Мы в Telegram
Добавить новость
Ваши новости
Ноябрь
2020

Новости за 18.11.2020

Экономист объяснил, почему не стоит ждать роста пенсий, допустив, что правительство вообще может их отменить

Ваши новости 

Экономист, член президиума Столыпинского клуба и экспертного совета «Деловой России» Владислав Жуковский не исключил, что правительство в ближайшем времени может пойти на социальный эксперимент, суть которого будет заключаться в отмене пенсионного обеспечения.

Читать дальше...

Совет Федерации дал «добро» на арест экс-главы Минстроя, а ныне аудитора счетной палаты Михаила Меня

Ваши новости 

Сенаторы единогласно проголосовали за снятие неприкосновенности с аудитора Счетной палаты Михаила Меня, которого подозревают в хищении 700 млн рублей, пишет РБК.

Читать дальше...

Запах старых книг

Ваши новости 

У всех у нас есть любимые запахи. Одним нравятся ароматы шашлыка и выдержанного коньяка, другие предпочитают запах свежего сена, третьи жадно обоняют морской бриз. Моя мать была библиотекаршей, рос я среди книжных стеллажей, и, наверное, поэтому всем прочим запахам предпочитаю запах старых книг.

Читать дальше...



Нарушение против нарушения: в Валдае столкнулись мотоцикл, у водителя которого не было прав, и автомобиль, шофёр которого не уступил дорогу… И что решил суд?

Ваши новости 

Суд взыскал с ООО «ТНС энерго Великий Новгород» компенсацию морального вреда, причиненного мотоциклисту в результате дорожно-транспортного происшествия, сообщает объединённая пресс-служба судов Новгородской области. 

Читать дальше...

Андрей Никитин издал указ о новых ограничительных мерах: в частности, теперь гражданам, имеющим заболевания, рекомендовано воздержаться от посещения общественных мест

Ваши новости 

Как сообщали «Ваши новости», в минувший понедельник, 16 ноября, в Великом Новгороде состоялось очередное заседание оперативного штаба.

Читать дальше...

«Люди в теме»: почему не стоит доверять свои деньги «ФИНИКО»

Ваши новости 

В наше нелёгкое коронавирусное время, когда уровень тревожности нарастает, люди теряют работу и уверенность в завтрашнем дне, как грибы, растут конторы, предлагающие вложить свои деньги и получить прибыль, ничего не делая.

Читать дальше...



Парк в Северном микрорайоне получил официальное название, а в следующем году получит и проект благоустройства

Ваши новости 

Реестр наименований элементов улично-дорожной сети Великого Новгорода пополнился парком «Чистые пруды». Расположен он в Северном микрорайоне, между улицей Вересова и спуском в 239 квартале города.

Читать дальше...

Переболевших коронавирусом теперь будут выписывать после первого отрицательного теста, а отправить долечиваться домой могут и без него

Ваши новости 

Глава Роспотребнадзора Анна Попова выпустила постановление, из которого следует, что пациент должен получить на руки результат теста на коронавирус в течение 48 часов с того момента, как биоматериал поступит в лабораторию.

Читать дальше...

Статистика по коронавирусу: в Новгородской области - 167 новых случаев за сутки

Ваши новости 

Портал Стопкоронавирус.рф опубликовал данные на 18 ноября. Согласно статистике, в нашем регионе за сутки было выявлено 167 новых случаев коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

21 сотрудник и 47 студентов НовГУ болеют коронавирусом, но на дистанционное обучение вуз переходить не собирается

Ваши новости 

Новгородский университет в ближайшее время не будет переходить на дистанционное обучение. Новость об этом появилась на сайте вуза.

Читать дальше...

Водитель другого новгородского пассажирского автобуса – Владимир Степанов – признан виновным в травмировании пенсионерки

Ваши новости 

Водитель автобуса Владимир Степанов осуждён за нарушение правил дорожного движения, вследствие которого здоровью 66-летней женщины причинен тяжкий вред, сообщила старший помощник прокурора Новгородской области по взаимодействию со СМИ Елена Григорьева. 

Читать дальше...

МЧС предупреждает новгородцев об очень сильном ветре

Ваши новости 

По информации, полученной от Новгородского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, во второй половине ночи и днем 18 ноября в Великом Новгороде и по области ожидается усиление юго-западного ветра порывами до 15-20 м/с. Такая же погода сохранится и 19 ноября.

Читать дальше...

Демянские полицейские сядут рядом на скамью подсудимых

Ваши новости 

В Новгородской области сотрудники полиции предстанут перед судом за должностные преступления, сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК по взаимодействию со СМИ Анастасия Садриева. 

Читать дальше...

Как мужики тягач угнали… Новрайсуд вынес приговор последнему из мужиков

Ваши новости 

За соучастие в краже грузового тягача житель Луги Андрей Блохин приговорён к реальному лишению свободы, сообщил пресс-секретарь Новгородского районного суда Валерий Таганский. 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Всероссийском конкурсе спортивных проектов «Ты в игре»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

«Гостевой брак»: Басков раскрыл странные подробности личной жизни



Москва

Источник: корректная версия беседы глав МИД России и Таджикистана изложена ведомством РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net