Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июнь
2014

Новости за 23.06.2014

Украдена история болезни Михаэля Шумахера

"Вечерняя Москва" 

История болезни семикратного чемпионата мира Михаэля Шумахера была украдена из больницы в Гренобле, где бывший пилот "Формулы-1" проходил лечение.

Власти ДНР: Мы пока не договаривались об освобождении заложников и ремонте инфраструктуры

"Вечерняя Москва" 

Спикер парламента самопровозглашенной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил, что пока не договаривались с Киевом об освобождении заложников и восстановлении инфраструктуры.

Госдеп США не верит в наличие в России многочисленных беженцев из Украины

"Вечерняя Москва" 

Сообщения российской стороны о многочисленных беженцах из Украины в Россию, покидающих свои дома из-за военной операции Киева, не соответствуют действительности, утверждает представитель госдепартамента Мари Харф.



Пожар в Хохловском переулке локализован

"Вечерняя Москва" 

Пожарные локализовали возгорание старинного здания в Хохловском переулке в центре Москвы, сообщили в пресс-службе столичного Управления МЧС РФ.

Госдеп США голословно обвиняет Россию в поставке танков на юго-восток Украины

"Вечерняя Москва" 

Госдепартамент США вновь озвучил в понедельник обвинения в адрес России в поставках тяжелой военной техники ополченцам, но затруднился привести доказательства того, что эта техника пересекала границу.



Герань объединяет мир

"Вечерняя Москва" 

24 июня в столицу со всех уголков России и из других стран съедутся почитатели прекрасного, а в частности — цветов пеларгоний, а по-простому — герани.

Четыре святых на Посланникове

"Вечерняя Москва" 

По дороге от метро «Бауманская» к улице Радио, не доходя буквально нескольких метров до места, где до 23 февраля 2006 года стоял рухнувший Басманный рынок, построенный по проекту архитекторов Гильбурда и Канчели, находится Посланников переулок. Просто идете вы по бывшей Немецкой, а ныне Бауманской улице и поворачиваете налево. И с правой стороны у вас почти до конца переулка забор, а с левой оставшиеся со старых домов дома. И каждого своя легенда и и история.

Юные гении со всего мира открыли сезон классической музыки

"Вечерняя Москва" 

23 июня в Москве открылся юношеский фестиваль имени Чайковского. Это один из самых известных и престижных музыкальных конкурсов для молодых исполнителей в мире, по традиции проводящийся раз в четыре года.

Самолет раскрыл тайну подвига летчика Талалихина

"Вечерняя Москва" 

23 июня корреспондент «Вечерней Москвы» побывал на месте падения самолета Героя Советского Союза Виктора Талалихина, на котором легендарный летчик совершил один из первых ночных таранов.

Максим Решетников: Бизнес оценил выгоды патентов

"Вечерняя Москва" 

Для развития малого бизнеса важна гибкость налоговой политики. «ВМ» попросила руководителя Департамента экономической политики и развития Москвы Максима Решетникова рассказать о патентной системе налогообложения.

Коммерсанты ищут «свежую кровь»

"Вечерняя Москва" 

Тенденции, возникающие на рынке труда, в первую очередь необходимо связывать с Москвой, Московской областью, Центральным регионом страны. Именно здесь зарождаются все те течения, которые впоследствии сказываются на всем рынке труда России. Сейчас насчитывается более 40 тысяч профессий, при этом примерно 500 из них ежегодно исчезает и почти столько же появляется новых.

Мигрантам из Таджикистана теперь нужны загранпаспорта

"Вечерняя Москва" 

23 июня глава правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому теперь граждане Таджикистана смогут въезжать на территорию России по заграничным, служебным и дипломатическим паспортам. В списке документов, разрешающих въезд, указан и паспорт моряка.

Лингвисты совершенствуют систему тестирования по русскому языку

"Вечерняя Москва" 

Миграционные процессы в России переходят в более цивилизованное русло. Напомним, с 1 сентября этого года для мигрантов вводится интеграционный экзамен по русскому языку, истории России и основам законодательства РФ. Новые государственные задачи и изменения в законодательную базу уже принесли и обещают еще принести много нового в жизнь специалистов в области государственного тестирования, в жизнь иностранцев и чиновников, которые сейчас вырабатывают государственную политику в сфере миграции и образования.


Музыкальные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Персональные новости
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды





Сообщение про пробки придет на навигатор по радиоканалу

"Вечерняя Москва" 

В столице создается специальная система оповещения о пробках и чрезвычайных ситуациях. Это делается в целях разгрузки мобильной связи, сообщила вчера руководитель пресс-службы Центра организации дорожного движения Анастасия Писарь.

Приставам ответят по Интернету

"Вечерняя Москва" 

Управлению Федеральной службы судебных приставов России по Москве дали доступ к информационным ресурсам Единой автоматизированной информационной системы торгов Москвы, сообщили 23 июня в пресс-службе Департамента города по конкурентной политике.

Поговорить с врачом можно на встрече кардиологического клуба

"Вечерняя Москва" 

Кардиологический клуб открылся в Консультационно-диагностическом центре № 6, сообщили в пресс-службе префектуры Северного округа. В этом центре будут проводить «Беседы с кардиологом» для всех желающих. На вопросы о профилактике кардиологических заболеваний в доступной форме посетителям расскажет кандидат медицинских наук, врач высшей квалификационной категории, заведующий кардиологическим отделением Консультационно-диагностического центра № 6 Департамента здравоохранения города Москвы Андрей Сыров.

Летнее голосование разбудило людей

"Вечерняя Москва" 

Более 140 человек подали документы на выдвижение кандидатами в депутаты Мосгордумы. Об этом вчера сообщили в Мосгоризбиркоме. Напомним, последний день подачи документов на выдвижение — 10 июля, а на регистрацию — 11 июля. Среди выдвиженцев есть и победители предварительных выборов, которые состоялись 8 июня.

Икона милующая

"Вечерняя Москва" 

24 июня Православная Церковь совершает празднование иконы Божией Матери «Достойно есть». Основанием названия этого образа стали первые слова молитвы Божией Матери, произнесенные, по преданию, архангелом Гавриилом.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Москва

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net