Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Ноябрь
2020

Новости за 16.11.2020

И детский сад вместе с его заведующей перед ковидом провинился: на 50 тысяч рублей. В Шимске...

Ваши новости 

Рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении заведующей МАДОУ «Детский сад № 6» Натальи Винтер, сообщила пресс-секретарь Солецкого районного суда Наталия Баталова. 

Читать дальше...



Приговор старорусским врачам, признанным виновными в хищении денег Фонда обязательного медицинского страхования, «засилил» областной суд

Ваши новости 

Сегодня судебная коллегия по уголовным делам Новгородского областного суда рассмотрела апелляционные жалобы главного врача МУП «Стоматологическая поликлиника» Ольги Переверы и её заместителя Татьяны Степановой на приговор Старорусского районного суда, которым они признаны виновными в мошенничестве в сфере страхования и приговорены к 2 годам лишения свободы в колонии-поселении, сообщила пресс-секретарь Новоблсуда Мария Воробьёва. 

Читать дальше...

Силиверстов, Шимановский и Власов - «Обо всём»

Ваши новости 

Три мужика: председатель регионального отделения партии «Зеленые» Игорь Силиверстов, политтехнолог Михаил Шимановский и журналист Александр Власов собрались в студии и обсудили дела житейские. О коронавирусе в правительстве Новгородской области, политической составляющей Единой России и региональном конкурсе журналистов рассуждали в новом выпуске программы «Обо всём»:

Сергей Бусурин о строительстве детских садов, реконструкции набережных и о том, что за загадочная ревитализация ждёт исторический центр города

Ваши новости 

Сегодня, 16 ноября, мэр Сергей Бусурин провёл ежеквартальную пресс-конференцию. Разумеется, не обошлось без вопросов о строительстве. Поговорили и о детских садах, и о набережных.

Читать дальше...

«Люди в теме»: набережная Александра Невского, мнение общественности

Ваши новости 

К дискуссии о том, какой должна быть набережная Александра Невского, которую начал на нашем канале главный архитектор ООО «НОРМА» Илья Геталов, подключились общественники, создатель и волонтёр движения «Деревья Великого Новгорода» Кира Кореннова и архитектор-реставратор, участник общественного движения по улучшению городской среды «Новый город» Георгий Филиппов.

Читать дальше...



Здание бани на Великой всё-таки снесут. Но какой ценой!

Ваши новости 

Сегодня, 16 ноября, мэр Великого Новгорода Сергей Бусурин провёл традиционную ежеквартальную пресс-конференцию. Один из вопросов, который задали мэру журналисты, касался здания бывшей бани на улице Великой.

Читать дальше...

Отец и сын родились в один день. И погибли в один: в машину, на которой ехали в Новгород всей семьёй (была ещё и женщина, тоже погибла), врезалась другая, ведомая пьяным шофёром

Ваши новости 

Как сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева, завершено расследование жуткой автоаварии в Новгородском районе, результатом которой стал сгоревший автомобиль и трое погибших людей: отец, мать, сын. 

Читать дальше...

Из-за COVID-19 под угрозой оказались новогодние праздники и корпоративы

Ваши новости 

Сегодня состоялось очередное заседание оперативного штаба.

В ходе заседания представитель управления Роспотребнадзора сообщила, что в регионе растёт количество заболевших среди неработающего населения.

Также выросло количество случаев внебольничной пневмонии.

Несмотря на это, на сегодняшний день в управлении Роспотребнадзора не считают необходимым запрещать проведение новогодних корпоративов.

Однако руководитель управления Роспотребнадзора заметила, что ситуация развивается стремительно и может измениться. Читать дальше...

В Батецком районе полицейские раскрыли кражу благодаря крови, которую подозреваемый оставил на месте преступления

Ваши новости 

В начале ноября, а именно 4 числа, в полицию Батецкого района обратился директор магазина косметики, расположенного на улице Советской.

Читать дальше...

Новгородский музей-заповедник теперь проводит мероприятия с учётом новых ограничений

Ваши новости 

С 12 ноября в Новгородском музее-заповеднике начали действовать новые ограничительные меры, цель которых - не допустить распространения коронавируса.

Читать дальше...

Боровичанин Сергей Комаров выступил с новым обращением к губернатору Андрею Никитину. Речь о здании, которое уже давно стало позором Боровичей

Ваши новости 

Житель Боровичей Сергей Комаров, на чьё видеообращение уже отреагировало региональное Следственное управление СК РФ по Новгородской области, записал новый видеоролик, который на этот раз посвятил всеми покинутой, всеми заброшенной бывшей гостинице «Мста». 

Читать дальше...

Список предполагаемых высоких постов, один из которых может занять Дмитрий Медведев, похоже, сократился до двух вакансий

Ваши новости 

Реестр предполагаемых должностей, на одну из которых может перейти экс-премьер Дмитрий Медведев (ну, не всю же жизнь ему ходить в заместителях председателя Совбеза!), как правило, состоит из трех позиций (не считая повторного президентства, разумеется): спикер Совфеда, спикер Госдумы и председатель Конституционного суда (КС). Так вот, кажется, этот список сузился до двух первых позиций.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Столичный транспорт стал удобнее и экологичнее





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Надежда Стрелец резко высказалась о хейтерах, после того как мама Тимати раскритиковала ее интервью с Аленой Шишковой



Москва

Полиция задержала пятерых мужчин, танцевавших у машин на дороге в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net