Мы в Telegram
Добавить новость
«Вестник Мордовии»
Май
2020
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 12.05.2020

В Саранске задержали девушку, из ревности повредившую БМВ приятеля

«Вестник Мордовии» 

В Саранске задержали 25-летнюю девушку, которая поссорилась с приятелем и повредила его иномарку. О противоправных действиях местной жительницы сообщили жильцы дома, возле которой был припаркован БМВ. Для проверки информации в рамках межведомственного взаимодействия по указанному адресу была направлена группа задержания вневедомственной охраны республиканского управления Росгвардии.

Читать дальше...

С 13 мая в Мордовии вводится перчаточный режим в дополнение к масочному

«Вестник Мордовии» 

С 13 мая в Мордовии вводится обязательное ношение перчаток при посещении торговых точек и в общественном транспорте. Соответствующие изменения внесены в Указ Главы РМ.

Читать дальше...



Трехствольный уничтожитель из КНДР - самая секретная самоходка 90-х годов

«Вестник Мордовии» 

Казалось бы, в наше время уже трудно кого-то чем-то удивить, но, когда семь лет назад в Сети появился северокорейский документальный фильм о деятельности Ким Чен Ира, то многие военные эксперты были просто озадачены.

Читать дальше...

В Мордовии за сутки выявлено 35 новых заболевших коронавирусом

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии за минувшие сутки подтверждено 35 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией, сообщили в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Мордовия получит 61,9 млн на выплаты медикам, работающим с больными COVID-19

«Вестник Мордовии» 

Мордовия получит 61 млн 921 тыс. рублей на выплаты стимулирующего характера за особые условия труда и дополнительную нагрузку медицинскому персоналу, работающему с больными коронавирусной инфекцией, а также за работу с группой риска.

Читать дальше...

Режим повышенной готовности в Мордовии продлится до улучшения эпидситуации

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии продолжает действовать режим повышенной готовности согласно Указу Главы РМ (от 17 марта 2020 г. № 78-УГ со всеми внесёнными поправками и изменениями), который продолжится до его отмены отдельным Указом. Завершение объявленного ранее периода нерабочих дней не означает выхода из режима повышенной готовности.

Читать дальше...

В Мордовии зарегистрирован 9 летальный случай от COVID-19

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии зарегистрирован девятый летальный случай от коронавирусной инфекции. Как сообщают в оперативном штабе региона, скончалась женщина в возрасте 81 год с двусторонней тяжёлой полисегментарной пневмонией, обусловленной COVID-19.

Читать дальше...



Медики выражают благодарность за оказанную помощь

«Вестник Мордовии» 

Благодарность от врачей-инфекционистов общебольничного медицинского персонала для обслуживания инфекционных больных с новой коронавирусной инфекцией поступила в адрес регионального отделения Партии «Единая Россия». Врач республиканской клинической больницы №5 Елена Бацина отметила, что поддержка необходима тем, кто находится «на передовой» в это сложное время.

Читать дальше...

В Мордовии суд рассмотрит дело мужчины, забившего знакомую до смерти

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшей).

Читать дальше...

В Мордовии работники на удаленке продолжат трудиться дистанционно до 15 июня

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии сохраняется режим повышенной готовности, корректировки в региональный план выхода из него будут внесены в ближайшее время в соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора.

Читать дальше...

Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова с Международным Днем медицинской сестры

«Вестник Мордовии» 

Уважаемые медицинские сестры Республики Мордовия! Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Международным Днем медицинской сестры!

Читать дальше...

Мордовия получит еще более 134 млн рублей на выплаты медикам, работающим с COVID-19

«Вестник Мордовии» 

Мордовия получит 134 млн 849,2 тыс. рублей из федерального бюджета за счет бюджетных ассигнований резервного фонда Правительства РФ на  осуществление выплат стимулирующего характера за выполнение особо важных работ медицинским и иным работникам, непосредственно участвующим в оказании медицинской помощи гражданам, у которых выявлен коронавирус.

Читать дальше...

В Мордовии психически больной вандал повредил десятки надгробий на кладбище

«Вестник Мордовии» 

В селе Мордовское Вечкенино Ковылкинского района Мордовии задержан 44-летний житель района, инвалид III группы по психическому заболеванию. Мужчина подозревается в повреждении надгробий на могилах родственников трех местных жительниц. Гранитные плиты были посечены лопатой.

Читать дальше...

В «Мордовэнерго» активно проводится профилактика электротравматизма

«Вестник Мордовии» 

Специалисты филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») – «Мордовэнерго» продолжают реализацию комплекса мер по снижению рисков травматизма на объектах электроэнергетики. В мае сотрудники филиала ведут работу по оснащению объектов предупреждающими знаками и информационными щитами в охранных зонах воздушных линий, вблизи ЛЭП, в местах возможной рыбной ловли. Всего в текущем году будет размещено 1200 знаков безопасности и информационных щитов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Депутат Московской областной Думы провела осмотр ФОКа в Волоколамске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Певица Катя Лель проведет майские праздники на Мальдивах без шашлыков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net