Мы в Telegram
Добавить новость
«Вестник Мордовии»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 29.10.2019

Ярмарки выходного дня в Саранске перенесли со 2 на 9 ноября

«Вестник Мордовии» 

В Саранске 2 ноября будут отменены ярмарки выходного дня. Это связано с тем, что на этот день приходится родительская суббота, когда многие горожане навещают места упокоения усопших.

Читать дальше...

Сергей Чиндяскин оценил ход реализации нацпроектов в Ромодановском районе

«Вестник Мордовии» 

Депутат Госдумы РФ фракции «Единая Россия» Сергей Чиндяскин побывал в Ромодановском районе. Парламентарий встретился с руководством района, посетил завод «Ромодановосахар», побывал в Парке культуры и отдыха им. Филатова, проверил ход строительства детского сада и состояние автодороги между районным центром и п.Красный Узел, отремонтированной в рамках нацпроекта «Качественные и безопасные дороги».

Читать дальше...

Владимир Путин поручил правительству принять дополнительные меры по противодействию незаконному обороту наркотиков

«Вестник Мордовии» 

Президент России Владимир Путин по итогам встречи с представителями общественности Дальнего Востока поручил Правительству РФ принять дополнительные меры по противодействию незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ, сообщается на официальном сайте Президента России.

Читать дальше...



Энергетики напоминают жителям Саранска о безопасности вблизи объектов ЖКХ

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники Мордовского филиала "Т Плюс" обращают внимание жителей Саранска на необходимость соблюдать безопасность вблизи энергообъектов. Особенно это актуально во время школьных каникул и в преддверии долгих выходных.

Читать дальше...

Замначальника ИК-1 УФСИН по РМ заключен под стражу

«Вестник Мордовии» 

Заместитель начальника ФКУ ИК-1 УФСИН России по Республике Мордовия подозревается в получении взятки, сообщили "Вестнику Мордовии" в СУ СКР РФ по Республике Мордовия. Зубово-Полянским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

В Мордовии сдали два участка дороги после капремонта в рамках нацпроекта

«Вестник Мордовии» 

В Зубово-Полянском районе в рамках реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» проведены масштабные работы по капитальному ремонту автодорог: с.Покровские Селищи — Новая Потьма, протяженностью 2 километра 250 метров и п.Ленина — с.Новое Бадиково протяженность 8 километров. Работы по капитальному ремонту дорог и элементов уличной дорожной сети проводятся в соответствии с утвержденным графиком.

Новое дорожное полотно теперь соединяет населенные пункты Покровские Селищи — Новая Потьма. Читать дальше...



В Мордовии условный срок получил бывший дознаватель за фальсификацию материалов дела

«Вестник Мордовии» 

Бывший сотрудник межмуниципального отдела МВД России "Краснослободский" признан виновным в фальсификации доказательств по уголовному делу. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в СУ СКР РФ по Республике Мордовия, в суде доказали его причастность к двум эпизодам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 303 УК РФ.

Читать дальше...

В Мордовии силовики проводят учебную контртеррористическую операцию в лесном массиве

«Вестник Мордовии» 

В Мордовии проходит учебная контртеррористическая операция по пресечению террористического акта и минимизации его последствий, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе УФСБ по региону.

Читать дальше...

Глава Мордовии и министр внутренних по РМ обсудили вопросы безопасности

«Вестник Мордовии» 

29 октября состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Владимира Волкова и министра внутренних дел по республике Бориса Шейнкина. Обсуждались текущие вопросы обеспечения правопорядка и общественной безопасности в регионе, сообщили в пресс-службе Главы РМ.

Читать дальше...

В Мордовии площадь лесовосстановления в 2024 году намерены увеличить до 2,61 тыс. га

«Вестник Мордовии» 

В рамках регионального проекта "Сохранение лесов", реализуемого в Мордовии по линии национального проекта "Экология", планируется к 2024 году обеспечить баланс выбытия и воспроизводства лесов в соотношении 100% . Для этого необходима предметная работа на всех природных участках, где были вырублены или погибли лесные насаждения.

Читать дальше...

Дзюдоистка из Мордовии стала победительницей первенства Оренбургской области

«Вестник Мордовии» 

Спортсменка ГБУ РМ "СШОР спортивной борьбы и дзюдо А.В. Мишина" Дарья Щетинина стала победительницей открытого первенства Оренбургской области. Соревнования прошли в этот вторник, в них приняли участие 285 дзюдоистов из 26 регионов России.

Читать дальше...

В Саранске организуют работу дополнительного транспорта в День поминовения усопших

«Вестник Мордовии» 

2 ноября, в День поминовения усопших в Саранске организуют работу дополнительного транспорта, чтобы горожане могли посетить могилы своих близких. Соответствующее поручение отдал Глава Администрации г.о. Саранск Петр Тултаев.

Читать дальше...

Новогоднее оформление Саранска будет "наибюджетным"

«Вестник Мордовии» 

В Саранске в ближайшие дни начнется разработка концепции оформления города к новогодним праздникам. Как сообщили в городской администрации, Глава Администрации г.о. Саранск Петр Тултаев поручил заняться этой работой, подчеркнув необходимость учитывать финансовые возможности.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Москва

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net