Мы в Telegram
Добавить новость
«Вестник Мордовии»
Май
2020
1
2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 08.05.2020

Поздравление Главы Республики Мордовия В.Д.Волкова с 75-летием Великой Победы

«Вестник Мордовии» 

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, дети войны, труженики тыла! Уважаемые сограждане! Сердечно поздравляю вас с всенародным праздником — 75-летием Великой Победы!

Читать дальше...

В Мордовии на 6-летнюю девочку, ехавшую на велосипеде, набросилась овчарка

«Вестник Мордовии» 

В Зубово-Полянском районе Мордовии госпитализирована 6-летняя девочка, на которую набросилась овчарка, когда она ехала на велосипеде. Как сообщают в пресс-службе МВД по РМ, по данному факту проводится проверка.

Читать дальше...

В Саранске суд рассмотрит дело о мошенничестве на 6 млн рублей

«Вестник Мордовии» 

В Саранске завершено расследование уголовного дела в отношении 45-летнего жителя Саранска, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 и ч. 3 ст. 159 УК РФ «Мошенничество».

Читать дальше...



В Мордовии 8 случаев COVID-19 из вновь подтвержденных выявлены у приехавших из других регионов

«Вестник Мордовии» 

8 человек из числа подтвержденных больных коронавирусом за минувшие сутки приехали из других регионов России. Как сообщают в оперативном штабе, они постоянно или временно работают либо учатся за пределами Мордовии, главным образом в Москве.

Читать дальше...

В Мордовии сотрудники Росгвардии выявили более 200 граждан, нарушающих режим самоизоляции

«Вестник Мордовии» 

За текущий период режима повышенной готовности сотрудники Росгвардии в Мордовии провели более 1800 профилактических бесед с жителями республики и выявили более 200 граждан, находившихся на улицах без достаточных оснований, определенных указами Главы республики.

Читать дальше...

В Мордовии число подтвержденных случаев COVID-19 составляет 1055

«Вестник Мордовии» 

37 новых заболевших коронавирусом выявлено в Мордовии за минувшие сутки, сообщили в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. 15 пациентов за этот же период выписаны из больницы. Общее число подтвержденных случаев COVID-19 составило 1055. Количество выздоровевших – 166. Летальных случаев зарегистрировано 8.

Читать дальше...

Спасшая одноклассника Настя Чулкова из Мордовии стала героем недели по версии проекта "Гордость России"

«Вестник Мордовии» 

9-летняя Настя Чулкова из Торбеевского района Мордовии стала героем недели по версии проекта "Гордость России". В марте этого года девочка спала тонущего одноклассника.

Читать дальше...

Сотрудники СК Мордовии поздравили ветерана Тамару Кошелеву с 9 мая и Днем рождения

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники СУ СКР РФ по Республике Мордовия накануне 9 мая навестили ветерана Великой Отечественной войны Тамару Михайловну Кошелеву, которая завтра отметит свой День рождения. Ежегодно представители ведомства поздравляют Тамару Михайловну с двойным праздником.

Читать дальше...



В Мордовии темп роста заболеваемости коронавирусом ниже среднего в ПФО

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии за неделю количество выявленных заболевших COVID-19 увеличилось на 45%. В ПФО это четвертое с конца место, сообщили в Информационном центре по мониторингу ситуации с коронавирусом. На сегодня в регионе зарегистрировано 1055 случаев коронавируса, с 1 мая число выросло на 327.

Читать дальше...

Продуктовые наборы получат врачи больниц Мордовии, борющихся с коронавирусной инфекцией

«Вестник Мордовии» 

Свыше 1500 продуктовых наборов для врачей Мордовии поступят 8 мая в 15 больниц республики, борющихся с короновирусной инфекцией. Пакеты для медиков в машины сегодня загрузили сотрудники Мордовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Читать дальше...

Глава Мордовии: Нацпроекты должны стать катализатором экономической активности

«Вестник Мордовии» 

Глава Мордовии Владимир Волков в режиме видеоконференцсвязи провел совещание с членами Правительства и главами муниципальных районов республики и городского округа Саранск по вопросам реализации национальных проектов.

Читать дальше...

В Мордовии введен дополнительный контроль за нелицензированными перевозками

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии совместно с представителями Ространснадзора на территории республики проводят мероприятия по дополнительному контролю за нелицензированными перевозчиками, осуществляющими перевозку пассажиров и иных лиц на межрегиональных маршрутах.

Читать дальше...

В Ковылкино местный житель напал с ножом на сожительницу

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 38-летнего жителя г.Ковылкино. По данным пресс-службы МВД по РМ, 8 апреля он ударил ножом в живот 29-летнюю проживающую с ним совместно женщину.

Читать дальше...

Сотрудники УФСИН по Мордовии принимают участие в акции "Мы вместе"

«Вестник Мордовии» 

УИС Мордовии присоединилась к Всероссийской акции "Мы вместе". Как сообщили в пресс-службе ведомства, курс обучения по оказанию помощи пожилым людям в экстренной ситуации прошли сотрудники исправительных учреждений №№ 3, 5, 8, 17 и 19.

Читать дальше...

Музей Эрьзи расскажет о проекте монумента Сурского оборонительного рубежа

«Вестник Мордовии» 

На страницах Музея изобразительных искусств им Эрьзи в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, Instagram 8 мая появится видеолекция "Проект монумента Сурского оборонительного рубежа". Её проводит старший научный сотрудник Музея Эрьзи, кандидат искусствоведения Виктор Махаев.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Больно не будет: Инопланетяне и природные катаклизмы в конкурсе короткометражного кино ММКФ-46





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Москва

Илья Ковальчук, Вячеслав Фетисов, Юлия Бордовских и другие в фильме «Хоккей мне снится»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net