Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июль
2014

Новости за 07.07.2014

Премьер ДНР войдет в состав военного совета республики

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) Александр Бородай намерен войти в состав Центрального совета обороны, создаваемого лидером вооруженных ополченцев ДНР Игорем Стрелковым.

Сборную Голландии ради гостей ФИФА выселили из гостиницы в Рио-де-Жанейро

"Вечерняя Москва" 

Директор Королевского футбольного союза Нидерландов Берт ван Оствен сообщил, что всей делегации сборной страны пришлось съехать из отеля в Рио-де-Жанейро, где команда базировалась весь чемпионат мира.

Военные власти ДНР: Ополченцам удалось вывезти из Славянска все исправное вооружение

"Вечерняя Москва" 

Начальник штаба ополченцев самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), которые защищали Славянск, заявляет, что из города было вывезено все исправное вооружение.



Пушкинский покажет «Карьеру мота»

"Вечерняя Москва" 

8 июля в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина начнут анализировать красоту. «Анализ красоты» — именно так называется новая выставка английского художника, основателя национальной школы живописи 8 июля в Государственном музее изобразительных искусств имени Пушкина начнут анализировать красоту. «Анализ красоты» — именно так называется новая выставка английского художника, основателя национальной школы живописи Уильяма Хогарта..

Клад с монетами разных эпох найден в Англии

"Вечерняя Москва" 

Сокровищница с монетами, относящимися к римскому периоду и позднему железному веку, обнаружена в пещере в английском графстве Дербишир, сообщают местные СМИ.

Нам нужно «офутболить» всю страну!

"Вечерняя Москва" 

В Бразилии продолжается чемпионат мира по футболу. Вот только наша сборная давно уже вышла из игры. Из-за чего это произошло, обсудили гости медиацентра «Вечерней Москвы».



НАТО на Днепре?

"Вечерняя Москва" 

9 июля 1997 года между НАТО и Украиной была подписана Хартия об Особом Партнерстве. Означало ли это тогда, что Украина делает шаг к вступлению в северо-атлантический альянс. Многие сомневались. Но то, что вчера казалось бредом воспаленного сознания второсортного политика, сегодня втаскивают в официальную повестку дня. Вступит ли Украина в НАТО? Вот, до чего мы с ней «додружились».

Беженцев уже почти полмиллиона

"Вечерняя Москва" 

7 июля в Москве прошли слушания, посвященные гуманитарной катастрофе на юго-востоке Украины. Сейчас в Общественной палате работает «горячая линия», куда могут обращаться не только выходцы из Украины, нуждающиеся в помощи, но и россияне, готовые эту помощь предоставить.

В Вашингтоне сомневаются в российских данных о числе беженцев с Украины

"Вечерняя Москва" 

Администрация президента США Барака Обамы по-прежнему сомневается в точности данных Федеральной миграционной службы РФ о количестве беженцев, направляющихся в Россию из Украины, заявила на пресс-конференции представитель госдепа Дженнифер Псаки.

Место, где будет похоронен Шеварднадзе, пока не определено

"Вечерняя Москва" 

Премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили вечером в понедельник провел заседание правительственной комиссии по организации похорон экс-президента Эдуарда Шеварднадзе, сообщает пресс-служба правительства Грузии.

Рублевское шоссе перекрыли на ночь

"Вечерняя Москва" 

7 июля в связи с ремонтными работами изменился график движения по Рублевскому шоссе: с 23 часов до 5 часов 30 минут будет закрыт проезд от Подушкинского до Красногорского шоссе.

Госдепартамент США: Власти Украины вправе защищать страну от ополченцев

"Вечерняя Москва" 

Украинские власти имеют полное право защищать восточные регионы страны от поддерживаемых Россией сепаратистов, заявила на пресс-конференции представитель госдепа США Дженнифер Псаки.

На трех вокзалах грабят реже, а приезжие «кидают» своих

"Вечерняя Москва" 

7 июля корреспондент «ВМ» побывал на площади трех вокзалов и проверил, насколько там стало чище и безопаснее. Согласно обнародованным на днях данным криминальной статистики количество грабежей там за последние четыре года сократилось с 500 до 30–40 в год.

Новый экспресс

"Вечерняя Москва" 

7 июля был запущен новый электропоезд-экспресс по маршруту Москва — Орехово-Зуево.


Музыкальные новости
Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта





Персональные новости
Локомотив

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"





Центробанк отозвал лицензии еще у трех банков

"Вечерняя Москва" 

7 июля Центробанк снова огорчил вкладчиков сразу нескольких банков. Без лицензии остались столичный «ИстКом-Финанс», а также два петербургских банка — «Евросиб Банк» и «Фининвест».

Много в парках сделано для малышей

"Вечерняя Москва" 

7 июля по народному календарю отмечался Иван Купала. Москвичи уже давно через костры не прыгают и по ночам не купаются. Однако зоны отдыха посещать любят.

Женский героизм измеряется детскими улыбками

"Вечерняя Москва" 

8 июля — 70 лет со дня учреждения почетного звания и ордена «Мать-героиня». Им отмечали за незаметный, на первый взгляд, труд, по степени важности близкий к подвигу, — создание большой крепкой семьи.

Детали — столичные, трамваи — уральские

"Вечерняя Москва" 

Городские власти предложили предприятию «Уралвагонзавод» использовать площадки московских технополисов для производства деталей для польских трамваев Pesa.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net