Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июнь
2014

Новости за 25.06.2014

Самая душевная, ответственная и креативная

"Вечерняя Москва" 

Самый креативный социальный работник столицы живет в Новой Москве. На недавно прошедшем конкурсе на лучшего соцработника сотрудница отделения социального обслуживания № 2 ЦСО «Троицкий» Наталья Махова победила в самой творческой номинации.



В Дербенте введен режим КТО

"Вечерняя Москва" 

Правовой режим контртеррористической операции (КТО) введен в среду в 23:00 мск в дагестанском Дербенте, сообщили в Оперативном штабе Дагестана.

Памяти великой княгини Ольги

"Вечерняя Москва" 

26 июня на ВДНХ в павильоне № 75 открывается выставка-ярмарка «Памяти великой княгини Ольги».

Социальная помощь вне категорий

"Вечерняя Москва" 

В социальной поддержке сегодня нуждаются многие жители столицы: взрослые и дети, больные и здоровые, одинокие и многодетные… И они эту поддержку получают. Причем львиную долю внимания «потребляют», конечно, пенсионеры — в силу своей многочисленности. Об этом, в частности, говорил на пресс-конференции в медиацентре «Вечерней Москвы» руководитель Департамента социальной защиты населения Владимир Петросян.

Киевские силовики под прикрытием перемирия доставили в Луганск подкрепление

"Вечерняя Москва" 

Представитель луганского ополчения заявил, что грузовой самолет украинских силовиков совершил посадку в аэропорту на территории самопровозглашенной Луганской народной республики.



Подвиг героя и последний бой Мохаммеда Али

"Вечерняя Москва" 

26 июня исполняется 12 лет ребенку, которого родители при рождении хотели назвать БОЧ рВФ 260602. Чертановский загс Москвы отказал родителям, Вячеславу Воронину и Марине Фроловой, в регистрации такого имени. Как сейчас зовут ребенка, неизвестно, но его точно вряд ли дразнят в школе.

Госдепартамент США: Новые санкции в отношении РФ уже готовы и могут быть быстро введены в действие

"Вечерняя Москва" 

Власти США уже подготовили дополнительные санкции в отношении России, и они могут быть быстро введены в действие, заявила на брифинге в среду представитель госдепартамента Мари Харф.

Юбилей без суеты. Геннадий Хазанов считает, что нельзя идти на поводу у публики

"Вечерняя Москва" 

Подходит к концу театральный сезон, юбилейный для Театра эстрады. В этом году ему исполнилось 60 лет! Много это или мало? Как театр отмечает круглую дату? Какие сюрпризы готовит для зрителей в следующем сезоне? О чем мечтает художественный руководитель театра Геннадий Хазанов, легко, играючи, объединивший в репертуарной афише «гулящую» эстраду и классическую драму, он рассказал «ВМ».

Олег Царев: ЛНР и ДНР в ближайшее время возобновят работу предприятий, связанных с РФ

"Вечерняя Москва" 

Власти новообразованного Союза народных республик намерены как можно скорее запустить работу предприятий региона, связанных с Российской Федерацией, для обеспечения социальных выплат и функционирования республики, заявил на пресс-конференции в Луганске сопредседатель движения «Народный фронт» Новороссии Олег Царев.

А привези-ка ты мне в подарок платочек ситцевый

"Вечерняя Москва" 

25 июня в малом выставочном зале Дворца царя Алексея Михайловича в музее-заповеднике «Коломенское» открылась выставка «Русские ситцевые платки XIX - начала XX века».

Технопарк поможет создать условия начинающим компаниям для успешного продвижения на рынок

"Вечерняя Москва" 

В технопарке «Строгино» прошла вторая ежегодная конференция StartUp Travel: новые перспективы», организованная при поддержке Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства Москвы, Российской венчурной компании и столичного Центра инновационного развития. Она стала местом встречи молодых проектных команд с резидентами технопарка, опытными руководителями компаний сферы высоких технологий.

На один день для горожан открылись ворота столичных заводов и фабрик

"Вечерняя Москва" 

Традиционная акция «День без турникетов» прошла в столице. Для горожан открыли фабрику «Свобода», Московский комбинат игрушек и ряд других. А на объединении «Салют» прошел финал конкурса «Московские мастера».

Биотехнологии ожидают серьезных инвестиций

"Вечерняя Москва" 

Конференция Moscow Life Science Investment Day, завершившая 24 июня работу в столице, была посвящена развитию биотехнологий и возможности вложения в биотехнологические разработки средств инвесторов.

Петр Кулешов: «ТЭФИ» должна существовать

"Вечерняя Москва" 

Накануне вручения премии «ТЭФИ» бессменный ведущий интеллектуальной телевикторины «Своя игра» Петр Кулешов поделился с корреспондентом «Вечерней Москвы» своими взглядами на развитие отечественного телевидения в ближайшие годы.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Актёр

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви





Памяти наших коллег посвящается...

"Вечерняя Москва" 

Прошло 9 дней со дня смерти наших коллег — тележурналистов Игоря Корнелюка и Антона Волошина. Они погибли на работе, добывая правду о войне на Украине. Как и положено, были в гуще событий.

Последнее дело Басмача

"Вечерняя Москва" 

25 июня стало известно о задержании в Таиланде лидера одной из самых кровавых преступных группировок России – Щелковской - Александра Матусова, известного как Басмач.

Никита Михалков к учебе готов!

"Вечерняя Москва" 

25 июня президент 36-го Московского международного кинофестиваля, режиссер Никита Михалков презентовал проект годичной киноакадемии.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net