Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2014

Новости за 13.07.2014

Артиллерийская канонада слышна в центре Донецка

"Вечерняя Москва" 

В воскресенье вечером над Донецком звучат одинокие выстрелы, предположительно, из ракетных систем залпового огня, многие жители поспешили покинуть город, особенно районы на юго-западе, куда вплотную подошли украинские силовики.



Большому Козино – большое счастье

"Вечерняя Москва" 

13 июля под Нижним Новгородом завершился трёхдневный фестиваль электронной музыки и новых технологий "Alfa Future People", посетить который согласились самые высокооплачиваемые западные музыканты Бенни Бенасси, Пол Окенфолд, группа "Skrillex" и многие другие.

Ополченцы ДНР разгромили колонну подконтрольных Киеву силовиков

"Вечерняя Москва" 

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) между селами Калынова и Алексеевка разбили колонну киевских силовиков, состоявшую из грузовиков и бронетехники, сообщили в штабе ополчения города Снежное вечером в воскресенье.

Легендарный композитор и дирижер Лорин Маазель скончался в США

"Вечерняя Москва" 

Американский дирижер, скрипач и композитор Лорин Маазель, в разные годы руководивший оркестром Венской государственной оперой и Нью-Йоркским филармоническим оркестром, скончался в США в возрасте 84 лет.

Власти ЛНР: Каратели из Нацгвардии застрелили 6-летнего ребенка в Георгиевке

"Вечерняя Москва" 

Власти Луганской народной республики сообщили о гибели женщины при обстреле украинскими военными и убийстве шестилетнего ребенка Нацгвардией, сообщает сайт ЛНР в воскресенье.



Полиция разогнала акцию протеста возле стадиона «Маракана»

"Вечерняя Москва" 

Полиция использовала слезоточивый газ против примерно 300 активистов собравшихся около стадиона «Маракана» в Рио-де-Жанейро, где сейчас проходит финальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Аргентины и Германии.

Мужчина погиб при авианалете на Горловку

"Вечерняя Москва" 

В субботу ополченцы заявили, что киевские силовики нанесли ракетный удар по окрестностям Горловки, в ответ был уничтожен штурмовик Су-25 ВВС Украины. Силовики опровергли информацию о сбитом штурмовике.

Подскажите, как составить запрос в муниципалитет по вопросу прав собственности моего ребенка на долю в квартире. Какие документы необходимо предъявить?

"Вечерняя Москва" 

СМС от Ольги Дмитриевой, жительницы района Сокол Отвечает Максим Кучма, заведующий сектором по организационным вопросам управы «Сокол»

На площади трех вокзалов бездомный просил у меня денег на билет домой. Куда обращаются в таких случаях?

"Вечерняя Москва" 

СМС от Любови Дружининой, пенсионерки Отвечает Василий Рулинский, пресс-секретарь Синодального отдела по церковной благотворительности Русской православной церкви

Планирую устроить во дворе дома распродажу ненужных вещей. Подскажите, в какой форме необходимо уведомить об этом управу.

"Вечерняя Москва" 

СМС от Виктора Круглова, жителя района Головино Отвечает Ирина Молодцова, заместитель главы управы по социальным вопросам управы «Головино»

«Почта России» подвела итоги подписной кампании

"Вечерняя Москва" 

Министерство связи и массовых коммуникаций РФ и «Почта России» подвели предварительные результаты подписной кампании на второе полугодие 2014 года. Впервые за последние пять лет кампания прошла без дотаций на подписку для печатных СМИ как со стороны федерального бюджета, так и со стороны «Почты России».


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Персональные новости
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде





Стране нужны инженеры и математики, а вузы продолжают готовить менеджеров и юристов

"Вечерняя Москва" 

На столичном рынке труда наблюдается переизбыток гуманитариев и менеджеров в ущерб так называемым технарям, то есть инженерам, специалистам по высоким технологиям и тяжелой промышленности. Таковы данные, полученные в ходе исследования, проведенного порталом Rabota.ru.

Провокация на границе: один россиянин убит, двое ранено

"Вечерняя Москва" 

13 июля появились первые жертвы украинской гражданской войны среди мирного населения России. Под артобстрел попал город Донецк в Ростовской области. Снаряды угодили в жилые дома. В результате один мужчина погиб, а две женщины получили ранения. На месте ЧП работают следователи.

Россияне обыграли испанцев и вышли в Суперфинал Евролиги по пляжному футболу

"Вечерняя Москва" 

Встреча, состоявшаяся в воскресенье на московском стадионе пляжных видов спорта «Динамо», завершилась со счетом 4:1 в пользу россиян. У действующих чемпионов мира дублем отметился Юрий Крашенинников, также отметились Алексей Макаров и Анатолий Перемитин. У испанцев единственный гол провел Сантисо Мигель.

Учиться и еще раз учиться

"Вечерняя Москва" 

Молодым предпринимателям повезло. Во-первых, они молоды, а во-вторых, у них появилась возможность пройти стажировку за границей.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Москва

МО: ВСУ потеряли более 2950 бойцов от действий Центральной группировки ВС России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net