Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июнь
2014

Новости за 19.06.2014

ФИФА подозревает мексиканских болельщиков в расизме и гомофобии

"Вечерняя Москва" 

Футбольные власти начали расследование в отношении болельщиков мексиканцев, которые обвиняются в расистских и гомофобских выкриках в адрес вратаря сборной Камеруна Шарля Итанджа во время матча чемпионата мира-2014 Мексика - Камерун, сыгранного 13 июня.

Ополченцы ДНР сбили самолет Су-25 над поселком Ямполь

"Вечерняя Москва" 

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики заявили, что сбили украинский штурмовик Су-25 в ходе боев за поселок Ямполь на севере Донецкой области, сообщил представитель штаба ополчения.

Довести аудиторию до аплодисментов

"Вечерняя Москва" 

«Блокнот Гарика» появился в газете больше года назад и сразу стал популярным. Автор Игорь Ивандиков вместе с главным героем своих записок Синяковым неутомимо исследует московскую жизнь.



Владимир Путин обсудил с Петром Порошенко вопросы прекращения огня на юго-востоке Украины

"Вечерняя Москва" 

Президент РФ Владимир Путин вечером в четверг провел телефонный разговор со своим украинским коллегой Петром Порошенко, сообщил журналистам пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Далеко мы с тобой друг от друга, разлучили нас от мирной жизни

"Вечерняя Москва" 

Фронтовые письма... За их потемневшими и полуистлевшими листками стоит невероятно огромная человеческая цена Победы. В посланиях с фронта, в датах их написания, в названиях мест их отправки, в скупых обмолвках о готовящихся операциях и, главное, в их настроении — история войны. Эти письма не просто ее свидетельства — это послание для нас, потомков победителей. Чтобы помнили. Не забыли о том, каких жертв и лишений стоила Победа. К счастью, эстафета поколений продолжается. Память о подвиге отцов и дедов... Читать дальше...

Адресат — будущее. Когда у каждого будет своя птица счастья

"Вечерняя Москва" 

Годы не властны над памятью, воплощением которой должен стать свиток, исписанный пожеланиями и испещренный детскими рисунками, адресованными будущим поколениям в рамках акции «Письмо потомкам». Она приурочена к тому дню, когда 73 года назад началась Великая Отечественная война. Вчера корреспондент «ВМ» побывала в Центре культуры и искусства «Меридиан» и познакомилась с посланиями потомкам, оставленными сегодняшними школьниками.



Новые инструменты родительской опеки

"Вечерняя Москва" 

Желание родителей запретить ребенку компьютер становится особенно жгучим, если чадо проводит там все свободное время. Нужно ли контролировать его личное интернет-пространство? Как осуществлять этот контроль? О безопасности детей в Сети рассказывает директор по социальным проектам Фонда Развития Интернет, кандидат психологических наук Владимир Николаевич Шляпников.

Беженцев с юго-востока Украины начали расселять по студенческим общежитиям

"Вечерняя Москва" 

СПЕЦРЕПОРТАЖ. В минувший вторник в Ростове-на-Дону был введен режим чрезвычайной ситуации. Беженцев из Украины в области уже столько, что вместительности ближайших санаториев и детских лагерей уже серьезно не хватает, как и палаточных городков МЧС вблизи границы.

Моряки-кадеты разучивают вальс на палубе

"Вечерняя Москва" 

Так уж исторически сложилось: первыми в России выпускные отмечают юные моряки. Окончание учебы выпускники навигационных школ Москвы отметили с размахом. Подробности корреспондент «Вечерки» выясняла у ребят из кадетской школы №1700.

Единственную девушку отчислили из отряда кандидатов в космонавты

"Вечерняя Москва" 

Из отряда кандидатов в космонавты выбыла единственная девушка - Анна Кикина, рассказал журналистам в четверг руководитель научно-технического центра РКК "Энергия" Александр Калери.

Наша Аня всех милее, всех румяней и умнее!

"Вечерняя Москва" 

20 июня выпускной вечер у тысяч и тысяч старшеклассников. Прощание со школой! Есть события, которые и через десятилетия остаются в памяти как ярчайший момент в жизни. Одно из таких — школьный выпускной. Бал. Букеты цветов. Смех и слезы. Радость и грусть. И волнение от осознания — впереди настоящая, взрослая жизнь. И ведь не повторяется такое никогда! Что впереди у этого нового поколения москвичей и россиян? Пусть все у них сложится в этой взрослой жизни! И, как говорится, в добрый путь!

Владимир Этуш: Орден Красной звезды мне вручили на бегу, во время боя

"Вечерняя Москва" 

22 июня 1942 года Владимир Этуш встретил первокурсником театрального училища им. Б. Щукина. Через несколько месяцев после начала Великой Отечественной войны он ушел на фронт добровольцем, посчитав, что высокое искусство в такое время ни к чему, как и бронь, которая за него полагалась.

Гособвинитель отказался от обвинения Артура Преля. Его оправдали

"Вечерняя Москва" 

Свобода подкараулила недавнего узника неожиданно.19 июня Люберецкий городской суд Московской области постановил прекратить уголовное преследование в отношении Артура Преля. Это тот самый юрист, о котором «Вечерняя Москва» писала в марте этого года.

Путин обсудил с Меркель и Олландом ситуацию на Украине, а также газовую проблему

"Вечерняя Москва" 

Лидеры стран обсуждали возможные последствия срыва Киевом переговоров по урегулированию проблемы задолженности за поставки российского газа для экономики и энергобезопасности Европы.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Персональные новости
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP





Нашу память не украсть!

"Вечерняя Москва" 

Сегодня память стала ходовым товаром. Разменной монетой в политических играх. Прошлым манипулируют, пытаются подменить черное белым и наоборот. Из солдат-освободителей хотят сделать едва ли не оккупантов. А вчерашних предателей стараются показать героями. Но мы помним, чье дело было правое.

Александр Городницкий: Визбору удавалось все!

"Вечерняя Москва" 

20 июня поклонники авторской песни отмечают 80-летие Юрия Визбора. Его песни написанные полвека назад, растасканы на цитаты и газетные заголовки. Задушевные и грустные, веселые и озорные, они звучат на фестивалях и у костров, по радио и телевидению, во время праздничных застолий и на лучших концертных площадках Москвы. У этих песен нет возраста, их распевают и ветераны, и молодежь. В них такой заряд романтики, молодости, чистоты, что к этим песням , как к целебному источнику, хочется приникать вновь и вновь.

Расследование набирает обороты

"Вечерняя Москва" 

20 июня в столице пройдет церемония прощания с одним из погибших под Луганском сотрудников ВГТРК Игорем Корнелюком. Его похоронят на Троекуровском кладбище.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе



Москва

Строительство больницы началось в микрорайоне Ольгино в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net