Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июнь
2014

Новости за 21.06.2014



Новый символ армии: на смену красной звезде пришла трехцветная

"Вечерняя Москва" 

В субботу, 21 июня, корреспонденты "Вечерней Москвы" присутствовали на важном событии в истории геральдики России. На полигоне в подмосковном Алабине состоялась грандиозная презентация нового знака "Армия России", пришедшего на смену "Красной звезде".

Ринат Мухамадиев: Сабантуй – наш единый праздник!

"Вечерняя Москва" 

Московский Сабантуй вновь собрал не меньше 150 тысяч гостей и участников. Во время веселых гуляний на традиционном ярком и зрелищном празднике, который проводится в столице уже в четвертый раз на территории музея-заповедника «Коломенское» при поддержке правительства Москвы, татары вместе с башкирами развлекали и удивляли собравшихся, знакомили со своей культурой. Впервые в качестве россиян представили свою красочную программу и крымские татары.



Люди, профессия которых - спасать и помогать

"Вечерняя Москва" 

Пожарно-спасательный отряд № 3, что на северо-востоке столицы, спасает до 250 человеческих жизней ежегодно. Вытаскивать пострадавших из-под завалов и автомобилей, спасать животных и птиц - их работа. У каждого бойца найдется с десяток историй. Корреспондент "ВМ провела один день вместе со столичными спасателями.

Нео, отдохни! Московские брейк-танцоры преподали мастер-класс на ВДНХ

"Вечерняя Москва" 

В рамках фестиваля «Лучший город Земли» 20 и 21 июня на территории ВДНХ прошли соревнования по современным танцам для непрофессионалов и любителей активного и здорового образа жизни — «Кубок мэра по танцам».

Разведчица Елена Модржинская знала: немцы нападут 22 июня

"Вечерняя Москва" 

Эта фамилия всплыла для меня неожиданно. Работая над книгой «Ким Филби» для молодогвардейской серии «Жизнь замечательных людей», я вдруг натолкнулся на аналитические записки некой Елены Дмитриевны Модржинской. И какие это были записи! В годы войны, когда судьба СССР висела на волоске, пользующаяся огромным авторитетом у Лаврентия Берии Модржинская «разоблачала» Филби (Ким Филби — советский агент с 1933 года, занимал один из руководящих постов в британской разведке. — «ВМ»).

Поезд Памяти: на войну уходили совсем детьми

"Вечерняя Москва" 

21 июня корреспонденты "Вечерней Москвы" на Поезде Памяти приехали в Минск, где пассажиров ожидала экскурсия в Мемориальный комплекс "Хатынь" и посещение историко-культурного комплекса "Линия Сталина".

Ополченцы взяли под контроль КПП "Изварино", "Должанское" и "Красный Партизан"

"Вечерняя Москва" 

В районе КПП "Должанское" при атаке национальной гвардией Украины один из минометных снарядов попал на территорию РФ в пункт пропуска "Новошахтинск". На данный момент КПП закрыт.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Политолог Александр Михайленко: Если Петр Порошенко представляет себе мирное урегулирование конфликта как изоляцию страны от России, то этот план обречен на провал

"Вечерняя Москва" 

По утверждению эксперта, украинские силовики сейчас пытаются взять под контроль государственную границу, но ополченцы просто так им своим земли не отдадут.

Силовики Украины адекватно отреагируют на нарушение условий перемирия в зоне АТО

"Вечерняя Москва" 

Украинская армия адекватно отреагирует на нарушение условий мирного плана, заявил президент Украины Петр Порошенко 21 июня в Киеве во время посещения военнослужащих, пострадавших в ходе войсковой операции на востоке страны.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов



Москва

Лотерея, мастер-классы и шоу. В Москве пройдет фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net