Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2014

Новости за 22.07.2014

РФ передала Украине список рисков для российской экономики из-за ассоциации Киева с ЕС

"Вечерняя Москва" 

Украина получила от России список потенциальных рисков для российской экономики из-за применения норм соглашения об ассоциации Украины и Евросоюза, сообщил журналистам министр иностранных дел Украины Павел Климкин.

Ополченцы ДНР запретили вывоз детей из Донецка на контролируемые Киевом территории

"Вечерняя Москва" 

Ополченцы в самопровозглашенной ДНР заявили, что не хотят допустить превращения донецких детей в заложников, в связи с чем запретили их вывоз на территорию, контролируемую украинской армией.

Петр Порошенко позволил расформировать фракцию Компартии в Верховной Раде

"Вечерняя Москва" 

Президент Украины Петр Порошенко подписал принятые Верховной Радой во вторник изменения в регламент парламента, сообщил пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко.



Малайзийские СМИ назвали переговоры премьера страны с ополченцами на Украине прорывом и триумфом

"Вечерняя Москва" 

Переговоры, которые премьер-министр Малайзии Наджиб Разак провел с властями самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), стали решающими для начала международного расследования обстоятельств гибели Boeing 777 на Украине, считает государственное малайзийское информагентство Bernama.

США критикуют Францию за ее готовность поставить в РФ вертолетоносец "Мистраль"

"Вечерняя Москва" 

Администрация США решительно осуждает намерения Франции поставить первый из двух вертолетоносцев "Мистраль" России, сообщила во вторник представитель госдепа США Мари Харф.



Минтранс Израиля просит продолжить полеты в Тель-Авив, а не «вручать приз террористам»

"Вечерняя Москва" 

Министерство транспорта Израиля призывает зарубежные авиакомпании пересмотреть решение о приостановке полетов в Тель-Авив после того, как по соседству с главным израильским аэропортом упала палестинская ракета.

Свобода творчества для больших и маленьких

"Вечерняя Москва" 

В парке искусств "Музеон", в одном из самых вдохновляющих мест Москвы, ежедневно открыто маленькое творческие пространство для детей и взрослых. Возле летнего кинотеатра, в деревянном домике, дети занимаются лепкой, рисованием, аппликацией.

11 миллионов — пострадавшим

"Вечерняя Москва" 

22 июля в Департаменте транспорта и дорожно-транспортной инфраструктуры сообщили, что компенсации всем пострадавшим в аварии на Арбатско-Покровской ветке столичного метрополитена выплатят до конца недели. Всего заявки на выплату компенсаций подали 87 человек.

У пересадочных узлов появятся велодорожки и стоянки

"Вечерняя Москва" 

Утверждены границы размещения объектов двух транспортно-пересадочных узлов (ТПУ) на юго-западе Москвы, сообщили вчера в пресс-службе Комитета города по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства. Проведенная процедура изъятия земель проходила в соответствии с действующим законодательством.

Дворянская усадьба: по рублю за метр

"Вечерняя Москва" 

Департамент городского имущества выставил на аукцион жилой дом фон Беренса и городскую усадьбу начала XIX века по программе льготной аренды «1 рубль за квадратный метр».


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов





Персональные новости
ВДНХ

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





В Минобороны РФ назвали бредом заявление о том, что "Боинг" сбил русский офицер

"Вечерняя Москва" 

В ведомстве прокомментировали заявления директора департамента контрразведки Службы безопасности Украины Виталия Найды об имеющейся у него "уверенности" в том, что якобы русский офицер нажал кнопку, чтобы сбить малайзийский "Боинг-777".

Фасады старых домов страдают от новых кондиционеров

"Вечерняя Москва" 

Тихий Старопименовский переулок, шести этажный жилой дом. Этот дом (точный адрес — Воротниковский переулок, 5/9) 1934 года постройки — хотя и не памятник архитектуры — недавно стал темой для горячего возмущения москвичей. На последнем этаже, прямо на углу, из стены торчит кондиционер, шланг которого насквозь пробивает барельеф, украшающий здание.

Она несла ему цветы — две ярко-белых лилии...

"Вечерняя Москва" 

22 июля в Государственном биологическом музее им. Тимирязева открылась выставка «Лилии», на которой представлены самые необычные и красивые сорта этого цветка.

Пятисотый рейс: поезд № 24/23 Москва – Берлин – Париж вновь совершил путешествие по маршруту, посетив пять европейских столиц

"Вечерняя Москва" 

С Белорусского вокзала 20 июля в 500-й раз отправился в рейс поезд, соединяющий пять европейских столиц — Москву, Минск, Варшаву, Берлин и Париж.

Спорт в России и мире
Москва

Московские школьники стали победителями всероссийской олимпиады по математике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве в парке нашли труп мужчины





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Пушной

Кировчанин обыграл телеведущего Александра Пушного и получил деньги



Москва

Кадыров готовится к бегству из Чечни - СМИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net