцевой и министра образования Евгении Серебряковой выявлен коронавирус.

Читать дальше...

Директор ООО «Акцент» Евгений Калинин сделал акцент на незаконном уничтожении лесных богатств

Ваши новости 

Как сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева, в Поддорье директор ООО «Акцент» Евгений Калинин осужден за незаконную рубку леса на сумму около 250 тысяч рублей. 

Читать дальше...

Прокуратура запланировала новую «горячую линию», посвящённую нарушениям в ходе отопительного сезона

Ваши новости 

Прокуратура Новгородской области проведет «горячую линию» по вопросам соблюдения законодательства в ходе отопительного сезона, проинформировала пресс-служба прокуратуры Новгородской области. 

Читать дальше...

Спикер Госдумы Вячеслав Володин объяснил, почему Госсовет нельзя сравнивать с ЦК КПСС

Ваши новости 

Председатель нижней палаты парламента Вячеслав Володин отреагировал на слова депутата от «Справедливой России» Федота Тумусова, который сравнил Госсовет с ЦК КПСС.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Овдовел после 24 лет брака, остался с 2 детьми и потерял голову от ученицы. Вся правда о Сергее Бабаеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net