Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2014

Новости за 14.09.2014

Урок немецкого со звездами

"Вечерняя Москва" 

13 сентября в саду «Эрмитаж» прошел фестиваль «Немецкий в кубе», который официально открыл Год немецкого языка и литературы в России.



Власть готова рисковать

"Вечерняя Москва" 

После выборов 14 сентября очень трудно будет говорить о том, что выборы были нечестными, что результат был предрешен, что все было заранее организовано. И если люди этого сказать не смогут, то им придется задуматься о том, почему они проиграли. Это уже не «их проиграли», а они — сами — проиграли.

Замглаву управы оштрафовали

"Вечерняя Москва" 

Замглавы управы Южнопортового района оштрафована за задержку при рассмотрении обращений граждан, сообщила в пятницу столичная прокуратура.

Школьники учили Уголовный кодекс по мультикам

"Вечерняя Москва" 

В минувшие выходные на юго-западе столицы завершилась акция, в ходе которой полицейские проводили интерактивные занятия для школьников по изучению основ правовой системы.



Новички становятся чемпионами

"Вечерняя Москва" 

На стадионе «Буревестник» завершился Открытый кубок ЦАО по мини-футболу, в котором принимали участие 13 команд.

Победный экстрим

"Вечерняя Москва" 

В парке Победы на Поклонной горе в рамках физкультурно-спортивного праздника «День города», который длится в Москве в течение двух недель, прошли городские открытые турниры по скейтбордингу «Золотой скейт», по воркауту «Московский атлет» и BMX-флэту (велосипед специальной марки, на котором можно выделывать фигуры высшего пилотажа). В соревнованиях по воркауту помимо взрослых принимали участие и дети от 2000 года рождения и моложе. Но было одно условие: дети должны были учиться в школе, то есть быть не моложе 7–8 лет.

Столица стала Меккой пляжного спорта

"Вечерняя Москва" 

В столице завершился феерический летний песочный сезон. В этом году на песке играли в разные виды спорта: пляжный футбол, волейбол, теннис, и, главное, состоялись Первые московские игры пляжных видов спорта.

Мария Захарова: Информационное шулерство западных СМИ очевидно

"Вечерняя Москва" 

США и Евросоюз приняли новый пакет санкций против России. Это произошло уже после подписания в Минске соглашения о прекращении огня на Украине. Зачем повышать градус политической напряженности? Для чего западные средства массовой информации продолжают «рисовать» Россию в образе врага? Особую активность в этой информационной эскалации проявляет госдепартамент США. Что противопоставляют российские дипломаты западным оппонентам, выяснила «Вечерняя Москва».

Завершилось голосование на выборах в Мосгордуму

"Вечерняя Москва" 

По предварительным данным, явка на выборы в Мосгордуму в Москве составит 20 процентов. Об этом сообщил глава Всероссийского центра исследований общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров.

Демоны демократии

"Вечерняя Москва" 

В понедельник, 15 сентября, отмечается Международный день демократии. Это хороший повод обратить внимание на состояние демократии в мире, поскольку отмечать в общем-то нечего, ибо демократия в чистом виде выродилась. Такие понятия, как «борец за демократию» или «демократические ценности», сегодня вызывают изжогу и отторжение.


Музыкальные новости
Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана





Персональные новости
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции





Сергей Безруков: Пришел зритель – отдай ему все

"Вечерняя Москва" 

Народный артист России Сергей Безруков в интервью «Вечерней Москве» объясняет, почему должность художественного руководителя Московского губернского театра для него – не «роль», не власть, не самореализация, а искреннее, душевное, молодое, поэтичное дело, в основе которого – человек, забота о нем и правда.

По воде и суше под дождем - с хоругвями и иконами. Верующие прошли крестным ходом путем Елизаветы

"Вечерняя Москва" 

14 сентября, в день празднования именин Елизаветы Федоровны Романовой, около тысячи крестоходцев прошли памятным маршрутом, соединяющим селя Ильинское и Усово подмосковной усадьбы великокняжеской четы.

Сергей Собянин: Ситуация с мигрантами в Москве стала более спокойной

"Вечерняя Москва" 

14 сентября, в день выборов в Мосгордуму мэр столицы дал интервью радиостанции «Эхо Москвы». В ходе разговора Сергей Собянин ответил на вопросы о гастарбайтерах, о способах участия москвичей в жизни столицы, о явке избирателей на выборы, а также назвал главную проблему города.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

"Тарков" за 11 000 рублей — это тест "на фаната". Так Буянов сказал

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net