Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2014

Новости за 17.09.2014

В нашем доме постоянно распространяют рекламные листовки: оставляют в почтовых ящиках, на столе в подъезде, расклеивают в лифте! Как прекратить это навязывание услуг?

"Вечерняя Москва" 

СМС от Екатерины Петровской. Отвечает пресс-служба Департамента средств массовой информации и рекламы.



Банковское сопровождение госконтракта снизит риски коррупции

"Вечерняя Москва" 

В Комитете торгово-промышленной палаты России по развитию системы закупок прошло заседание, участники которого обсудили актуальные проблемы, связанные со вступлением в силу новых положений 44-ФЗ.



Вузы обсудят промышленные новшества

"Вечерняя Москва" 

В конце месяца (29–30 сентября) в выставочном комплексе «Гостиный Двор» пройдет национальная выставка-форум «ВУЗПРОМЭКСПО-2014».

Лучшим распространителям и издателям прессы вручили призы конкурса «Московские мастера»

"Вечерняя Москва" 

17 сентября в Центральном доме журналиста состоялась церемония награждения победителей конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» в отрасли издания и распространения печатных СМИ.

Именная стипендия за счет мэрии

"Вечерняя Москва" 

17 сентября в государственном бюджетном учреждении Москвы «Городской центр профессионального и карьерного развития» сообщили: студенты столичных вузов могут стать именными стипендиатами правительства Москвы и получать стипендию в размере 6,5 тысячи рублей.

Оплатить маршрутку поможет единый проездной

"Вечерняя Москва" 

17 сентября заместитель главы Департамента транспорта Дмитрий Пронин презентовал пилотный проект, который позволяет расплачиваться в маршрутках единым городским проездным — ТАТ, «Единым», 90 минут и картой «Тройка».

Начальник главного следственного управления ГУ МВД по Москве: «Понимаю всю меру ответственности»

"Вечерняя Москва" 

«Вечерняя Москва» продолжает рубрику «Первый микрофон». 17 сентября в столичном ГУ МВД была представлена новый руководитель Главного следственного управления Наталья Агафьева. В первый день работы на новом посту полковник юстиции рассказала офицерам и журналистам, каких приоритетов будет придерживаться на ключевой должности в главке.

Фильмов для ребят у нас сейчас нет

"Вечерняя Москва" 

Часто слышу: в чем проблема детского кино? Основная в том, что у нас просто нет его в принципе. И главное: до сих пор все попытки его восстановить ни к чему не привели.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Голос из далекой страны детства

"Вечерняя Москва" 

18 сентября исполняется 10 лет со дня смерти Клары Михайловны Румяновой — актрисы, которую называли золотым голосом отечественной мультипликации.

Мировой опыт: портовые доки сносят, деловые центры и небоскребы — строят

"Вечерняя Москва" 

Сейчас, как поясняют архитекторы, в Москве активно происходит процесс джентрификации (от англ. «gentrifi cation»). Это комплексное изменение городской среды, происходящее в результате переселения состоятельных граждан в те районы города, которые ранее были либо заселены представителями низших классов, либо находились в состоянии упадка и представляли заброшенную промзону. Подобный процесс идет во всех мегаполисах мира.

Новое веяние: элитные районы на месте промзон

"Вечерняя Москва" 

Москве вот-вот появятся новые элитные районы. Причем — на месте промзон. Всего через 3–5 лет будет круто жить не на Тверской и Остоженке, а… на территории бывшего ЗИЛа. Такой прогноз дают аналитики корпорации «Баркли». Столица активно застраивает так называемый ржавый пояс — бывшие промышленные окраины. «ВМ» решила разобраться, какие районы могут в ближайшие годы получить статус престижных.

Презентации кинопроектов: выпрашивание денег или необходимая процедура отбора?

"Вечерняя Москва" 

За несколько прошедших месяцев в Министерстве культуры России и Фонде кино прошло немало различных совещаний и кинопрезентаций. Кинообозреватель «Вечерней Москвы» посетил каждое из них и не смог не поделиться впечатлениями...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Сотрудники Щелковского Водоканала устраняют последствия ливня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net