Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Сентябрь
2014

Новости за 09.09.2014

Солдаты НАТО на Красной площади

"Вечерняя Москва" 

В столице завершился Международный военно-музыкальный фестиваль «Спасская башня». Музыканты армий нескольких десятков стран (в том числе — членов НАТО) показали свое мастерство на Красной площади, в самом центре столицы. Самые настоящие солдаты, входящие в подразделения, охраняющие первых лиц. Правда, не с винтовками, а с музыкальными инструментами в руках прошли по древней брусчатке.



Бизнес готов строить детсады и школы

"Вечерняя Москва" 

9 сентября руководитель Департамента развития новых территорий города Москвы Владимир Жидкин рассказал «Вечерней Москве», как крупный бизнес работает для достижения собственной прибыли и решения масштабных социальных задач города одновременно.

Пешеходам нужно больше «зебр» и мостов

"Вечерняя Москва" 

9 сентября в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы » приглашенные на круглый стол эксперты рассуждали на тему, как сделать наш мегаполис более удобным для пешего и велосипедного движения.

Готовь сани летом: москвичам объяснили, как надо елки наряжать.

"Вечерняя Москва" 

А у нас – новый год! Не верите? Совершенно напрасно: вчера в столице открылась выставка "100 дней до нового года", которая начнет отсчет, аналогичный ста дням до приказа, времени, оставшегося до праздничного "дембеля".

На ресторанном рынке все спокойно

"Вечерняя Москва" 

Однозначно судить о влиянии продовольственных санкций на ресторанный рынок столицы нельзя: все зависит от продуктов, которые используются в меню ресторана, и сроков их реализации. Но одно можно сказать точно — недостатка в ингредиентах для приготовления любимых блюд москвичей нет и не будет.



Жители Новокосино высадили каштаны

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 9 сентября, во дворе дома номер 12 по улице Новокосинской местные жители вместе с муниципальным депутатом Андреем Шибаевым высадили около двух десятков деревьев.

Мэр поддержал россиян

"Вечерняя Москва" 

Новые ходы Запада в санкционной войне против России ни к чему не приведут.

Не звони мне, не звони

"Вечерняя Москва" 

Они стали друзьями, когда обоим было по десять лет. Жили в соседних подъездах, учились в одном классе, играли, а порой и ночевали в квартирах друг друга. Потом окончили школу, поступили в вузы, Стас пошел в Институт нефти и газа, Левон — в Строительный, оба рано женились, и каждый побывал в роли свидетеля жениха.

Санкции не помешали дружбе столиц

"Вечерняя Москва" 

В Вене проходят Дни Москвы. 9 сентября официальная делегация Москвы встретилась с бургомистром Вены Михаэлем Хойплем. Главная тема — укрепление сотрудничества.

Героев вспомнили по именам

"Вечерняя Москва" 

Во вторник, 9 сентября, в Международный день памяти жертв фашизма, на территории трамвайного депо имени Русакова состоялось открытие мемориала воинам-работникам транспортного предприятия, павшим в Великой отечественной войне.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Спартак

«Спартак» лидирует по очкам с командами из первой половины РПЛ





Егор Летов: Вдохнувший полной грудью

"Вечерняя Москва" 

Сложно поверить в то, что его больше нет с нами. Поэт, философ, музыкант, революционер. Все, кто хоть как-то соприкасался с его внутренней свободой, гарантированно получали её частицу. 10 сентября Егору Летову могло бы исполниться 50 лет.

Не плачьте, двоечники

"Вечерняя Москва" 

Школьников и учителей будут штрафовать за использование шпаргалок при сдаче Государственной итоговой аттестации (ГИА) и Единого госэкзаменна! Такую новость разнесли отечественные СМИ со ссылкой аж на Президиум Верховного суда РФ. Старшеклассники в панике, родители репостят новость в соцсетях и заливаются валерьянкой.

На арене — «ИДОЛ» и поклонники

"Вечерняя Москва" 

10 сентября в Большом московском государственном цирке на проспекте Вернадского стартует Всемирный фестиваль циркового искусства «ИДОЛ-2014». Корреспондент «ВМ» накануне побывала на репетициях конкурсантов.

Королева не пострадает

"Вечерняя Москва" 

Букингемский дворец, резиденция королевы Елизаветы Второй, открывается для широкой публики всего на пару летних месяцев в году, когда досужие туристы могут побродить по королевским покоям. Не всем, разумеется. Но, скажем, только «домашняя» картинная галерея в части картин великих мастеров потянет на половину Пушкинского музея. Дело в том, что в это время сама королева уезжает из Лондона, он гостит в своей летней резиденции – в замке Балморал, что в Шотландии. Она вообще любит Шотландию, где провела значительную часть детства.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

ГЖД показала сервисную площадку для «Ласточек» в Нижнем Новгороде

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net