«Вестник Мордовии»
Октябрь
2019
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости за 03.10.2019

24-летняя жительница Саранска подозревается вовлечении в занятие проституцией

«Вестник Мордовии» 

В отношении 24-летней жительницы Саранска возбуждено уголовное дело по п. а ч. 2 ст. 240 УК РФ (Вовлечение в занятие проституцией, совершенное с применением насилия или с угрозой его применения).

Читать дальше...

Из 22 регионов России в Мордовию прибыли для обучения спецназовцы ФСИН

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники отделов специального назначения ФСИН России из 22 регионов прибыли России в межрегиональный учебный центр Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Мордовия. Здесь они пройдут обучение с целью совершенствования профессионального уровня, сообщили "Вестнику Мордовии" в пресс-службе ведомства.

Читать дальше...



В Саранске пройдут Кубок КСШОР РМ по летнему двоеборью среди лыжников

«Вестник Мордовии» 

Кубок Комплексной спортивной школы олимпийского резерва по летнему двоеборью среди лыжников Мордовии, Пермской, Пензенской, Нижегородской, Ульяновской областей и Республики Марий Эл пройдет в Саранске 5-6 октября.

Читать дальше...

В Мордовии выбежавший на дорогу олень повредил 2 автомобиля

«Вестник Мордовии» 

В Краснослободском районе Мордовии произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей в результате неожиданного появления на дороге оленя. Дикое животное выбежало на трассу в 100 метрах от поворота на поселок Преображенский, сообщают в пресс-службе МВД по РМ.

Читать дальше...

В школах Саранска прошла акция «Классный лес»

«Вестник Мордовии» 

С 24 сентября по 4 октября 2019 года «Единая Россия» проводит во всех регионах России экологические акции по посадке деревьев на пришкольных территориях «Классный лес». Акция проводится при поддержке министерства образования, территориальных органов Федерального агентства лесного хозяйства.

Читать дальше...

В Рузаевке пройдет форум железнодорожников Приволжского федерального округа

«Вестник Мордовии» 

3 октября в Рузаевке откроется форум железнодорожников Приволжского федерального округа. Основными организаторами мероприятия стали – Союз Транспортников России, Союз Участников Железнодорожного рынка, Приволжское управление Госжелдорнадзора, Правительство Республики Мордовия.

Читать дальше...

Лямбирский район: дворовые территории облагораживаются

«Вестник Мордовии» 

В этом году в Лямбире в рамках регионального проекта "Формирование комфортной городской среды" проведена работа по строительству тротуаров, выходов из подъездов, установке детских игровых площадок. Облагорожено пять дворовых территорий по улицам Гражданская, 18, Ленина, 41, 43, 45, 63. На эти цели затрачено 1 миллион 380 тысяч рублей.

Читать дальше...



Полиция Мордовии задержала в Краснодаре мошенницу, обещавшую магическое избавление от проблем

«Вестник Мордовии» 

Сотрудники Управления уголовного розыска Республиканского МВД установили личность мошенницы, жертвой которой стала жительница Саранска. Женщина разместила в газете бесплатных объявлений информацию о том, что оказывает магическую помощь в решении различных проблем.

Читать дальше...

Глава Мордовии договорился с Министром финансов о помощи республике

«Вестник Мордовии» 

3 октября  в Москве состоялась рабочая встреча Главы Мордовии Владимира Волкова  с Первым заместителем Председателя Правительства – Министром финансов Российской Федерации  Антоном Силуановым.

Читать дальше...

В Саранске по подозрению в коррупции задержаны два должностных лица Росреестра и руководитель коммерческой организации

«Вестник Мордовии» 

Три человека задержаны в Саранске по подозрению в совершении коррупционных преступлений. Как сообщили "Вестнику Мордовии" в СУ СКР РФ по Республике Мордовия, директор коммерческой организации и два должностных лица ФГБУ "ФКП Росреестра по Республике Мордовия" подозреваются в получении дачи взятки.

Читать дальше...

Грантополучателям форума "iВолга 2.0" от Мордовии вручены рекомендательные письма аппарата полпреда Президента РФ в ПФО

«Вестник Мордовии» 

Главный федеральный инспектор Михаил Сезганов встретился с победителями Молодежного форума Приволжского федерального округа "iВолга 2.0" от Мордовии - Екатериной Тощевой, Ксенией Канаевой и Юлией Демяшкиной. Их проекты в предпринимательской, научной, социальной и культурной сферах признаны лучшими и отмечены грантами, сообщили в аппарате Главного федерального инспектора по РМ.

Читать дальше...

В Саранске 13 октября пройдет медовая ярмарка

«Вестник Мордовии» 

13 октября в Саранске пройдет ярмарка мёда. В текущем году она состоится в последний раз. Площадкой для проведения традиционно станет парковочная площадка на пересечении улиц Пролетарской и Коммунистической (в районе Республиканского дворца культуры).

Читать дальше...

Двое саранских девятилеток решили отправиться в Чернобыль, насмотревшись одноименного сериала

«Вестник Мордовии» 

В Саранске двое 9-летних школьников ушли из дома, решив отправиться в Чернобыль после просмотра сериала с одноименным названием. Как сообщили в пресс-службе МВД по РМ, о пропаже детей родители сообщили накануне вечером.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московкой области сотрудник Росгвардии тренирует юных тхэквондистов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Брянский путешественник Игорь Шпиленок подготовил отчет о далекой экспедиции





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Москва

Открытие паназиатского бистро PAPAYA на Павелецкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net