Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2014

Новости за 23.07.2014

Госдепартамент США: Ополченцы на Украине не смогли бы выпустить ракету по малайзийскому самолету без чужой помощи

"Вечерняя Москва" 

Действующие на востоке Украины ополченцы не смогли бы выпустить ракету из "Бука" по самолету Malaysia Airlines, если бы не получали соответствующую поддержку, сообщила в среду представитель госдепа США Мари Харф.

Бывший эксперт Конгресса США Айван Эланд: Вашингтону надо прекратить шоу лидерства в западном мире

"Вечерняя Москва" 

Экс-главный аналитик по безопасности комитета американского Конгресса Айван Эланд выступил с публикацией «Лицемерная позиция США по украинскому конфликту». Корреспондент «Вечерней Москвы» дозвонилсся до господина Эланда, чтобы узнать его точку зрения.



«Аэрофлот» планирует вывезти своих пассажиров, застрявших со вторника в Израиле

"Вечерняя Москва" 

Авиакомпания «Аэрофлот» обеспечит вывоз всех своих пассажиров, которые не смогли вылететь во вторник и среду из аэропорта Тель-Авива «Бен-Гурион» в ближайшее время, направив туда более вместительные самолеты, сообщил представитель авиакомпании.

Власти ЛНР: «Планы» ополчения использовать детей как живой щит - с этим бредом обращайтесь напрямую к Псаки

"Вечерняя Москва" 

В Луганской народной республике порекомендовали обратиться к представителю госдепартамента США Джен Псаки за комментариями о якобы имеющихся, по данным украинских властей, планах по использованию ополченцами детей в качестве живого щита.



Командир батальона «Восток»: Я не говорил ничего про применение "Бука" ополченцами

"Вечерняя Москва" 

Командир батальона «Восток» Александр Ходаковский отрицает, что говорил в интервью агентству Рейтер о якобы применении ополченцами на востоке Украины системы «Бук», заявил в среду источник в окружении командира.

Сергей Шойгу проинспектировал Тейковскую дивизию ракетных войск. Все отлично

"Вечерняя Москва" 

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу 23 июля совершил рабочую поездку в Тейковскую ракетную дивизию Ракетных войск стратегического назначения (РВСН) в Ивановской области. Пресс-служба МО РФ сообщила корреспонденту «Вечерней Москвы» подробности этой плановой проверки.

Памятник Виктору Цою переедет в Ялту

"Вечерняя Москва" 

В августе и в начале сентября в Севастополе и Ялте должны были состояться два кинофестиваля: Севастопольский Международный (в четвертый раз), второй – только задуманный, с рабочим названием «Ялта.ru».

Мэры городов из 63 стран приедут на форум

"Вечерняя Москва" 

23 июля наблюдательный совет Московского урбанистического форума утвердил повестку и основную тему IV Московского урбанистического форума — «Драйверы развития мегаполиса».

Трагическая тайна двух самолетов

"Вечерняя Москва" 

Между тем, хотя с момента падения лайнера прошла уже неделя, вопросов не становится меньше, а количество версий и гипотез произошедшего растет на глазах. На днях Интернет взорвался еще одной версией катастрофы — журналисты и блогеры разом вспомнили об инциденте с еще одним малайзийским самолетом, который произошел в марте этого года.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
Сергей Шойгу

Шойгу отстранил Тимура Иванова от должности замглавы Минобороны





Кто скачет – тот не москаль!

"Вечерняя Москва" 

Ленты принесли еще одну тревожную новость из серии «беспредел»: 23 июля в Одессе за георгиевскую ленточку, украшавшую автомобиль, был жестоко избит пожилой мужчина. Его заклеймили «сепаратистом», повалили на землю, и в перерывах между ударами заставляли кричать главную «мантру» майдана: «Слава Украине!».

Клиентов «Невы» выручит спецштаб

"Вечерняя Москва" 

23 июля в Москве появился специальный штаб, назначение которого — помощь находящимся в Греции российским туристам, пострадавшим из-за приостановления деятельности турфирмы «Нева».

Италия выигрывает в Москве чемпионат мира по пляжному теннису, а Россия – второй год подряд третья

"Вечерняя Москва" 

На кортах Национального теннисного центра им. Хуана-Антонио Самаранча в Москве завершился третий по счету командный чемпионат мира по пляжному теннису.

Анатолий Карпов: Сборная по шахматам едет на Олимпиаду

"Вечерняя Москва" 

23 июля в студии сетевого телевидения «ВМ» состоялась встреча с международным гроссмейстером, заслуженным мастером спорта СССР, трехкратным чемпионом мира по шахматам среди мужчин Анатолием Карповым. Встреча была приурочена к Международному дню шахмат.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться



Москва

«Эксперт РА» повысил кредитный рейтинг АО «Тинькофф Страхование» до уровня ruАА

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net