Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2014

Новости за 02.07.2014

Госдепартамент США: Операции украинских военных на востоке страны носят "сдержанный и умеренный характер"

"Вечерняя Москва" 

В Вашингтоне полагают, что действия украинских военных на востоке страны адекватны, заявила в среду представитель госдепа США Джен Псаки.

Автобусы с украинскими беженцами, обстрелянными у границы РФ, выехали во Владимир

"Вечерняя Москва" 

Два автобуса с 85 беженцами из украинского Краматорска, которые ехали в составе колонны, обстрелянной у границы с Россией, выехали из Ростовской области во Владимирскую, сообщил Валерий Солянин, координатор общественного движения «Муниципальный щит», которое обеспечивает транспортировку беженцев.

На подмосковной даче при пожаре погиб ребенок

"Вечерняя Москва" 

Трехлетний ребенок погиб в результате пожара в садовом товариществе в Орехово-Зуевском районе Подмосковья, отец ребенка госпитализирован, сообщили в среду в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.



Президент открыл новый музей войны

"Вечерняя Москва" 

2 июля президент России Владимир Путин прибыл в Минск, где вместе со своим белорусским коллегой Александром Лукашенко принял участие в торжественной церемонии открытия нового Музей Великой Отечественной войны.

Киевский балет на московской сцене

"Вечерняя Москва" 

Наступает сезон балетных антреприз! 5 и 6 июля, в Москве на сцене Российского академического молодежного театра (РАМТ) в рамках Х "Летних балетных сезонов" будет выступать одна из самых долгожданных актерских трупп – «Киевский модерн-балет». «Гвоздем» их программы станет «Лебединое озеро».



Хоры монастырей порадуют горожан

"Вечерняя Москва" 

2 июля глава Департамента межрегионального сотрудничества, национальной политики и связей с религиозными организациями столицы Юрий Артюх заявил, что III Межрегиональный фестиваль славянской культуры «Русское поле» пройдет на территории музея-заповедника «Коломенское» 5 июля.

Лавров рассчитывает, что призыв РФ о скорейшем созыве контактной группы по Украине услышат

"Вечерняя Москва" 

Москва рассчитывает, что призывы РФ о скорейшем созыве контактной группы по Украине будут услышаны, заявил глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам переговоров с немецким, французским и украинским коллегами в Берлине.

Экскурсия с загадками

"Вечерняя Москва" 

В Музее-заповеднике «Коломенское» 1 июля презентовали новую экскурсионную программу «Вперед, в прошлое!», сообщили в пресс-службе музея.

Победители олимпиад увидят реки и озера Карелии

"Вечерняя Москва" 

Московские школьники — победители Всероссийской олимпиады — отправятся в путешествие по рекам и озерам Карелии. Бесплатные путевки в лагерь "Большое приключение" знаменитых путешественников Дмитрия и Матвея Шпаро получили 20 столичных ≪олимпийцев≫.

Совершено нападение на кандидата в Мосгордуму и активиста националистического объединения "Русские" Грузинова

"Вечерняя Москва" 

Нападение на активиста националистического объединения "Русские" Александра Грузинова произошло на северо-западе Москвы, заявил лидер движения Дмитрий Демушкин.

Конное шоу на ВДНХ

"Вечерняя Москва" 

4,5 и 6июля в 18-00 на ВДНХ пройдет виртуозное конное шоу.

Главное средство инспектора ДПС — улыбка!

"Вечерняя Москва" 

3 июля день рождения полицейской службы, призванной охранять порядок на дорогах страны, День ГИБДД. А что мы знаем о постовых с полосатыми жезлами? Стоит человек в форме на дороге, водителей проверяет. Эдакая заноза, мешает жить автовладельцам.

Московские школьники запускают свои спутники

"Вечерняя Москва" 

В Подмосковье проходит финал третьего чемпионата среди старшеклассников по запуску моделей искусственных спутников - "CanSat в России". Это аналог международных соревнований, которые придумали в NASA и проводят в Америке уже на протяжении 15 лет. Вчера московские школьники в рамках "домашнего" чемпионата попробовали запустить в небо свои первые спутники.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Нацгвардия пообещала предоставить транспорт мирным жителям, которые покидают Славянск

"Вечерняя Москва" 

Жители Славянска могут покинуть город практически через любой блокпост украинских силовиков, им может быть предоставлен транспорт для выезда из зоны боевых действий, заявил командующий Национальной гвардией Семен Полторак.

Николя Саркози настаивает на своей невиновности

"Вечерняя Москва" 

Бывший президент Франции Николя Саркози отрицает обвинения в коррупции, а также в том, что он оказывал давление на судебный процесс, и заявляет, что его политические противники манипулируют судебной системой страны, передают французские СМИ.

Наука и дети. Увлеченных школьников завлекают с помощью лаборатории на колесах

"Вечерняя Москва" 

По улицам столицы начал колесить необычный ретроавтомобиль. На кабине небольшого Citroеn HY 1968 года выпуска написано «Научный тягач», а внутри его находится настоящая лаборатория, в которой можно проводить самые разные опыты.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого



Москва

Никогда не верила в крупные победы: жительница Подмосковья дважды выиграла в «Национальной Лотерее» по миллиону рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net