Мы в Telegram
Добавить новость
"Вечерняя Москва"
Июнь
2014

Новости за 22.06.2014

ЦБ РФ выпускает памятные монеты посвященные строительству БАМа

"Вечерняя Москва" 

ЦБ России 23 июня выпускает в обращение памятные серебряную 25-рублевую и золотую номиналом 50 рублей монеты к 40-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали (БАМ), сообщается в пресс-релизе ЦБ.

Сессия ПАСЕ пройдет без участия России

"Вечерняя Москва" 

В Страсбурге открывается июньская сессия Парламентской ассамблеи Совета Европы, она продлится до 27 июня, но российская делегация в ней участвовать не будет, зато приглашен президент Украины Петр Порошенко.



Пропускные пункты на российско-украинской границе работают в штатном режиме

"Вечерняя Москва" 

Пропуск физических лиц и транспорта на российско-украинской границе в регионе деятельности Южного таможенного управления осуществляется в штатном режиме, сообщает в воскресенье пресс-служба ведомства.

Капитан сборной России Василий Березуцкий: Тактическая ошибка привела к голу в наши ворота

"Вечерняя Москва" 

Защитник сборной России по футболу Василий Березуцкий после поражения в матче чемпионата мира-2014 от Бельгии (0:1) считает, что гол в ворота Игоря Акинфеева был забит из-за ошибки в тактике.

Самолетами МЧС в центральную Россию эвакуировано более 220 беженцев из Украины

"Вечерняя Москва" 

Самолеты МЧС эвакуировали из Ростовской области и Крыма в центральную Россию более 220 беженцев из юго-восточных областей Украины, сообщил официальный представитель МЧС России Александр Дробышевский.

Украинских военных отправляют на Донбасс в касках времен ВОВ

"Вечерняя Москва" 

Военнослужащие одного из батальонов территориальной обороны Украины перед отправкой в зону спецоперации рассказали о неудовлетворительной военной подготовке и отсутствии необходимой амуниции, техники и средств связи.



Политолог Алексей Мартынов о "письме трех президентов": Для украинских политиков наступает время платить по счетам

"Вечерняя Москва" 

Три экс-президента Украины Леонид Кравчук, Леонид Кучма и Виктор Ющенко написали совместное письмо президенту России Владимиру Путину, в котором призывают его предпринять конкретные шаги в деле мирного урегулирования конфликта на юго-востоке страны.

Сборная России по футболу просто боится выигрывать

"Вечерняя Москва" 

Наша команда проиграла бельгийцам во втором матче на чемпионате мира со счетом – 0:1. И теперь у нас весьма призрачные шансы на выход из группы. И дело даже не в том, что теперь россияне зависят от других соперников, а не от себя, а в том, что эта команда просто боится выигрывать.

Помочь не только беженцам, но и тем, кто их поддерживает

"Вечерняя Москва" 

22 июня министр по чрезвычайным ситуациям России Владимир Пучков на заседании правительственной комиссии дал указание помочь семьям, которые приютили у себя беженцев из Украины. Он также отметил, что людям, которым пришлось покинуть свой дом на неопределенный срок, необходимо обеспечить не только крышу над головой, но и рабочие места.

Сушите фотоснимки

"Вечерняя Москва" 

21 июня в саду «Эрмитаж» прошла выставка фоторабот под названием «Сушка».

Григорий Добрыгин: "Мне бы хотелось, чтобы в моём кино снимались такие артисты!"

"Вечерняя Москва" 

Исполнитель одной из главных ролей в новом фильме Антона Корбейна "Самый опасный человек в мире", исполнитель главных ролей в нашумевших "Как я провёл этим летом" и "Чёрная молния" встретился с кинообозревателем "Вечерней Москвы" после представления новой картины в рамках Московского международного кинофестиваля и рассказал о том, как перевоплощался в чеченца, уходил из светского мира, почему носит бороду почти во всех картинах и в жизни и с кем был бы рад продолжить работать в будущем.

NASA готовится ловить астероиды и транспортировать их к Луне

"Вечерняя Москва" 

Представитель ведомства сообщил, что к началу 2020-х годов планируется поймать около 10 различных по размеру астероидов, после чего они будут транспортированы к спутнику Земли для дальнейшего изучения.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
ЛокоТех

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»





Прогулка по Музею шоколада

"Вечерняя Москва" 

21 июня в столице прошла ежегодная акция «День без турникетов». Все желающие могли беспрепятственно посетить городские предприятия и ознакомиться с производством.

Украинские беженцы. Баиса Вак-Войя оценил

"Вечерняя Москва" 

Эти дети уже не плачут. Они играют, осваиваются на новом месте, знакомятся с ровесниками. Не воспринимают как форс-мажор то, что пришлось оставить родной дом. Уже забывают грохот взрывов и звон разбитых стекол. Детская психика вообще гибкая.

Прибрежную зону ждет обновление

"Вечерняя Москва" 

В столице стартовал прием заявок от компаний, претендующих на роль организатора открытого международного конкурса по разработке концепции развития территорий, прилегающих к Москве-реке.

После войны Анна Ахматова носила дома трофейные кимоно

"Вечерняя Москва" 

23 июня исполняется 125 лет со дня рождения Анны Андреевны Ахматовой. Ее биографии посвящена обширная мемуарная литература, и в жизни великого поэта, кажется, не осталось неизученных фрагментов. Сегодня в честь юбилея Анны Андреевны мы публикуем интервью с одним из лучших знатоков жизни и творчества Ахматовой протоиреем Михаилом Ардовым.

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы



Москва

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net