«Вестник Мордовии»
Май
2020
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 27.05.2020

Предприятия малого бизнеса Мордовии помогают иностранным студентам на самоизоляции

«Вестник Мордовии» 

Предприятия малого бизнеса Мордовии ГК "Аграрный Ресурс", ТД «ЭКО Халяль», ООО «Тутмясо», ООО «Фама» помогают иностранным студентам, находящимся на самоизоляции в общежитиях МГУ им. Н.П.Огарева.

Читать дальше...

Участковому из Саранска, спасшему младенца, вручена государственная награда

«Вестник Мордовии» 

Медаль "За отличие в охране общественного порядка" вручил министр внутренних дел по Республике Мордовия Борис Шейнкин участковому уполномоченному полиции ОП №1 УМВД России по го Саранск Василию Мартынову, сообщают в пресс-службе МВД по РМ.

Читать дальше...

Саранский завод автосамосвалов передал Республиканской инфекционной больнице портативный аппарат ИВЛ

«Вестник Мордовии» 

Саранский завод автосамосвалов передал Республиканской инфекционной больнице портативный аппарат ИВЛ в рамках акции #ГАЗпомогает. В этот день аппараты искусственной вентиляции легких получили медицинские учреждения во всех городах присутствия «Группы ГАЗ».

Читать дальше...



Надежда Буянова, директор ЦК Ичалковского района: Гуманное отношение к животным формирует в человеке милосердие

«Вестник Мордовии» 

Директор Центра культуры Ичалковского района Надежда Буянова высказала свое мнение по поводу поправок в Конституцию, предложенных Президентом РФ Владимиром Путиным. В частности, она отметила важность изменений в Основной закон, связанных с защитой животных.

Читать дальше...

В Рузаевке возобновили следствие по делу об особо тяжком преступлении 2010 года

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии возобновлено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному в 2010 году по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

Читать дальше...

Депутат Госсобрания Мордовии перечислил денежные средства Комсомольской ЦРБ

«Вестник Мордовии» 

Депутат Государственного Собрания Республики Мордовия Алексей Чингалев перечислил денежные средства ГБУЗ Республики Мордовия «Комсомольская ЦРБ» для приобретения средств индивидуальной защиты медицинского персонала: масок, комбинезонов, бесконтактных термометров, шапочек, перчаток, бахил.

Читать дальше...

В Мордовия число заболевших коронавирусом превысило 40 впервые с 11 мая

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии вновь число новых выявленных коронавирусом превысило 40. За минувшие сутки  зарегистрировано 43 заболевших, 15 пациентов выздоровели, сообщили в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

У пассажира поезда в Мордовии обнаружили телефон, находящийся в розыске

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники Рузаевского линейного отдела МВД России на транспорте при сопровождении пассажирского поезда сообщением "Адлер-Барнаул" обнаружили и изъяли мобильный телефон, находящийся в розыске. Как сообщили в Рузаевском линейном отделе МВД России на транспорте, смартфон оказался у 26-летнего жителя Ростовской области.

Читать дальше...



Динамика коронавируса в Мордовии на протяжении 2 недель - ниже 3% в день

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии в течение 2 недель 14 дней ежедневное количество новых диагнозов COVID-19 не превысило уровня в 3%. Это соответствует двукратному росту числа инфицированных раз в 24-28 дней, сообщили в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом.

Читать дальше...

Глава Мордовии: "Ямочный ремонт в Саранске не везде выполнен качественно"

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков 27 мая провел рабочее совещание с участием Председателя Правительства Мордовии Владимира Сушкова и зампредов Правительства. Были рассмотрены вопросы жилищного и дорожного строительства в рамках реализации национальных проектов. В частности, речь шла о строительстве школ и детских садов, объектов культуры и здравоохранения, переселении из аварийного жилья, благоустройстве дворовых и общественных территорий, сообщили в пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

Глава Мордовии Владимир Волков поздравил с юбилеем медсестру республиканского госпиталя Надежду Леснякову

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков 27 мая по телефону поздравил с юбилеем медсестру ГБУЗ Республики Мордовия «Республиканский госпиталь» Надежду Леснякову, которой сегодня исполнилось 60 лет.

Читать дальше...

Глава Мордовии и прокурор республики обсудили вопросы сферы трудовых отношений

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков 26 мая провел рабочую встречу с прокурором республики Александром Филимоновым. Обсуждались вопросы взаимодействия органов власти и прокуратуры по обеспечению законности и правопорядка на территории региона, сообщили в пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

В Мордовии 18-летний водитель насмерть сбил 25-летнего пешехода

«Вестник Мордовии» 

В Чамзинском районе Мордовии на участке без стационарного электрического освещения 25-летний пешеход погиб под колесами ВАЗ-21124, которым управлял 18-летний водитель.

Читать дальше...

МГУ им. Огарева вырастил кристалл карбида кремния на подложке высокого качества в рамках нацпроекта "Наука"

«Вестник Мордовии» 

В рамках реализации проекта "Развитие научной и научно-производственной кооперации", являющегося частью нацпроекта "Наука", МГУ им. Н.П. Огарева в этом году вырастил монокристаллы карбида кремния на двух производственных площадках.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

Россия направила ноту в МИД Турции из-за ситуации с Turkish Airlines

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net